Анализы после выкидыша и внематочной

. прошёл месяц после выскабливания и лапары. вот хочу сдать анализы. все какие возможно. врач направляет только на инфекции, но я сдавала перед беременностью, всё было чисто. я конечно их сдам, для её и своего успокоения, но что ещё нужно сдавать? на какие гормоны? она не говорит, хоть я просила. второй выкидыш на маленьком сроке.я, конечно не специалист, но сколько всего прочитала за последний год по этой теме, большинство мнений сходятся на гормонах и генетических нарушениях. кто какие анализы сдавал? если возможно, назовите примерные цены? хочется полезной информации. хочу к врачам пойти уже подготовленной, чтоб не бегать по десять раз с разными анализами.


Ольга
Ольга
Калуга
06936
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аличка
Аличка
Херсон
Я во вторник после первых М (после выкидыша) сдавала мазки, кровь на все необходимые гормоны, в том числе щитовидки, на инфекции! Пока жду результаты! Может к генетику надо будет сходить? Но пока будем отталкивать от тех результатов, что придут!
Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
10 лет
Челябинск
у нас проблема в генетике была (за 3 анализа отдали 18 000 + лечение 25 000), еще у меня выявили повышенную свертываемость крови, хр. неактивный эндоетрит. Можете посмотреть мой журнал, там все есть
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Калуга
спасибо
Пожаловаться
Перуля
Перуля
сыночек
10 лет
Астрахань
инфекции (хламидии, микоплазмы, цмв) гормоны (тестостерон, дгэа пролактин ттг, фсг), но у меня в анамнезе еще и замершая
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Калуга
нашли что-то? сейчас-то всё нормуль ))) (тьфу-тьфу-тьфу)
Пожаловаться
Перуля
Перуля
сыночек
10 лет
Астрахань
повешенный тестостерон и дгэа был пила таблеточки все вошло в норму, теперь вот в ожидании