Задержка и отрицательные тесты

Девочки, у кого было, что тесты отрицательные, а беременность была? Сегодня у меня 37дц (8 дз). На 3 дз делала эвик — чистый. Сегодня сделала электронный клеа блю — на нем минус. Но М так и нет, цикл у меня стабильный — от 28 до 31 дня. Последние несколько месяцев был строго 28. О по выделениям была на 14 дц. Никаких кист у меня нет, в июле (как раз в первой фазе этого цикла) делала полное узи органов малого таза. Гормоны тоже сдавала в июле — все в норме. Стрессов и переживаний не было. Из ощущений сейчас — иногда слегка тянет низ живота, ставлю папаверин и все проходит. Сильно болел живот прямо как перед М в дни ожидаемых месячных. Грудь вообще не болит, только иногда как-будто больше становится и такое щекочущее приятное тепло в ней. Уже после задержки чувство такое, как будто заболеваю — тянет в сон, и горло сильно заболело. Сейчас я не в городе, поэтому ХГЧ сдать и сходить к Г смогу не раньше среды. Я вообще была бы уверенна в том, чтоя Б, но эти отрицательные тесты...

P.S. линеечка у меня стоит на удачу


Марина
Марина
Доченька
1 год 4 месяца
0352605
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
1 год 4 месяца

Девочки, сегодня пришли М (((

Пожаловаться
Марина Хасаншина
Марина Хасаншина
Альберт
13 лет
Казань
у подруги задержка 3-4 дня была, тесты пустые, начало чуть кровить, пошла к гине и оказалось что Б, хотели на сохранение класть, в итоге дома отлеживалась. лучше кровь сдать!
Пожаловаться
Zhanna
Zhanna
Курган
Срочно сдавай ХГЧ, тесты врут, а так начни поддержку (дюфастон, утрожестан и.т.д) Сделай УЗИ наружным датчиком.



Пожаловаться
Мариночка
Мариночка
Nikita
11 лет
Магдебургерфорт
У меня недавно неделю ровно задержка была. Если тест отрицательный жди месячных. Просто задержка.
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Курск

а у меня тест показал на 10 день задержки. а до этого было пусто и чисто :)

Пожаловаться
Аурика
Аурика
Валерия
8 лет
Москва

у меня так:) цикл регулярный последние М были 18 июня! по идее 18 июля я ждала М но… сделала более 30 тестов не удивляйтесь очень хотим второго уже расстроилась. 16 июля пошла к Г из признаков как перед М ничего вот просто ничего и Б не пахло. Мне Г сказала пропить утрожестан 5 дней и потом дня через 3 начнутся месячные. прошли эти три дня а М не было. Пошла я на УЗИ мне сказали сбой есть желтое тело эндометрий соответсвует второй фазе. Я спрашиваю а можно мне начать пить ОК так как еду на море и не хочу ехать с гостями. Мне запретили сказали через неделю повторить тесты и если ничего не будет то прийти на узи. После Узи прошла неделя и по дороге в отпуск я решила одеть тест и опа, вторая полоска. А это уже было 2 августа. Я думаю у меня овуляция была поздняя поэтому так и получилось. Только после полосок начала грудь болеть позвонила своей Г спросила что пить и наслаждаюсь беременностью:) все равно тесты делаю для контроля:) :) на первых тестах была слабая полосочка сейчас тестовая ярче контрольной:) Желаю Вам удачи апчхи на ВАС!

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Илья
7 лет
Петропавловск
ваш пример впечатляет.у меня были месячные 5 июля. ждала я их себе спокойно 5 августа, а нет моих месячных и всё тут, хотя была поздняя овуляция у меня, а до этого стойкое чувство, что я беременна!!!!!!(вот я дура!), сегодня 6 день запдержки у меня, тесты отриц., сделала хгч, так и он не показывает и месек нет. ну, вот теперь не знаю, что делать.хоть реви, хоть не реви, а вот чувство, что беременная не проходит!!! точно мне надо голову лечить свою((((((
Пожаловаться
Елена
Елена
Лапочка
5 лет
Тольятти
у меня был такой сбой-задержка 1 месяц! а потом прищли как ни в чем не бывало!



Пожаловаться
Olya Lukyanenko
Olya Lukyanenko
У меня постоянный цикл, но тесты не показывали беременность до 12 недель обычные

Электронный до задержки показал

Все будет хорошо и не переживай!

Я забеременела на ок, хотя пила как положено и вообще

Пожаловаться
Галина
Галина
Москва

Была один в один ситуация — гормональный сбой. Сейчас лечу(((

Пожаловаться
Юлианчик
Юлианчик
Иваново
Подождите до среды, может сюрпрюз будет на УЗИ у г…
Пожаловаться
Светик
Светик
Челябинск

Варианта всего два — либо беременность либо сбой. И к тому и другому нужно быть готовой.

Но никто же не мешает верить в чудо! ;)

Напишите обязательно какой вариант в итоге. Будем держать кулачки.




Пожаловаться
Людмила Ефремова
Людмила Ефремова
Викуля
5 лет
Самара

по идее должны были прийти

понаблюдайте. как вернетесь сходите к гинекологу, пусть глянет. или на узи

Пожаловаться
Елена Алфёрова
Елена Алфёрова
Глебушка
8 лет
Лёвушка
6 лет
Маргаритка
2 года
Мирошенька
1 год 2 месяца
Ессентуки

в эту Б только на 10 дз показал, до этого кристальный был

Пожаловаться
дианчик
дианчик
И что? ха тесты блин.не всем они показывают за неделю до задержки или уже при задержке. С первым на 8 день задержки показал только.со второй на 17 день задержки. С третьим через 5 недель после имплантарного прикления. Даже электронный не увидел беременность. Делала 2 июня был отрицательно. А 9 июня уже выдал + 2-3 недели
Пожаловаться
Царица
Царица
Это еще зависит от работы почек, принятия мочегонных препаратов и тд… Поэтому все индивидуально…
Пожаловаться
дианчик
дианчик
Все работает хорошо.и никаких мочегонных не пила.просто всем по разному показывает.у знакомой только на 5 месяце тест показал
Пожаловаться
дианчик
дианчик
Представьте себе… вы еще не знаете как дети зачались… Совсем офигеете
Пожаловаться
дианчик
дианчик
Ждите.все будет.мы 4 года шли к этому.
Пожаловаться
рапунцель
рапунцель
Зайчик
8 лет
Киев
Может ещё не прикрепился малыш? А так на УЗИ только и хгч
Показать ещё
Актуальные посты