Каково это – впервые увидеть заветные две полоски?

Все ждешь и ждешь, когда же их станет две. И как назло снова одинокая полоска на тесте. А сколько было эмоций и мыслей перед тестом:
– я верю, что будет //;
– нет, вроде не похоже на Б;
– но задержка уже целый день!;
– хотя цикл-то у меня всегда разной длины;
– ах, будь что будет!
Еще ни разу у меня не было положительного теста за 7 лет.
Так каково это, первое чувство от увиденных //? Какие эмоции переживает женщина в этот момент?

Антонина
Антонина
Алексей
9 лет
Омск
0321304
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Армина
Армина
Дубовское
у меня начался истерический плач и все тело трусило, муж думал я с ума сошла, пока я ему не сказала в чем дело!
Пожаловаться
Оля
Оля
Нестор
11 лет
Нижневартовск
а я испугалась, мне было 17 лет, училась в 11 классе, рыдала как бешеная. Доченьке уже 7
Пожаловаться
Антонина
Антонина
Алексей
9 лет
Омск
Наконец-то и я увидела заветные //. Если честно, думала, что со мной случится истерика, но именно в этот цикл не хотела покупать тест до последнего, как-то очень спокойно и уверенно себя чувствовала. А когда сделала, сердце чуть не выпрыгнуло, хотя внутри это было на удивление ожидаемо. Я выскочила к мужу и стала тыкать в него, потом кинулась обнимать, а когда он все же понял, что происходитсказал, что это нормально, а я прослезилась. Все же так долго ждала...
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Кременчуг
Поздравляю вас!!!Главное наверное не терять надежду, но и не зацыкливаться! Вы настроили меня на позитив, так долго ждали, и все получилось! А то у меня уже руки опускаются...
Пожаловаться
Антонина
Антонина
Алексей
9 лет
Омск
спасибо!
всему свое время, это я уже поняла. только не отчаивайтесь, не зацикливайтесь и успокойтесь, это главное! желаю вам скорейших // и легкой беременности!
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Кременчуг
Спасибо!



Пожаловаться
Елена
Елена
Нальчик
не верила до последнего… сделала штук 40 тестов, сдала хгч было 35… я разочаровалась… но тесты делать не прекратила… хгч подросло а потом началось кровотечение… малыша потеряла, но память всегда вспоминает эти две заветные полоски… тесты до сих пор храню за иконой ...
Пожаловаться
Aiss
Aiss
Караганда
первый раз мне тест не показал но была большая задержка, пошла к гинекологу, она сразу подтвердила беременность, а нельзя было никому говорить, мы жили в сьемной комнате где не разрешали с детьми. Я не знаю как мы так долго смогли молчать, все узнали после того как живот появился. А ощущение после слов гинеколога  -хотелось кричать всему миру, а нельзя и в тот день молча ставила всем студентам 5-ки от радости, даже тем кто очень плохо учился.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Интересно как отреагирую я? :) Очень жду! :)
Пожаловаться
МамаБандюганов
МамаБандюганов
Дмитрий
9 лет
Магнитогорск
Не поверила, сделала ещё, ещё, и ещё. Потом радость...



Пожаловаться
Дарьяна
Дарьяна
Максим
10 лет
Реутов
я сидела в ступоре примерно час, а потом еще два часа рыдала от счастья)))) ну а потом оповестила родных и близких))))
Пожаловаться
Антонина
Антонина
Алексей
9 лет
Омск
читаю и хочется плакать. все чаще представляю себе, как это будет, и порой кажется, что буду рыдать над //, такими выстраданными и долгожданными.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснотурьинск

Я когда первый раз увидела (когда на самом деле беременность была), думала, мозг от счастья взорвется!

Пожаловаться
МамаВани
МамаВани
Таганрог
Я знала, что беременна. Сделала тест, ооооочень слабая 2 полоска. Страшно было ужасно, всю трясло… Мой мозг окончательно понял, что я беременна у гинеколога на осмотре, вот тогда я улыбнулась во весь рот позвонила тогда еще любимому человеку и сказала, что у нас будет маленький Коньков (это его фамилия)
ох, как ни сложилась наша жизнь, но этот момент правда очень трогательный и радостный!
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ярослав
10 лет
ооой, я думала что буду прыгать до потолка, плакать от счастья, муж подарками завалит… а на самом деле все произошло как-то спокойно, как будто так и должно быть, что именно сегодня я увижу вторую, я даже слегка растерялась, на лице было непонятное выражение то ли улыбка, то ли удивление какое-то… зато муж мне преподнес таки подарок- нажрался в слюни от радости, что пришлось на себе домой тащить)



Пожаловаться
Анна
Анна
Полина
12 лет
Новоалтайск

В первую беременность // меня обескуражили… я незнала что и думать, замужем еще не была, незнала как кому рассказать и как обрадовать своего молодого человека. Но потом все сложилось и мы поженились. А второй раз // я увидела, когда уже по ощущения была уверена, что беременна (грудь болела жутко, а это мой самый верный и первый признак) просто подошла к мужу, показала и говорю: «я ж тебе говорила»...))) 

Желаю и вам увидеть первые //

Пожаловаться
Ольга ღ•ஐღஐ•ღ
Ольга ღ•ஐღஐ•ღ
Доченька
11 лет
Москва
Я чуть в обморок не грохнулась… А потом долго еще смотрела на тот тест снова и снова
Пожаловаться
НАДЕЖДАналучшее
НАДЕЖДАналучшее
Вера
9 лет
Таганрог
Заплакала. Впоймала себя на мысле что боюсь. Потом позвонила мужу и поняла что боюсь его потерять! Своего долгожданного первенца! А муж чуть в обморок не упал. Всё орал и орал что-то в трубку.
Пожаловаться
AdrenalinIrish
AdrenalinIrish
Уфа
Храню тот тест с заветными полосочками по сей день!
Пожаловаться
НАДЕЖДАналучшее
НАДЕЖДАналучшее
Вера
9 лет
Таганрог
И я храню!)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Полина
12 лет
Новоалтайск
У меня уже второй храниться (первый сейчас в одном пакетике со снимками и повязочками из роддома)
Пожаловаться
Анна
Анна
Полина
12 лет
Новоалтайск
Странно, у меня их 4 из роддома, все отдали, точнее даже и не снимали их
Показать ещё