Мониаг

Девочки, добрый день.

В ЖК направили в мониаг к репродуктологу. Как туда записаться? По телефону указанному на сайте не дозвониться. На форуме девочки писали, что запись только в регистратуре, надо самим приезжать и занимать очередь на запись к врачу с 6.00 утра. Кто-нибудь был там недавно? Как дела с этим обстоят? К чему готовиться?


Татьяна
Татьяна
Мытищи
09366
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Бу
Наталья Бу
Максим
9 лет
Мытищи
я записывалась по телефону 8. 495 123 60 13
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Мытищи
Спасибо большое. Завтра буду пытаться дозвониться.
Пожаловаться
Milk
Milk
Мытищи
Я записывалась по телефону, но так и не попала туда заболела



Пожаловаться
Мария
Мария
Малыш
4 года
Москва
Там очень много народу. И сидеть придется долго, возьмите книжку.
Запись через регистратуру, да.
Но! ОЧЕНЬ хорошие врачи. Вытягивают даже сложнейшие случаи. И все бесплатно (там на первом этаже платная клиника, не ведитесь, сам МОНИАГ на втором)
Пожаловаться
Liadana
Liadana
Мытищи
В смысле не ведитесь?
Пожаловаться
Мария
Мария
Малыш
4 года
Москва
Ну, многие думают, что это регистратура Монииаг, а это частная клиника. Записываются туда. Время теряют. А многие и остаться решают потом… Там очередей нет
Пожаловаться
Liadana
Liadana
Мытищи
А разве не предупреждают при записи, что платный прием? Странно…

А впринципе в этой клинике те же врачи работают, только платно и без очередей.

Пожаловаться
Мария
Мария
Малыш
4 года
Москва

Нет, не те же.

Ординаторы те же — иногда. А врачебный состав даже по спискам отличается. Просто сравнив фамилии в обеих регистратурах, можно понять, что врачи разные.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Звоните, по номеру он многоканальный и ждите, вас запишут на определенное время в определенный день, приезжайте в сам монииаг заранее своего времени, регистратура до 3х раьотает а вам нужно карточку заводить, направление, паспорт, полис и мб снилс( не помню)