Это хвост от укола.

14ДЦ- укол ХГЧ5000

16ДЦ подтвердили О (возможно была 15ДЦ или с утра 16ДЦ)

через 3 дня укол ХГЧ3000 (17ДЦ)

и еще раз укол ХГЧ2000 (20ДЦ)


Нижний тест это сегодняшний 11дней после укола 5000 и после последнего укола ХГЧ2000 прошло уже 5 дней… 10ДПО

Это хвост от укола?


Рубрика Овуляция
Мардж
Мардж
Малышка
7 лет
Нижний Новгород
0181061
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Барнаул

Я думаю Б. Сама не знаю когда делать тест, на 14 ДЦ укол 10000, на 15 — 4000 укол. Сегодня 22 ДЦ, думаю через неделю, на 28 (последний день) и сделаю тест, чтобы лишний раз себя не мучить.

Пожаловаться
Мардж
Мардж
Малышка
7 лет
Нижний Новгород
а дюф принимаете или утрик?
Пожаловаться
Мардж
Мардж
Малышка
7 лет
Нижний Новгород
верхний тест это сегодняшний (разница в 2 дня) стал бледнее… опять не знаю что думать((((((((((((

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Барнаул
Да, со вчерашнего (21 ДЦ) дня принимаю Дюф.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Барнаул
Ну да, верхний бледнее… А поддержка есть прогестерона? Но все равно есть//.
Пожаловаться
Мардж
Мардж
Малышка
7 лет
Нижний Новгород

да пью утрик… но вчера был уже 11день моего приема… один день лишний выпила в надежде что сегодня тест будет ярче. а он нет((( теперь не знаю отменять его или нет

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Барнаул
Может ХГЧ сдать сегодня и завтра? 100% узнаем
Пожаловаться
Елена
Елена
Дмитрий
8 лет
Кристина
8 лет
Новоалтайск
Скорее всего да
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Виктория
13 лет
Ярославль

может! и быть что сорвалась! у меня врач так и не смогла со 100% уверенностью сказать что была ложная б., она склонялась и к версии ложной и к самопроизвольному, т.к. у моем случае были сильные боли и обильные со сгустками м…

Пожаловаться
Мардж
Мардж
Малышка
7 лет
Нижний Новгород

а вы принимали дюф или утрик?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Виктория
13 лет
Ярославль
я принимала дюфастон принимала



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Виктория
13 лет
Ярославль

Я тоже колола хг, ощущения в моем организме говорили о беременности! Очень сильно хотелось! хг был положительным при задержке 3 д. и все мое тело говорило ДА! даже гинеколог по смотря меня на кресле сказала, что матка как у беременной! живот очень сильно болел и даже обезболивающие не помогали. Но вот на 5 день пришли они! (ложная беременность). Могу сказать, что это большой стресс для организма в моральном и физическом смысле!.. Врач сказала что на 2,3 цикл после укола может быть положительный результат… Надеюсь что у Вас это получиться! У меня вот к большому сожалению все в пустую, уже отчаялась.(

Пожаловаться
Мардж
Мардж
Малышка
7 лет
Нижний Новгород
у меня вообще никаких симптомов… я себя не накручиваю… уже устала расстраиваться от пустых надежд
Пожаловаться
Мардж
Мардж
Малышка
7 лет
Нижний Новгород
а не может быть такое что Б сорвалась?
Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
если всего 5 дней пошло, то может быть и от укола. а зачем его колоть надо было после О?
Пожаловаться
Мардж
Мардж
Малышка
7 лет
Нижний Новгород
сказали для поддержания ЖТ после О
интересно а как долго 2000 выходят… за 5 дней не выйдет?
Пожаловаться
Котейка
Котейка
Тёма
6 лет
Москва

Может и хвост быть, и ваш собственный хгч. При уколе вю 2000 ед хгч в крови достигает уровня в 40 ед., приэтом он выводится от 3 до 5 дней. Но у вас достаточно много раз вводился хгч. Может подождать пару дней и повторить тест?

Пожаловаться
Котейка
Котейка
Тёма
6 лет
Москва
Либо сдать на хгч кровь завтра-послезавтра
Актуальные посты