к тем у кого была БХБ

После того как хгч упал с 7.3 мме/мл до 0.9 я отменила поддержку утрожестана и к концу 5 ого дня задержки пришли какието непонятные М… коричневые выделения с сукровицей… целый день так идут причем потратила я всего лишь одну ежедневку! так же ооооочень сильно тянет низ, хуже чем как при обычных М… вопрос вот в чем, как должно все это быть после бхб (имею ввиду выделения, боли)? Сколько это будет длиться и через какое время ожидать нормальных М?? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕВЧУЛИ!!!

Катрин
Катрин
Варюня
5 лет
Москва
1161000
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
мамаЗайки
мамаЗайки
Ульяновск

неделю выделения были, сначала тоже дня 4 мазало просто, а потом сгустки выходили, месячных обильных так и не было.и на 4 день выделений живот ооочень болел, думала копыта отброшу

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Варюня
5 лет
Москва
Ппц боли действительно адские, ужас, лишь бы никаких последствий плохих это не повликло((и так все здоровье не к черту(((
Пожаловаться
мамаЗайки
мамаЗайки
Ульяновск
да уж, у меня до сих пор живот какой-то не такой, ноет каждый день… думаю может это овуляция такая, хотя раньше таких болей в середине цикла небыло никогда
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Даша
4 года

У меня сначала пару дней мазало лёгкими выделениями. Пила какие-то таблетки, не помню уже. А потом резко полило. Очень много сгустков было. И живот очень болел — таблетки не помогали даже, 2 ночи не спала толком. На обычные М совсем-совсем не похоже было.

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Варюня
5 лет
Москва
вот вот у меня второй день мажет какими то коричневыми прям выделениями, а болит как никогда просто! вообще на М не похоже....

а Вы не в курсе кстати чистки всякие не требуются, все ли выходит обычно? вообще все таки наверное лучше на узи идти конечно....

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Даша
4 года
Не в курсе, впервые с таким столкнулась… Но я спустя некоторое время ходила, всё было нормально. Правда, было это в сентябре, когда мы ещё Б не планировали. А теперь вот с нового года пытаемся — и результата ноль
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Варюня
5 лет
Москва
да ужас настолько это все выматывает, такой стресс для организма и плюнуть охото на эти анализы… потом понимаешь что раз начала то надо до конца во что бы то ни стало, но вот у меня это второе уже горе за год, если так Не Дай Бог и будет то точно сил не останется уже… это же кошмар..........((((((((((((((((((((((
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Москва
У меня были очень обильные месячные с какими-то сгустками.И ужасная боль… К тому же после нескольких обильных дней, весь месяц мазало…
Пожаловаться
Лукьянова Екатерина
Лукьянова Екатерина
Давно была тема, но может помните, вы делали УЗИ тогда? У меня тоже бхб была, были обычные месячные и уже 2 недели мажет после них, по УЗИ говорят, все хорошо, но не спокойно как то



Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород

у меня были обычные М, даже боли особо не было, таблетку не пила обезболевающую, шли как всегда 5 дней, по обильности так как всегда

Пожаловаться
МамаЛена
МамаЛена

У меня были очень обильные и больнючие месячные, и дольше, пришлось кровоостанавливающие пить...

Пожаловаться
Алёнушка
Алёнушка
Старшенькая
22 года
Средненькая
20 лет
Малышка
6 лет
Москва
У меня дольше шли вместо положенных трех-дней до 7 дня мазало, по обильности вроде так же. Боли были схваткоообразные в первый день, как сгустки вышли и болеть перестало
Пожаловаться
Umm Ismail
Umm Ismail
Ибрахим
6 лет
У меня пошла резко кровь много очень! Можно сказать как при месячных. Боли были ужасные, ну это для меня нормально до этого когда был выкидыш боль была сильней. 2-3 дня болел живот ужасно! А потом перестало и шли как месячные 6-7 дней и все тишина! Иногда кололо в матке. Через месяц пришли месясные и вновь я забеременела!
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Варюня
5 лет
Москва
Ммм как же здоровски!!! я вас от души поздравляю и желаю легких родов!!!
Пожаловаться
Umm Ismail
Umm Ismail
Ибрахим
6 лет
Желаю вам скорее забеременеть и увидеть две красивые полоски на тесте!
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Варюня
5 лет
Москва