про Утрожестан и Задержку,Хелп!

Доброго времени суток всем! Помогите пожалуйста, вобще 3 месяца сидела на утрике, в этом цикле увидела до задержки // полоски, врач сказала на всякий возобновить утрик… сегодня 3 день задержки, грудь совсем перестала болеть(до этого всегда как предвестник М), сделала щас еще тест — / четкая… не может ли быть такое что Утрожестан не дает придти М(если они конечно должны быть?)

Катрин
Катрин
Матюня
7 лет
Москва
0552996
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Саша
4 года
Астрахань

Катрин не подскажите чем эта ваша история закончилась? у меня ситуация похожая.

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Матюня
7 лет
Москва

В том месяце была бхб(((((

Пожаловаться
Мария
Мария
Саша
4 года
Астрахань
Катрин 
а что значит бхб?
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Матюня
7 лет
Москва
Мария 

Биохимическая беременность- когда беременность срывается грубо говоря не успев начаться, это я по хгч проверяла сдавала тогда

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Матюня
7 лет
Москва
Мария 

Месячные очень болючие пришли с задержкой по моему в 6 дней чтоли…

Пожаловаться
Мария
Мария
Саша
4 года
Астрахань

я уже прочитала что это такое) А я принимаю утрик со дня О и по сей день. на 14 ДПО делала тест — отрицат. Но думаю наверное рановато! Решила что пока большой задержки не будет тест делать не буду! Сегодня у меня 3 ДЗ уже начала потихоньку радоваться а тут прочитала что задержка может быть из за утрика и расстроилась!

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Матюня
7 лет
Москва

У Вас задержка и Вы пьете/вставляете утрожестан щас? Сдайте хгч посмотрите тоже, самый достоверный способ узнать наверняка

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Матюня
7 лет
Москва
Мария 

Вообще вот на прогестероновых этих препаратах да, может просто отодвигаться цикл- это так у меня было… Я Вам желаю Удачи огромной, все может быть, только верить надо)!

Пожаловаться
Мария
Мария
Саша
4 года
Астрахань
Катрин 

сначала вставляла потом началась молочница и я перешла на оральный прием! да наверное надо сходить, но я так боюсь что ее нет! просто так устала ждать, а в этом месяце мы с мужем инсеминацию в день О делала, поэтому я так надеялась, а еще так яичника потягивают как будто там кто то растете!

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Матюня
7 лет
Москва
Мария 

Аааа, инсеминация конечно вещь?Дай Бог чтоб помогло!!! Но вот то что тянет там тут- блин вот симптомы беременности и пмс одинаковы, не угадаешь не поймешь) мне удалось забеременеть на Дюфастоне в итоге, признаков Б не было вообще) пока малыш не начал пинаться? сама ждала полтора года, и выкидыш пережив и бхб эту(( поэтому Дай нам Бог здоровых детей всем хочушкам! стоит того чтобы ждать! Я тоже каждый цикл ждала и тестов этих перевела) немножко в голове отпустила чтоли ситуацию, отдохнула. Вы давно стараетесь?

Пожаловаться
Мария
Мария
Саша
4 года
Астрахань
Катрин 
Спасибо большое за поддержку!!! А стараемся уже 2,5 года, полтора года назад была ЗБ на 6 недели и все, тишина, причин бесплодия врачи пока не находят, вот и решили для начала перед эко воспользоваться инсеминацией! и что самое обидное что ситуацию не могу отпустить, как сумасшедшая на форумах зависаю!(
Пожаловаться
Adelante
Adelante
Владивосток

сдайте кровь и убедитесь и потом отменяйте!!! Они все равно придут но могут опоздать и эндометрий сильно нарастет, не шутите с этим!

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Матюня
7 лет
Москва
Я сдавала кровь в 1 день задержки -7.3, результат неопределен, завтра вот опять иду
Пожаловаться
Adelante
Adelante
Владивосток
чем больше вы ждете тем больше у вас нарастает эндометрий (если беременности нет или сорвалась) так что да, не тяните! А 7.3 этакого был день после овули?
Пожаловаться
Adelante
Adelante
Владивосток
а, не прочитала, в 1 день… маловато конечно(((
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Матюня
7 лет
Москва
Угу, ой, уже честно прям плохие мысли всякие… тест сегодня делала уже и нет второй полоски совсем…
Пожаловаться
Секретик
Секретик
Александр
3 года
я на след день после первого теста тоже делала и был с одной полоской, так что это не показатель
Пожаловаться
Adelante
Adelante
Владивосток
тестам особо не верь!!! жди кровушку и не думай о плохом!!
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Матюня
7 лет
Москва
Да?) А почему так интересно, тесты Г… чтоли?

Господи хоть бы так же было бы у меня а...

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Матюня
7 лет
Москва
Пока дождешься с ума сойдешь))))прям ппц… ))
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Матюня
7 лет
Москва
Девочки спасибо большущее за поддержку, как хорошо что есть такие сайты где можно об этом все поговорить !:-*
Пожаловаться
Adelante
Adelante
Владивосток
потому что зацикливаешься!!!
Пожаловаться
Секретик
Секретик
Александр
3 года
утрик накопительного действия. Полтора дня-не страшно. А хгч первы, не совсем и маленький то был… а на будущее, перед отменой утрика делайте хгч. Я делала так, утром сдавала, днем приходил ответ-если отрицательный рез, то не продолжала утрик.а в эту долгожданную первую беременность сделала тест за 4 дня до отмены
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Матюня
7 лет
Москва
Ну вот поэтому и полтора дня и есть отмена, потом тест // птом еще //, а хгч всего лишь 7.3… я и переживаю что если например месекам суждено придти, они и так и так придут, или утрик им мешает? Завтра еще хгч пойду делать
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Матюня
7 лет
Москва
Кстати и какой у вас был результат за 4 дня до отмены?
Пожаловаться
Секретик
Секретик
Александр
3 года

хгч был 15

Пожаловаться
Секретик
Секретик
Александр
3 года
утрик не даст месячным прийти, если дозировка правильная. У меня было такое, что мес приходили за день до отмены.вообще, я читала, что он может укорачивать цикл
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Матюня
7 лет
Москва
Дозировка у меня 400 мг… т.к.прогестерон свой низкий
Пожаловаться
Секретик
Секретик
Александр
3 года
блин, высокая. Не надо было вам отменять. Почему врач не предупредил, что так делать нельзя?
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Матюня
7 лет
Москва
Она вообще ушла в отпуск, даже не сказала вобще что делать если вдруг // полоски увижу… а что, все же плохо что я его отменила даже так ненадолго??((
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Матюня
7 лет
Москва
Сказала пить с 14 по 23 дц
Пожаловаться
Секретик
Секретик
Александр
3 года
я не хочу вас пугать, честно-честно. Но хгч больше 5ти уже может быть результативным. Сдайте завтра хгч, если поднялся, то хорошо, если нет, то отменяйте утрожестан и ждите месячных
Пожаловаться
Секретик
Секретик
Александр
3 года
сколько у вас цикл?
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Матюня
7 лет
Москва

Да я понимаю, что как лучше хотите))я сама уже извелась вся… я тут еще прогестерон же сдавала, у меня 10 нг/мл… перерыла инет, и не пойму… мне кажется низкий… только че еще делать и так утрожестан 400 мг

Пожаловаться
Секретик
Секретик
Александр
3 года
сколько цикл?
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Матюня
7 лет
Москва
28 дней плюс 1,2 иногда
Пожаловаться
Секретик
Секретик
Александр
3 года
слишком рано назначили отменять. Овуляция на какой день обычно? при таком цикле отмена на 26 день
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Матюня
7 лет
Москва

я так то отслеживала овуляция была вроде как в середине, а именно в этом цикле начала делать с 10 дц по 14, тесты на О не ярчали воообще… что вот это может быть, поздняя О?

Пожаловаться
Секретик
Секретик
Александр
3 года

Может ее вообще не было, несколько циклов в год о не происходит. Делайте хгч и меняйте врача. При своем низком прогестероне и стандартном цикле медикаментозный прогестерон не назначают на такой короткий срок. он является поддержкой оплодотворённой клеточки. Если оплодотворение случается, то отмена утрика провоцирует выкидыш. У вас слишком большая доза, чтоб так резко отменять без последствий. если хгч будет меньше 10, то отменяйте утрик, ждите месячные и идите к другому врачу. Либо принимайте утрик с 14 по 26 день в такой же дозировке, разделив на 2 приёма

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Матюня
7 лет
Москва
Понятно, очень подробно мне расписали огромное спасибо за участие!))
Пожаловаться
Секретик
Секретик
Александр
3 года
отпишитесь потом, пожалуйста, а тотбуду переживать за вас
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Матюня
7 лет
Москва
Хорошооо))) большое Вам спасибо!)



Пожаловаться
БытьМнеМамой
БытьМнеМамой
Москва
Я дюфастон от задержку до 10 дней сделала, была бхб
Пожаловаться
Елена
Елена
Днепропетровск
Получается вы принимали утрик, потом прекратили, а потом опять начали принимать и все это в одном цикле?

Сколько дней не принимали?

А тесты делали одной фирмы?

Пожаловаться
Катрин
Катрин
Матюня
7 лет
Москва
Да именно так… перерыв получился в полтора дня)

тесты эви, клеа блю… и сегодня вот какой то insure написано с высокой чувствительностью

Пожаловаться
Елена
Елена
Днепропетровск
Из всех эви самый нормальный. Я всегда его стараюсь купить!

А полтора дня это не особо большой перерыв!

Пожаловаться
Милка
Милка
Харьков
Если отменить, может быть угрозайВам на узи надо!
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Матюня
7 лет
Москва
Я завтра только хгч пойду сдавать, правда второй раз, первый был результат 7.3… я понимаю это ооочень мало и шансов видимо тоже… а узи то наверное вообще еще ниче не покажет....

Я понимаю что отмена утрика может быть угрозой, но просто интересно если суждено придти М, утрик мешает им?

Пожаловаться
Елена
Елена
Днепропетровск
Отмена утрика может быть угрозой, но если суждено М прийти они прицдут и на утрике! У меня приходили и не раз
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Матюня
7 лет
Москва
Да? Вот четкий норм ответ, спасибо огромное!!)
Пожаловаться
Елена
Елена
Днепропетровск
Та не за что)
Пожаловаться
Елена
Елена
Днепропетровск
А какую дозу утрика принимает?