гирудотерапия (пьявки) в Мозыре

Девочки, подскажите пожалуйста может кто знает есть ли в Мозыре где нибудь лечение гирудотерапией (пьявками)?


Полина
Полина
Мозырь
011776
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Даша
Даша
Елизавета
5 лет
Ижевск
Девочки, или пиявоньки кажется мне в этом месяце не помогличувствую, как начтнает болеьь моя грудь… как обычно, перед праздниками… блин((( конечно надо верить дальше, я верю. Просто оч много надежд я возлагала на этот месяц…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Даниил
19 лет
Василиса
4 года
Омск

девочки,10 лет назад, пройдя курс пиявок я родила 2 сынульку, и вот в июне прошла курс и надеюсь на отличный результат

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Ярославль
Делала я пиявки в беременности удача, пиявочки они целительницы советую.
Пожаловаться
Полина
Полина
Мозырь
А сколько раз вы делали?
Пожаловаться
Svetik
Svetik
Ярославль
7 сеансов делала, еще иглоукалывание параллельно 6 сеансов.



Пожаловаться
Полина
Полина
Мозырь

конечно хочу, сейчас сидела искала информацию, хочу попробывать для наращивания эндометрия, но незнаю эффективен ли этот способ

Пожаловаться
Даша
Даша
Елизавета
5 лет
Ижевск
Уменя и у мужа в принципе все хорошо. Сдала гормоны- эстрадиол низковатмоя Г посоветовала пиявочки. Ставили вагинально,4 раза.я конпчно боялась… Купила пиявки и решила перебороть свой страх. Иазговаривала с ними, просила о помощи. О результатах пока сказать не могу. Но это совершенно не больно, я ничего не видела. Удачи вам!
Пожаловаться
Полина
Полина
Мозырь
cпасибо
Пожаловаться
Даша
Даша
Елизавета
5 лет
Ижевск

Могу лишь поделиться опытом от общения с пиявкамиесли интересно

Пожаловаться
Оля
Оля
Курган
Даша, поделитесь опытом, пожалуйста… очень интересно
Пожаловаться
ЧудаНутая
ЧудаНутая
Иркутск
Я бы тоже про ваш опыт послушала))) Зачем ставили, мне вот нарастить надо эндометрий, помогут пиявки?