разрешение от мужа на подсадку криошек

тут с мужем разговаривали и я говорю типа девочку хочу, а он ни в какую не хочет 2го ребенка и я приколом говорю — пойду подсажу всех 5рых (у нас 5 криошек остались), а он говорит что без его разрешения не подсадят, так ли это? я не помню что в договоре писала

разрешение от мужа на подсадку криошек


Милла
Милла
Москва
0492044
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюнюточка
Анюнюточка
Грязи
Да только с его разрешения
Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
Ну какое разрешение, если втихоря, то едешь и подсаживаешь, а если он упрётся, то это надо ему ехать в клинику и заранее писать, что он против того, чтобы и его эмбрионы в том числе подсаживались, т.е.не добро давать, а отказ от подсадки.у нас с мужем как то конфликт был, так вот он тоже орал, типа не дам тебе подсадить эмбрионы, я сначала подумала, да щас, а потом ведь и правда они и его тоже))вот блин думаю гарелый, если не помирюсь, то втихоря поеду и подсажу, но слава богу, мы очень быстро миримся, и это всего лишь слова, а хотя вот доля правда в этом есть, но опять же повторюсь, он должен первым туда поскакать.
Пожаловаться
Милашка
Милашка
Москва
В договоре нет помню такого пункта. Мне на криопереносы никакого подтверждения от мужа не требовали. Есть пункт в договоре кто может решть прекратить хранение эмбрионов, и выбираешь муж, ты или оставляешь на усмотрение клиники.



Пожаловаться
СкороМама
СкороМама
Москва
В первый раз такое слышу, у нас не спрашивали разрещение
Пожаловаться
Лена
Лена
Артем
6 лет
Александра
2 года
Москва

смотря, что в договоре писали. Я все писала на себя, что б мужа с работы не дергать, он просто подписал согласие.

Пожаловаться
Лена
Лена
Артем
6 лет
Александра
2 года
Москва
на все крио приезжала одна без него.ни у кого даже вопросов не возникло
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир

лёжа на род столе я готова была ещё раза два то точно, а сейчас всё больше опасений, а муж так хочет дочку.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Нови-Сад

в двух клиниках было крио, ни в одной не спрашивали разрешение мужа)




Пожаловаться
ВераНадеждаЛюбовь
ВераНадеждаЛюбовь
Москва

Не нужно не какое разрешение, тем более от мужа, кого кого а его вообще в последнюю очередь спросят

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Кирочка
8 лет
Углич
Мой не хотел и первого то так рано. Получился. Вот сейчас ждем второго. Я хотела, а он и не против) поэтому получилось с первого раза. Так что дайте срок) вырастет первый ребеночек и обязательно за вторым сходите)
Пожаловаться
Одуванчик Солнечный
Одуванчик Солнечный
Данил
8 лет
Принцесса
5 лет
Рязань
Ни какого разрешения не спрашивали.
Пожаловаться
Сашулька Мамулька
Сашулька Мамулька
Истра

он прав




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
А в моей клинике не спросили бы. Единственное что когда догово перед каждым крио заполняешь, то там должна быть подпись мужа. Подпись подделали и вперед))))) моя врач даже не видела моего мужа ни разу.
Пожаловаться
Лена
Лена
Москва
))) а я тебе говорила!) что второго захочешь, а ты отнековалась все)) У меня такая же история. Я хочу еще, а муж ни в какую. Типа лет через пять, пока говорит не потянем финансово и морально, все выжитые как лимон, типа нужно прийти в себя. Я тоже шучу, что пойду и подсажу))) Насколько я помню незя без его разрешения. Нужно договор глянуть. У тебя на руках не остался он? Да, и после кс вроде тока через три года можно. У подруги кс было, вторым забеременила через 2,5. Как раз прилете в себя, забудутся первые тяжелые месяцы и муж может уже созреет)
Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
Договор надо поискать. Мне 2 года скахали нельзя да я простл не прям щас)))
Пожаловаться
Натусик
Натусик
Ксения
6 лет
Москва

Не знаю, думаю обязаны разрешение мужа спрашивать.

У тебя сейчас еще гормоны, я тоже хотела еще ребеночка и поскорей. А сейчас думаю, нафиг надо. Дочу в садик отдадим там и начнем, ну или ближе к тому возрасту.

Подожди, начнет твой карапуз бегать, болтать. Муж твой сам дочу попросит

Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
Да я не сейчас а в перспективе)))
Пожаловаться
Мария
Мария
Армавир
Ну смотря, что в договоре. Мы, например, подписали, что я имею право без мужа забрать замороженные як или подсадить. А он без меня не может.
Пожаловаться
Сашулька Мамулька
Сашулька Мамулька
Истра
мы писали такое в случае смерти одного из супругов
Показать ещё