Про двойню, близняшек…

. Девочки а как так может быть, даже если в роду не было таких, а  у детей рождаются и двойни и тройни? Это наверно маленький процент так получается..
И вообще какова вероятность забеременеть не одним плодом? через поколение передается?
мне тут мама сказала что у нас в роду есть… и подруга давняя (хоть редко, но метко общаемся )сегодня написала что родила двух девочек! Ну насколько я знаю у нее никого в роду нет… может у мужа правда

ЛенкаГренка
ЛенкаГренка
Любимчик-вреднулька
11 лет
Любимчик-кряхтунчик
5 лет
Конфетка
8 месяцев
Москва
0171282
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Даша
Даша
Павел
7 лет
Москва
Мы с мужем сейчас планируем маленького, один день не предохранялись, через день говорю-ну что, давай продолжим)))а он в испуге, а разве можно… не будет у нас как в том ролике в инете, когда женщина семерых родила, ну ладно может семь не будет… но на двойню или тройню я не готов! я посмеялась, а он в ответ-опять наверно форумов начиталась!
Пожаловаться
ЛенкаГренка
ЛенкаГренка
Любимчик-вреднулька
11 лет
Любимчик-кряхтунчик
5 лет
Конфетка
8 месяцев
Москва

А мне хочется и страшно в то же время… как подруга про которую в посте указала, до сих пор толком не узнала конечно про гены или вообще как у них получилось, но сказала что захотели второго, на узи двойню видно сразу, а им показало только в 12 недель-шок… ладно я то понимаю что может быть у меня есть процент,(хотя как говорят и беспроцентные о как получается), а она все таки нет, не думала не гадала.даже не предполагала!!!!

Пожаловаться
Сауле
Сауле
Костанай
Тоже очень хотелось бы двойню стразу! один раз отходить и все). будем проверять инфо про фолиевую) А вообще слышала что большой процент рождаемости близнецов и двойни у женщин за 30, созревает две-три яйцеклетки сразу
Пожаловаться
ЛенкаГренка
ЛенкаГренка
Любимчик-вреднулька
11 лет
Любимчик-кряхтунчик
5 лет
Конфетка
8 месяцев
Москва
а мне кажется сейчас и экология как то влияет, сетра двоюродная сказала, у которой близняшки девочки, что в их поселке 5 пар двойняшек/близняшек родилось. Я  то могла это допустим спустить это на ЭКО, но в поселке откуда у людей там деньги, они просто размножаются (именно конкретные наши русские сёл)
Пожаловаться
вера
вера
Илья
10 лет
Тамбов
Многоплодие бывает при стимуляции «КЛОСТИЛБЕГИТОМ».
Пожаловаться
ЛенкаГренка
ЛенкаГренка
Любимчик-вреднулька
11 лет
Любимчик-кряхтунчик
5 лет
Конфетка
8 месяцев
Москва
слышала про него если не получалось забеременить, а вот то что двойня… хммммм, ну полезная информация



Пожаловаться
Галина
Галина
Краснодар
а у меня у мужа по мужской линии через поколение – двойня! много родственников назад знаем – никогда не сбивалась закономерность. на меня бедненькую-маленькую вот теперь вся родня в ожидании дабл смотрит) круто!
Пожаловаться
ЛенкаГренка
ЛенкаГренка
Любимчик-вреднулька
11 лет
Любимчик-кряхтунчик
5 лет
Конфетка
8 месяцев
Москва
во как, значит не только по женской линии))) природа))) у нее свои правила которых угадать нельзя
Пожаловаться
Анна
Анна
Казань
Я очень хочу двух амльчиков, только у нас нет в роду двойняшек. Может кто способ знает? Поддскажите пожалуйста.
Пожаловаться
ЛенкаГренка
ЛенкаГренка
Любимчик-вреднулька
11 лет
Любимчик-кряхтунчик
5 лет
Конфетка
8 месяцев
Москва
о чем я и создавала пост, про подругу, у нее тоже никого, сами в шоке, вот как то так получилось… тут пишут про фольку, много фольки)))
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Виктория
8 лет
Новосибирск
Рождение двойни(Однополой и разнополой) наследуется только по женской линии.Так же есть вероятность многоплодной беременности при высоком уровне гормона роста.Мне об этом говорили на приёме, что в случае чего не переживать.
Пожаловаться
НизкокалорийнаяВодка
НизкокалорийнаяВодка
В
13 лет
Москва
Когда однояйцевая двойня – это дело случая, это не зависит ни от наследственности, ни от расы, ни от условий и тд.

А так, ну получаются как то ):)