Наш 4-ый протокол , дневник ! Июль 2015 год(запись на память), буду дополнять

В июне протокол завершился тем, что наши 3-и эмбриошки из 5-и фолликулов начали развиваться не правильно и врач отказалась их переносить(

Врач А.Б. предложила в июле войти в естественный протокол и прийти на 5-6 ДЦ !

Месяки какие то странные были, первые два дня помазало и пришли обильные на 3-Ий день, получается я пришла в клинику на 5-ый день, но по УЗИ все выглядело как 3 ДЦ!

А.Б. посмотрела меня и сказала, что это мой цикл, но свой доминантный фолликул не вырастет (((, так как уже возраст и я посадила свой организм гормонами и предыдущими беременностями ((( и предложила мне войти опять в протокол, но оплатить его только после удачного переноса! Я согласилась, хотя ума не приложу, откуда и потом я найду денег?!)

7 июля (1 день протокола)

мы решили, что это будет 3 ДЦ и я вошла в протокол!!! Назначили пурегон по 180,0, но так как у меня оставалось еще от прошлых ЭКО два гонала, то один день я была на 150,0 гонала!

11 июля ( 5 день протокола)

нашли в ЛЯ 5 фолликулов и в ПЯ два точно, по 10 мм, красивых и ровных! Для меня это просто подарок небес!!! В прошлых протоколах было: 4(2 эмбриона); 4(3 эмбриона ); 5(3 эмбриона) и вот 7!!!!

Продолжение следует....

15 июля (9 ДП)

6 фолликулов, 3 в ЛЯ и в 3 ПЯ по 15-17 мм, эндометрий 10 мм, пурегон 180,0 и добавили менопур 1 укольчик !

16 июля (10 ДП)

Фолликулов 6, подросли: 18,5; 20; 20; 18,5; 19; 20

Пурегон 180,0+менопур 75,0

17 июля (11 ДП)

8.00 ПРЕГНИЛ 10000 мМЕ

18 июля ( ПУНКЦИЯ) 14 ДЦ

Пункция в 19.00 Наш 4-ый протокол , дневник ! Июль 2015 год(запись на память), буду дополнять

Взяли 5 ооцитов!!! Господи, помоги! Наши детки оплодотворяются, будут крепкими и здоровенькими в меру!!!!!

Позвонила врач в 15.12

Сказала, что оплодотворись все 5, но развиваться правильно стали три!!! Ангел хранитель, спаси и сохрани!!!

19 июля 1 сутки

Растут наши три эмбриончика по 2 клеточки!!!

20 июля 2 сутки

Растут наши три эмбриончика по 4 клеточки!!!

21 июля 3 сутки

Растут наши три эмбриончика, два по 8 клеточек и один 6 клеточек!!! Ангел хранитель обереги наших деточек, дай им шанс вырасти и соединиться с мамочкой, развиваться правильно все 40 недель и родится в срок здоровыми малышами Наш 4-ый протокол , дневник ! Июль 2015 год(запись на память), буду дополнять

22 июля 4-ые сутки

Звонила сегодня в клинику, у нас две морулы, а третий ленивец начал делиться!!! Посмотрим завтра, что с ним будет!? Ангел хранитель помоги нашим деткам родиться здоровенькими и в срок!!!

23 июля ПЕРЕНОС (2 бластоцисты и один 8-и клеточный)

12.30 Вот я и беременная!!! Забрали мы своих трех деток!

Укол прегнила 1500 мМЕ, крайнон сейчас и вечером!

Третий слабенький, на 5-ые сутки 8 клеточек, даже не морула, но я не смогла бы его оставить!!! Двум малышам сделали хетчинг!!! Оболочка толстая и могли бы не пробиться, зачем рисковать?!

Ангел Хранитель будь с моими детками до конца, прошу тебя!!!!

25 июля 2 ДПП (7 ДПО )

Все сделала по дому, все бока отлежала, на дни переноса с четверга и по понедельник взяла отгулы( больничный мне запретили брать под угрозой увольнения, конечно кому я нужна с апреля по июнь была на больничном по двум ЭКО сразу подряд)

Я знаю, что я дурашка, но в любом случае завтра перед следущим уколом прегнила сдам ХГЧ и прогестерон! Пусть будет, покрайней мере три малыша должны какие то мМЕ показать, все таки был хетчинг и уже как бы 8 ДПО получается !?

26 июля 3 ДПП ( 8 ДПО )

Сдала ХГЧ=5,2 мМе/мл и прогестерон 30,6 нг/мл! ХГЧ сдала больше для себя, чтобы знать свой вывод прегнила( 10000 мМЕ прошло 9 суток), после укола 1500 мМЕ прошло 3-ое суток), тесты полосатятся !

После лаборатории сделала укол прегнила 1500 мМЕ !

Теперь вот думаю, это мои приветы от малышей или хвостик прегнила ???

В норме для ЭКО на 3 ДПП 3-10-18

27 июля 4 ДПП ( 9 ДПО )

Посоветовалась с врачом по поводу прогестерона, ведь в момент переноса он был 70!!! Почему так резко упал? Решили добавить маслянный прогестерон укольчик!

Вчера на работе такие дикие боли отдавали в задний проход(((, я с ума сходила, в таких случаях рекомендуют папаверин в попу и ношпу в рот и лежать, но я то на работе Видимо я не переживу, если что то пойдет не так((

Ангел хранитель будь со мной, ты всегла меня выручал и берег, ну что тебе помочь мне и сейчас и дать шанс нашим с Володей деткам жить?!!! Я далеко не ангел, но и не отвратительное животное, чтобы так наказывать нас с мужем?(

28 июля 5 ДПП ( 10 ДПО )

Тесты естественно полосатые, потому что у меня в поддержке укол прегнила, жду 30 число, а может и не дождусь и поеду сдам кровь на ХГЧ завтра ?

29 июля 6 ДПП ( 11 ДПО )

Второй день тянет низ, ощущение, что подвесили за письку гирю тяжелую, и в задний проход отдает, запор три дня, дюфалак вроде спасает! Тесты пока полосатятся, но так как в поддержке ПРЕГНИЛ, то конечно еще не совсем известно мои ли это приветы от малышей?!))

Ангел хранитель ты со мной, спереди, сзади, сверху и снизу!!!

На работе работаю, слезы мар капают, гормоны наверно, вроде и груди побаливает немного, но они могут болеть и из-за прогестерона !

30 июля 7 ДПП ( 12 ДПО )

Сдаю кровь для себя, отменила все анализы, до клиники не дошла, случилась истерика перед метро, вернулась домой, тесты кристально чистые((((((

Я устала жить.......

Перезаписалась к своему врачу вечером, она меня поругала за тесты и панику, вроде успокоила немного, отправила делать укол прегнила, сдала кровь, завтра вечером позвонит скажет что дальше делать?!

31 июля 8 ДПП

Укол прегнила 1500, перед ним сделала самый самый чувствительный тест на 10 мМЕ/мл, кристально чистый, грудь практически не болит, слегка наполненная, но это от крайнона, понимаю, что это пролет, но довести до конца нужно протокол.

Руки опускать не собираюсь, будем собирать справки на ЭКО по ОМС, и расплачиваться с долгами......

Отдыхаем до осени, вдруг упадут деньги с неба, тогда опять пойду в эту же клинику!

02.08.2015 год протокол ЗАКОНЧЕН ......


Рубрика Бесплодие
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
811210977
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
julia
julia
Москва

Пусть эта осень станет самой счастливой для вашей семьи и принесет вам маленькое счастье!

Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
Обязательно принесет!!!
Пожаловаться
Алёночка
Алёночка
Дарья
8 лет
Челябинск
я так надеялась(((
Пожаловаться
Олеся ВсяВмечтах
Олеся ВсяВмечтах
Цыпленок
7 лет
Москва

У меня в пт третий пролет ((( Тоже в жутчайшей депрессии. Вроде держалась, подразумевала пролет, а официальную бумажку увидели и истерика. Сил нет вообще, башку на место не поставить, агрессивная капец какая стала!

Я тебя нечаянно удалила, добавь меня обратно пожалуйста.

Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
Так тебя понимаю, у меня уде истерика была на 7 ДПП, крышу снесло(((, бедный муж((, и начинаю понимать, что просто так не сдамся!!! Давай носик по ветру и все у нас получится!!!
Пожаловаться
Олеся ВсяВмечтах
Олеся ВсяВмечтах
Цыпленок
7 лет
Москва
Я хочу с врачом поговорить насчет японского протокола. Меня до ЭКО клостом стимулировали, там 5ЯК созрело, а в трех протоколах ЭКО всего 4.

Получится все, мы ж тельцы!




Пожаловаться
Анна
Анна
Злата
6 лет
Караганда
Господи помоги!!! Вы так стараетесь, ну не может быть это все напрасно!!! Я верю в вас!!! Читаю ваши посты еще с момента своего протокола, вашему упорству можно позавидовать!!! УДАЧИ!!! СИЛ!!! ЗДОРОВЬЯ!!!
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
Пожаловаться
Олеся ВсяВмечтах
Олеся ВсяВмечтах
Цыпленок
7 лет
Москва

Инга может рано еще, ну что ты!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тверь
Блин… Не знаю, что и сказать… Слова комом в горле стали… Держись, дорогая…
Пожаловаться
Галина
Галина
Москва

Инна, я с тобой! Я все еще надеюсь на то, что все должно закончится победой!!!

Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
Так тяжело мне сейчас
Пожаловаться
Галина
Галина
Москва
Ты моя хорошая девочка, держись, ты же знаешь, нельзя сдаваться! Пусть случится чудо!!! Очень хочется тебя поддержать! Слов нет(((



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Хайдельберг

девочка моя дорогая, ты зачем малышей пугаешь истериками. Они за мамку цепляются а она уже сдается. Рано еще. Позднюю имплантацию ни кто не отменял. У тебя такие малыши сильные до бласт до росли и один малыш не сдавался догонял других. Держу кулачки. Все будет хорошо.Я понимаю очень тебя как это ждать полоски и хгч. Но нужно ради малышей.

Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
Пожаловаться
Nastasya
Nastasya
крестница
9 лет
Тула
+10000000 к Наташе… собирайтесь силами и верьте в лучшее…
Пожаловаться
Лиса
Лиса
Нана
30 лет
Стефани
7 лет
Галифакс
Перестань себя накручивать!!! Я после подсадки пятидневок принципиально не делала тесты до дня гхч, сдала кровь на 17 дпп — результат 1997. К вечеру того др дня пошла купила тест- такой призрак, что если бы не знали уже свой результат подумала бы что реагент. Серьезно, перестань эти тестя мочить, дождись дня х и сдай о время, и продолжай поддержку. Я каждый день следа за твоими обновлениями, ты для меня пример как надо идти к своей мечте не смотря ни на что пока есть надежда.
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва

Пожаловаться
счастливая
счастливая
Тольятти

надеюсь, что ты зря переживаешь! надеюсь через несколько дней тесты заярчают, а ляльки прикрепятся!

Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
Спасибо за поддержку!
Пожаловаться
Солнышко
Солнышко

Все будет хорошо, нужно верить и ждать. Я сейчас тоже в таком же положении так и вы, перенос был 21.07, не знаю куда себя деть.

Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
У меня тоже нет совета, знаю одно, что нужно как то себя отвлекать, но у меня не получается (



Пожаловаться
Лариса
Лариса
Москва
Инна, ты чего истеришь?

У тебя еще маленький срок

У меня тесты полосатятся только при Хгч больше 100, и то бледно.

Я тебя хорошо понимаю. Я после подсадки неделю наслаждаюсь Б, а потом ближе к дню Хгч депрессия накатывает. Иду сдавать Хгч обычно на 9 день, и так как визуальных признаков нет никаких уже ни во что не верю. Хотя у половины девочек через неделю после подсадки ничего не полосатится и не чувствуется, а Хгч радует.

Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
У меня тесты при 2,7 мме призрака выдавали всегда, а при 5 мме очень хорошая полоска уже!

Тесты с чувствительностью 10 можно использовать уже через неделю после овуляции! А прошло уже 12 дней( день пункции это и есть как овуляция )

Пожаловаться
Кораблик
Кораблик
Москва
Ты что шутишь? Нафиг ты делаешь тесты так рано?

Раньше 9 ДПП вообще смысла нет ни в тестах, ни в ХГЧ. На 10 день можно самым нервным сдавать, а так — 12-14 ДПП для результата.

В твое оправдание могу сказать, что нервишки у беременных слабенькие, ага)))

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Москва
Тесты обычно чувствительностью 20 мме. И то считается, что они с первого дня задержки М, а это 14 дпо!

И ты экошную Б с обычной не сравнивай- нам эмбрион только на 5 день переносят. При обычной Б он уже с первого дня начинает Хгч вырабатывать, а у нас только с 6!!!

Ты очень рано начала сдавать Хгч и себя этим изводишь.

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Москва
В Зачатьевском монастыре на субботам в 12 часов молебн о даровании чад. Может сходишь, немного душу успокоишь.
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
Лариса, для мен сейчас любой монастырь и упоминание о всех святых как тряпка для быка

За 4 года я толкьо на том свете не была (((((((

Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
На 7 дпо сейчас тесты показывают фирмы премиум диагностик! Я же все фирмы мира перебрала тесты и плюс кровь сдаю, у меня при 2,7 мме в крови тесты показывают слабую вторую! Мой организм я знаю, а сейчас 12 день после пункции ( оплодотворения ), тесты чистейшие, эмбрионы внедряются в первые сутки после переноса! О чем еще говорить, когда прошло уже 7 день после внедрения !!

Это сказки для глупеньких, про жди и проявится

Пожаловаться
Кораблик
Кораблик
Москва
Вот я даже не поленилась и посмотрела как было у меня:

— на 6ДПП была имплантация, потому что чуть чуть помазало и я ломанулась к врачу, думая, что кровотечение. И тест был чистым!

— на 9 ДПП первые полоски появились

— на 10 ДПП в крови показалось ХГЧ. и это с двойней.

Вовсе не хочу тебе напрасных надежд, потому что потом еще больнее.

Но ты рано как то руки отпустила.

Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
Да не опустила, просто истерю((
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
Иннуль, я с замиранием сердца слежу за твоей историей! удачи тебе дорогая огромной! кулачки не разжимаю! когда рез-ты крови будут?
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
Пролет
Пожаловаться
Анна
Анна
Красноярск
Блин, ну как так то!!! Даже не знаешь какие слова подобрать для поддержки и утешения!!! Сил вам с мужем и терпения!!! С вашим стремлением и старанием должно же когда то все получиться, главное не опускать руки!!! Сама собираюсь в 4 протокол, верю и надеюсь что все получится, но… если нет, незнаю что со мной будет.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мурманск
Почему пролет? У тебя же еще дней мало, чтоб вывод делать!!! Давай возьми себя в руки и главное верить в малышей.
Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
с чего ты взяла????? у тебя после подсадки мало времени прошло…
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
Тесты с чувствительностью 10 можно использовать уже через неделю после овуляции! А прошло уже 12 дней( день пункции это и есть как овуляция )
Пожаловаться
aniu
aniu
Архангельск

Нюсечка ты молодчина! Супер и после всего более менее идет все хорошо! А уменя и мужа уреаплазму обнаружили не могу понять откуда в том году все сдавала нечего не было и прям мысли такие лезут левые!

Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
Говорят эту уроплазму не лечат в развитых странах? А унас лечат все, мы лечились с мужем перед первой беременностью и сразу же забеременели !)
Пожаловаться
IngriT
IngriT
Липецк
Огромной удачи Нюся. Все получится
Показать ещё