Первые месячные после лапароскопии или что это?

Девочки, сегодня 27 дц. 8 июня сделала лапару. О была на 14 дц. Вчера и позавчера болел живот как при М. До груди уже 1,5 недели не могу дотронуться, болит ужасно. Сегодня в обед началась мазня, подумала начинаются. Но часа два помазало коричневым на 1/5 прокладки и тишина. Никогда такого не было, обычно первые два дня как из ведраПервые месячные после лапароскопии или что это?простите за подробности. Могут так после лапары М начинаться? И живот сегодня не болит, хотя первые два дня без таблеток не могла.Первые месячные после лапароскопии или что это?Первые месячные после лапароскопии или что это?Спасибо

Анюта
Анюта
Миана
6 лет
Волжск
0272765
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Барнаул
У меня лапара была 4 июня, М пришли на 26 день после лапары, очень обильные и больные, до лапары шли очень скудно но мне ещё делали гистеру!!! Думаю может из за неё так обильно!!!
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Миана
6 лет
Волжск
Вот и у меня сегодня кошмар. Дышать больно, таблетки не помогают. Хоть скорую вызывай, ни на секунду не отпускает. Тоже гистеру делали
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Барнаул
А вам по какому поводу делали лапару? У меня СПКЯ!!!
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Миана
6 лет
Волжск
И у меня. Но изначально трубы пошла проверять, из-за спазма (у меня очень низкий болевой порог) трубы сжались и показали полную непроходимость. Плюс капсула на яичниках очень плотная.Овуляции своей никогда не было, даже стимуляция не помогла, в кисту фолликулярную перерос. напросилась на лапару. Сделали гистеру-все проходимо, резекцию яичников, эндометриоза нет. После лапары будет 8 июля как месяц, через две недели своя О была. Впервые в жизни…
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Барнаул
У меня 4 был месяц, тоже все посмотрели ни чего не нашли кроме яичников тоже в плотной оболочке, трубы проходимы!!! Теперь будем ждать наше чудо, давай дружить?
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Миана
6 лет
Волжск
Давай)) у меня 8 июля будет месяц) ты потом когда на УЗИ? Или не будешь О ловить, или тестами?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Барнаул
Я хочу на следующей недели сходить и просто посмотреть была О. или не и как эндик, а то последнее время стал маловат, но как врач сказал потому что не было овуляции не работали яичники, как наладиться работа яичников эндик придёт в норму!!! А у тебя эндик нормальный?
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Миана
6 лет
Волжск
В этот раз вот ездила О подтверждать, эндик был 10 мм. Так что ттт нормально вроде растет. Главное, чтоб О была в этом цикле снова…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Вот я тоже не пойму… у меня были месячные 22.06, а 01.07 лапара и после нее, соответственно мажет, что считать М? Эту мазню со дня лапары или полный цикл от предыдущих М?)
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Миана
6 лет
Волжск
Мне врач сказал да. Если яичники отреагировали мазней это шикарно. И считать за 1 дц. Вот и у меня получается 28 дней цикл стал
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
То есть если у меня кровит со дня операции, то к этому прибавить дни цикла (у меня короткий 23 дня), знвчиит ждать 23 июля, а не от даты последних М?))
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Миана
6 лет
Волжск
Я не знаю как говорили тебе, поскольку сама операция тоже у всех разная) но мне именно так сказали))) в моём случае так и вышло))
Пожаловаться
Manysha
Manysha
24н
Тюмень
У меня после лапары были как обычно и в срок. Я бы на вашем месте сделала тест и на узи сходила к врачу, у меня так знакомая именно после лапары забеременела, закончилось печально из за того что не обратилась во время к врачу.
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Миана
6 лет
Волжск
Я хгч даже в среду сдавала. Меньше 0,100. И на УЗИ была… две кисты жт. Тесты /
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Миана
6 лет
Волжск
А имплантация уж на 13 дпо явно не может быть… так что только месячные, эх
Пожаловаться
Manysha
Manysha
24н
Тюмень

Ну вероятнее всего тогда они из за кист такие скудные, у меня в январе когда они (кисты) были тоже были чуть ли ни по капельке.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Миана
6 лет
Волжск
Спасибо
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Барнаул
Манюша а можно у вас спросить, через сколько вы забеременнили после лапары?
Пожаловаться
Manysha
Manysha
24н
Тюмень
Мы через 9 месяцев делали 2 ИИ результат нулевой, а потом еще через 5 сделали ЭКО с первой попытки получилось, у меня лапара была сложная (3,5 часа операция длилась), а потом три месяца исскуственный климакс делали.



Пожаловаться
Маруся
Маруся
Москва
Мне делали лапору на 8 день цикла, месячные пришли на 29 как по расписанию и без мазни
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Миана
6 лет
Волжск
А у меня день операции считался первым дц. И мазня была 4 дня вместо месячных, сказали это они и есть. Все же у всех по разному оказывается бывает
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Москва
со мной девочки лежали так у них еще несколько дней типа месячных было что то
Пожаловаться
Катенок
Катенок
Сокровище
8 лет
Золотце
6 лет
Вантаа
У меня была у меня за месяц было 3 месячных не нормальных но врачи сказали считать это месячным тк организм в останавливая яичник и так делает… пойдите на прием и проконсультируйтесь но мне сказали что вплоть до месяца может мазать и это тоже норм))) сказала ждите регулярный цикл
Пожаловаться
инна
инна
Оулу
У меня в прошлом месяце 2 начались лапара 15.6 была в этом месяце 2 как и должны были прийти… тоже обычно с болями мучаюсь а в этот раз без болей по тихому проходят… тоже так начинались…
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Миана
6 лет
Волжск
Спасибо!) а то я уж напугалась. Непривычно без боли и без пачки прокладок в день))) даже дома сегодня все перемыла как енот-полоскун. Раньше до туалета из-за боли было трудно дойти.
Пожаловаться
Рафаэлка
Рафаэлка
Харьков

делали мне лапару-все было как всегда