Как же меня зае..ла температура тела! Выговорилась

Сегодня 11 ДПО. на УЗИ вчера подтвердили овуляцию 2 фолликулов, т.к. имеются две кисты жт 4 см и 3 см. Уже с неделю держится температура тела 37-37.2. ХГЧ на 10 дпо отрицательный. Но с вечера 10 ДПО и сегодня 11 ДПО стал тянуть низ живота, думаю вот оно-ПМС. и температура сегодня вечером поднялась до 37,5. Я ее постоянно чувствую, как будто 39. Бесит ужеКак же меня зае..ла температура тела! ВыговориласьГолова 4-ый день болит еще вдобавок. Ни насморка, ни кашля. сдавала кровь с мочой-воспаления нет, все в норме. Обычно перед месячными температура тела падает, так какого… она еще и поднялась то! Месячные должны придти 4-5 июля. Бесит просто это состояние. Голова болит, живот болит, температура. РРРРР… выговорилась… Когда тт упадет??? с тапками прошу мимо, итак хреново.Как же меня зае..ла температура тела! Выговорилась


Анюта
Анюта
Миана
6 лет
Волжск
019927
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Красноярск
У меня температура падает прям в первый день месячных. У некоторых почему то перед месячными а у меня до последнего держится. Тоже ее чувствую сильно. Ничего не остается как терпеть(((
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ростов-на-Дону

я когда заБ тоже мучилась от температуры, до 37,5 поднималась. пила липовый чай

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Челябинск
Может подождать. У меня при б где-то 2 мес тт была 37 и выше
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Миана
6 лет
Волжск
Нет, пролет уж точно. 10 дпо- хгч меньше 0.100. Тесты отрицательные



Пожаловаться
СашуляМамуля
СашуляМамуля
Саратов
Прогестерона много отсюда и темп. У меня в норме всегда перед М температура 37 и бывает даже чувство того что простыла, у мамы тоже самое, циклы от 40 дней у обоих. На 10 дпо если ХГЧ отриц, то это точно пролет!
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Миана
6 лет
Волжск
Да, знаю) на Б уж не надеюсь. Просто удивляюсь почему так долго держится. если честно очень раздражает)) злая как собака жду монстров) спасибо!
Пожаловаться
Мери Самвеловна
Мери Самвеловна
Irina
5 лет
Набережные Челны

тест ?

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Миана
6 лет
Волжск
хгч на 10 ДПО меньше 0.100, пролеттесты тем более \
Пожаловаться
Greta
Greta
Ягодка
8 лет
Зайчик
4 года
Москва

если б-ь, то не упадет))) хотя у меня всю эту беременность она разная… первые 3 месяца меня знобило, ходила мерзла как не знаю кто, а теперь я хожу мокрая как не знаю кто, мне душно и очень жарко)))

Пожаловаться
Aisha
Aisha
Александри́я
Вот и у меня такое. Как будто нескончаемая простуда, через день да каждый день, сверху тихий токз, такое нуудное подташнивание. Вообщем мужику бы хоть разок, хоть пару дней таких)))
Пожаловаться
Greta
Greta
Ягодка
8 лет
Зайчик
4 года
Москва
я своему пыталась токсикоз описать как тяжелое похмелье..))) жрать хочешь, но подташнивает, от еды выворачивает, знобит и еще куча разных ощущений) целая гамма))
Пожаловаться
Aisha
Aisha
Александри́я
Тооочно))))) только похмелье это пару дней, а вот токсикоооз)))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Роман
9 лет
Оренбург
Мне кажется вам нужно обследоваться полностью, всё равно видимо какая-то инфекция
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Миана
6 лет
Волжск
Я уже и кровь сдавала, и мочу. и какой-то обширный анализ крови именно на воспалительный процесс, и еще что-то… все анализы в норме
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Роман
9 лет
Оренбург
Я пугать не хочу, у меня у подруги только за границей выявили причину повышенной темпы на протяжении года, наши доктора тоже разводили руками, а там нашли Боррелиоз, ее год назад клещ кусал… С ней сейчас все хорошо!!))) не может быть повышенной темпы на фоне полного здоровья…
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Миана
6 лет
Волжск
Ой-ей. Бедная ((( ну у меня не год она, а как раз после О держится. Если конечно во время М не упадет, то буду бить тревогу. Спасибо)))
Пожаловаться
Nastelinka
Nastelinka
Лиза
3 месяца
Москва
А вы уверены, что беременности нет? У меня весь первый триместр такая температура была
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Миана
6 лет
Волжск
Сегодня 11 дпо. Вчера на 10 дпо сдала кровь на хгч. Результат меньше 0.100. Я так понимаю, что это пролет?
Пожаловаться
Nastelinka
Nastelinka
Лиза
3 месяца
Москва
Ой, это я не знаю, всякое бывает)))
Актуальные посты
хочу обидеть девушку в статусе подскажите как
хочу от тебя детей стихи
хриплый голос детей