Сдала анализы в науке. Самара. Кто местный знает. Посоветовала моя новая врач. Дала их карточку, обвела там все анализы, которые нужно сдать. Пришла я туда в 7.15 и уже передо мной была женщина. В 7.30 поднялись рольставни, я поднялась по ступенькам наверх. Сразу неприятно стало то, что девушка, администратор как я потом уже поняла, с недовольным видом сказала — пройти-то можно? ?? Причем места там было достаточно. Узнав стоимость, отдала 3800 за все. Не сказали, когда будут готовы результаты. Пришлось потом спрашивать самой… кровь у меня плохо идет с утра, вены тонкие. Медсестра, что брала кровь, пыхтела так недовольно, говорила -ну что так медленно!!! Как будто я виновата, что у меня так кровь шла. 6 пробирок с меня взяли в итоге. Две руки. Все болит. Плюс мазки. Тоже оч неприятно было. Пожалела, что пошла. До этого была в инвитро, там меня и кисой и зайчиком назвали и спросили не больно ли мне. А здесь… ппц. Еще и начиталась, что могут соврать при анализе или написать не то. Теперь боюсь и жду. И ждать 2 рабочих дня. Поседею от ужаса. Вдруг что найдется?? Да я от стыда умру тогда. Я с мужем 4 года вместе. Но все равно распереживалась… уже столько денег потрачено. Плюс врач платный. Но что не сделаешь ради ребенка… :( кто в науке сдавал, поделитесь мнением, пожалуйста

MrsSnail
MrsSnail
Самара
08581
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
pirojok
pirojok
Железнодорожный
Сдавала в Науке от ЖК в Самаре на аэродромной, ппц, так же Г дала листок с обведенными анализами, такое же грубое отношение, в результате меня Г назвала инфицированной (А, это та пришла, у которой куча инфекций), назначила мне кучу препаратов, я в панике тогда была, и даже не спросила что за инфекции)). В итоге пересдала в Москве уже на все что можно, результат естественно отрицательный. Когда вернулась в Самару и попросила карточку в регистратуре, чтоб посмотреть, что за инфекции у меня нашли, вы не представляете какой был скандал. Карточку так и не дали, орали, типа мои результаты они не для меня, а для врача
Пожаловаться
MrsSnail
MrsSnail
Самара
Е.… нутые. Поэтому я и не хожу в жк. Блин. Везде одни расстройства. Сволочи ( такая работа ведь ответственная, а они мутят непонятно что
Пожаловаться
pirojok
pirojok
Железнодорожный
Не говори, сказать, что я была в панике — ничего не сказать, для меня эти люди не врачи, слава Богу уже нашла своего врача, в Подмосковье правда)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алексей
8 лет
Димитровград
Я у нас в димитровграде в филиале от самарской науки сдавала.персонал супер.результат на след вечер на сайте.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саратов

Я в Саратове сдавала, мне все очень понравилось и персонал, и их оперативность, все анализе распечатала на их сайте в режиме онлайн, готовы были в течение 3 дней хотя изначально часть некоторых анализов срок от1-7 дней.А ради интереса залезла на сайт инвитро там в разы дороже.

Пожаловаться
MrsSnail
MrsSnail
Самара
В инвитро мне стоило бы все это около 6 тысяч или больше. Там за каждую озимых 150 рублей забор крови…
Пожаловаться
MrsSnail
MrsSnail
Самара
Ой за каждую позицию
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тольятти
Я в Тольятти сдавала гармоны. И муж сдавал на группу крови. Всё отлично, персонал замечательный, добрый. Результаты на следующий день или через день были готовы.