Неожиданные две полоски

Как только мы начали планировать — ровно год назад — у меня началась мазня с 6-7дпо и до месячных. Причину найти никто не мог, подозрение было на хронический эндометрит. За этот год я сделала больше 20 узи, овуляция была постоянно, но плохо рос эндометрий. В этом цикле на 3дпо он был 7,8. У мужа спермограмма была мягко сказать разная. В самой плохой было всего 3% с нормальной морфологией по Крюгеру. Дюфастон. Осенью мы летали в Тай, я надеялась забеременеть там, но не вышло. Я всегда хотела родить первого ребенка в 30 лет, у меня оставалось два цикла для осуществления этого желания. Мы провели две недели на Бали, там я обошла всех целителей по кругу, окунулась в святые источники и мне все пообещали — вернешься в Москву жди аиста. «Аха, щаззз» подумала я. Мы уже планировали собирать доки для эко, тк с нашей спермограммой и моей мазней можно ооочень долго ждать у моря погоды. Овуляция была поздняя, сразу как прилетели, на 3-4 дпо началась мазня. Те, кто сталкивается с ней впервые, вероятно сразу радуются, что это имплантационное кровотечение. Но я уже ученая. Подумала, что дюфастон поддельный и это вызвало мазню. Вчера выделения почти прекратились, но я решила (понятия не имею зачем) пить Дюф по две таблетки в день, а не по одной. Сегодня с утра я решила пройти свои положенные 10тыр шагов, но не по стадиону, а до церкви на островке Баумана и обратно. Заодно к иконе из Иерусалима зайду, подумала я. Вернувшись домой я обнаружила, что у меня закончились овощи, пошла в магазин. На кассе увидела Эви двойные, взяла. Пришла домой, сделала тест, положила на стиралку и ушла. Вернулась минуты через три, а там две полоски. Две!!! Их видно! Сделала второй, там тоже две. Рванула сдавать хгч, сделали срочно, результат 8,6. Для 7-8дпо — самое то. Я до сих пор в шоке.

Купила пинетки в виде конверсов, сообщу так мужу.

Кстати мне очень захотелось посмотреть на "+" на электронном тесте, фигушки. Минус на нем. У Эви чувствительность 20, а у электронного за 310р 25.

Если кто-то соберется на Бали — я расскажу подробно у кого я была и что делала. Я не строю иллюзий и понимаю, что многие беременности срываются. Моя на фоне тонкого эндометрия и той мазни, которая была — в тройной группе риска. Но тот факт, что я впринципе могу быть беременной — поражает меня.

И да — у меня нет признаков беременности, всех тех, что я ощущала целый год, ну кроме имплантационной мазни, если это была она. И про пожелания «не заморачиваться и все будет». Я заморачивалась. И сегодня у меня есть моя надежда с цифрой 8,6. Господи, спасибо!

Неожиданные две полоски


Екатерина
Екатерина
Москва
211162692
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аида
Аида
Вологда

как это классно поздравляю вас а мы свое чудо ждем 2 года, с диагнозом астенотератозооспермия=((((

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Наш диагноз, сколько по Крюгеру морфология? Общий объем и концентрация?
Пожаловаться
Аида
Аида
Вологда
морфология 3% а остальное общий в эякуляте или в 1 мл????? а концентрация это что??? че то я туплю
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Я уже у вас посмотрела на страничке) а у вас никаких проблем нет? Только в муже дело?
Пожаловаться
Аида
Аида
Вологда
в нем родном=(((((((((
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Я просто тоже так думала. У вас поддержка второй фазы есть?
Пожаловаться
Аида
Аида
Вологда
пила я Дюфастон сейчас ниче не пью забросила все к свадьбе готовлюсь. у меня цикл еще не стабильный то 30 то 35 дней
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
У меня прыгал 28-38)
Пожаловаться
Аида
Аида
Вологда
и чего??? мне уже не ждать беременности да??!!((
Пожаловаться
Аида
Аида
Вологда
Можно тебя добавить в друзья??? Ничего что на ты?? а то не удобно так общатся
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Ну я то забеременела, че это не ждать?
Пожаловаться
Afrodita
Afrodita
Екатеринбург
Поздравляю вас!!! Будьте здоровы и счастливы!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Спасибо! А вам скорейшего теста с двумя полосками)
Пожаловаться
Afrodita
Afrodita
Екатеринбург

Спасибо Катерина))

Пожаловаться
Есения Есенина
Есения Есенина
Липецк
Поздравляю вас))

У моего тоже 3%

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Все же разводилово эти спермограммы… Вы лечили мужа?
Пожаловаться
Есения Есенина
Есения Есенина
Липецк
Неа, вообще ничего не делали.

С первого раза получилось

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Ну у нас год, а если учитывать мой эндометрий, то вобще назло всем медицинским нормам.
Пожаловаться
Есения Есенина
Есения Есенина
Липецк
И это хорошо))

У меня вроде проблем по этой части не было, хотя, я и не проверялась никогда )




Пожаловаться
Ириша
Ириша
Бельцы

а на какой день у вас тест показал 2 полоски? после овуляции

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Я ловила овуляцию электронными клиаблю, теми которые улыбаются. Рни были положительными 12,13,14. ПА был 13 и 14. 16 на узи овуляция была подтверждена, узист сказал, что она была 2-3 дня назад. Так что считаю, что тест показал на 8-9дпо. Но полоска была разлечима. Только что пришел хгч, 53,3. Это 10-11 дпо
Пожаловаться
Нинель
Нинель
Калуга
легкой вам беременности и здорового малыша
Пожаловаться
Анюта Битанова
Анюта Битанова
Роман
9 лет
Гатчина
Ну теперь официально вас поздравляю))) Легкой и бестоксикозной вам И легких родов
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Спасибо)
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Софи́я

тихоничко поздравляю вас!!!легкой и здоровья вам и вашим близким!!! все будет ХОРОШО!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Спасибо!!!)
Пожаловаться
Ксения Соловьёва
Ксения Соловьёва
Доченька
8 лет
Сынок
4 года
Нижний Новгород

Поздравляю! Дай Бог чтобы беременность прошла благополучно и Вы в срок родили здорового малыша)

П.с. Не пойму я эти Эвики!!! У меня при ХГЧ 233 полоски были чуть ярче Ваших...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Спасибо! Купила новые эвики в другой аптеке, ярчают. Закралось предположение, что лаборатория ошиблась в запятой… Завтра пересдам и будет видно)
Пожаловаться
LadyJane
LadyJane
а мне чето кажется все правильно в запятой. ну неделя ж всего лишь еще у тебя… подвох либо в тестах, либо у тебя в моче много концентрируется хгч, почти что как в крови аж!)))поступает туда много как то чтоли…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Ну завтра будет ясно)
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Чехов

легкой беременности!!! муж наверное обалдеет от радости..

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Муж рад, полоски ярчают)



Пожаловаться
Елина
Елина
Арсюша
2 года
Дзержинск

тихонечко, ярчайте, растите, рада за вас)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Спасибо!
Пожаловаться
Анюта Битанова
Анюта Битанова
Роман
9 лет
Гатчина

Поздравляю вас))))) Пусть малышок крепче прикрепляется и растет здоровеньким) Легкой вам беременности) Мой первый хгч был 6)))) А через 2 дня уже 48)))) А сейчас нам 10 месяцев))))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Круто! Спасибо!!!
Пожаловаться
Kukla180714
Kukla180714
Самара
Тихонечко поздравляю)Ярчайте)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Спасибо!
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Юлия
8 лет
Архангельск
Поздравляю от души! Берегите себя и свою бусенку!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Спасибо!



Пожаловаться
Регина
Регина
Андрей
7 лет

Поздравляю от души!!! Аж слезки на глазах!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Спасибо!!!!

Пожаловаться
NaStuSha
NaStuSha
Краснодар
Тихонько поздравляю легкой беременности вам
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Спасибо!!!
Пожаловаться
Тутанхомонова
Тутанхомонова
Томск
У меня хронический эндометрит был под вопросом. Тоже мазня до и после месячных и тонкий эндометрий был довольно долгое время. Прописали курантил (я от него чуть не сдохла) и актовегин на три месяца. Симптомы прошли и почти через год начали планировать, все удачно. Так что желаю вам лёгкой беременности от двух моиз сердец))))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Спасибо!!!
Пожаловаться
Все Здорово
Все Здорово
Новоазовск

поздравляю!!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Спасибо!
Показать ещё
Актуальные посты
после угомонившиеся вьюга
после фгдс неделю болит горло
после флюрографии кашель температура 37и1 боль в груди