10 ДПО, выделения из сосков

Девочки привет! Помогите советом. У меня 10 ДПО. Пью дюфастон с 16 по 25 ДЦ. Уже неделю “горит” низ живота, грудь налилась, ем как потерпевшая, тяжело на тренировках – спать хочется (я понимаю что это и ПМС может быть). Вот что меня ооочень беспокоит – так это выделения из сосков – по вечерам мааленькая капелька желтоватой прозрачной жидкости. Такого раньше не было. У кого были выделения из груди… это дюфастон или может у кого так заветная беременность началась или что это? Страшно очень. Тест сегодня делала – отрицательный. Спасибо заранее за любые отзывы!


Рубрика Менструация
Ina
Ina
mrX
12 лет
missX
17 лет
Таллин
042158
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ждем Чуда
Ждем Чуда
Кызыл-Кия
Пожалуйста автор скажите у вас была беременность, у меня тоже такая ситуация молозиво 7 дпо
Пожаловаться
Ina
Ina
mrX
12 лет
missX
17 лет
Таллин
Спасибо за ответ. Конечно хорошо бы если бы получилось… Только вот сегодня болят оба Я… как перед месячными… я в полном расстройстве 
Пожаловаться
Алла
Алла
Норильск

Ну что? Как у вас дела? Тоже пью дюф, тоже жидкость из сосков чуть-чуть, мутно желтенька, при надавливании.....

только пью я его всего неделю??? я в замешательстве. месячные были в начале месяца

Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Вообще у некоторых с самого начала беременности молозиво так выходит. Не знаю может ли быть такое от Дюфастона, но грудь от него может болеть. Дюфастон пока не бросайте, может быть опасно. Вдруг получилось. Надо ещё позже тест сделать.