Вопросы по БТ!!! Девочки помогите разобраться с градусником Омрон!!!

Меряю этот цикл БТ градусником цифровым Омрон-и вот что заметила буквально вчера- меряла ТТ запищал когда было 36,7 подержала еще минут 10 и ТТ стала 37,0. Что это получается, что БТ не информативна весь цикл или надо добавить по 0,3 градуса в графике? Помогите разобраться!!! И еще кто мерял БТ градусником Омрон? У вас также температура после сигнала добавлялась? Раньше вроде за ним такого не замечала(((


Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Анастасия
23 года
Инта
08407
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Омрон термометр электронный Gentle Temp 510 у меня такой! По ушку измеряет температуру. Очень нравится. Ребенок не капризничает, не нужно никаких ограничений, типа: сиди и не разбей. Буквально пару секунд и температура уже на дисплее. Рекомендую.

Пожаловаться
ЮляМамуля
ЮляМамуля
Кира
6 лет
Пенза
У меня давно Омрон и не подводит, темпу не прибавляет, с ртутным одинаковые значения выдает, да еще и пищит))
Пожаловаться
Саша
Саша
Москва

ртутный в дорогу не возьмёшь. у меня омрон. после писка держу как обычный ртутный




Пожаловаться
Алена
Алена
Матвей
5 лет
Тюмень

нужно мерить ртутным и не париться

Пожаловаться
Светлана Ли
Светлана Ли
Гуанчжоу

Выкидывайте его нафиг!!! Они вообще ерунду показывают! Я как-то писала пост уже про градусники…

Только ртутный обычный правильно показывает, цифровые все фуфло.

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Петрозаводск
Мерить надо обычным ртутным градусником
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
ДолгожданыйСыночек
10 лет
БольшоеСчастье
10 месяцев
+
Пожаловаться
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Анастасия
23 года
Инта
К сожалению уже узнала про ртутный поздно((( уже почти весь цикл отмеряла электронным((