Поздняя имплантация

Девчонки, привет! Есть тут у кого была поздняя имплантация? Расскажите об ощущениях своих.У меня задержка уже 2 дня, позавчера бежевые выделения были с чайную ложку(имплантация?), сегодня потягивает живот и поясницу, особенно когда долго сижу(Тесты отрицательные Поздняя имплантация)

P.S. отправлять меня к врачу и на ХГЧ не нужно Поздняя имплантация, просто интересно как было у васПоздняя имплантация

Поздняя имплантация


Юлия
Юлия
Москва
1237160
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
пупкина мария
пупкина мария
У меня никаких ощущений не было вообще. Тесты делала с 8 по 14 дпо — отрицательные, без призраков. Бросила я это дело, но начал тянуть живот, как перед месячными. Обычно это у меня за пару часов до М. Но тут 2 дня и не проходит. С первой беременностью было так же. Я решила еще сделать тест на 17 дпо — слабая вторая. Сегодня 19 и тесты ярчают. Так, что теперь я верю а позднюю имплантацию.
Поздняя имплантация
Пожаловаться
Лена
Лена
Батайск
У меня всегда поздняя имплантация (три беременности ), на 13 дпо к вечеру тянуло низ живота и выделения слегка розовые, на 14 дпо с утра немного с прожилками красного и весь день потом чисто, тесты едва заметную полоску выдавали на 16 дпо
Пожаловаться
Мама Кошка
Мама Кошка
Андрей
7 лет
Луганск

у меня бежевые выделения перед месячными(((




Пожаловаться
Алиса
Алиса
Санкт-Петербург

Я была очень наблюдательна к себе, так как долго планировала. Переделала кучу тестов, все с /. Только на 12 дпо я увидела маленькое пятнышко на туал. б. это была имплантация, так как через два дня электронный тест показал "+". Поздняя имплантация-это не оч хорошо, у меня из-за этого сорвалась Б. Так как во время не стала пить дюфастон. Желтое тело к 13-му дню цикла почти исчезло, так как организм до имплантации не знает, что беременный. Соответственно, произошел выкидыш из-за недостаточности жт. Сумбурно написала, но надеюсь вы поняли)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Бывает же! Ну не расстраивайтесь, все еще будет и мы обязательно увидим эти долгожданные //
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Санкт-Петербург
Конечно увидим!))Я уже в надежде на этот цикл)))))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск
День на 10вроде точно не помню, но проснулась ночью от резкой боли, которая через несколько минут прекратилась, я подумала ничего себе имплаетация и оказалась беременна в тот месяц, теперь вспоминая у меня нет сомнений что это была она, никогда такого не было
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Я тут на форуме много читала, девочки пишут о том, как овулька была поздней, а следовательно и имплантация почти в конце цикла была.Значит тесты могут не показывать при задержке какое то время. Я себя и свои симптомы ни к чему не приравниваю, женский организм непредсказуем

Пожаловаться
Olga Secret
Olga Secret
Тольятти

я думаю что была поздняя только потому что эмбрион немножко меньше нормы. врач мне так и сказал, поздняя овуляция и поздняя имплантация. я имплантацию не чувствовала




Пожаловаться
Оля Егорова
Оля Егорова
Рязань
Может у вас овуляция поздняя была или еще что, я в день задержки тест даже не делала потому что мой цикл 24 дня а овуляция оказалась на 20 день так что ориентироваться не только на это нужно)))
Пожаловаться
Оля Егорова
Оля Егорова
Рязань
Имплантацию я кстати не чувствовала, вообще, понятия не имею когда она была, но ваши симптомы подходят под имплантацию
Пожаловаться
Танита
Танита
Артем
8 лет
Пятигорск
может у вас месячные начинаются?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Может)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Одно дело когда цикл стабилен(например 28 дн.)а что если он сместился?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Я не написала о том, что чувствую имплантацию… я сказала что у меня выделения были на 28 д.ц. или на 12 дпо.

Пожаловаться
Анжела
Анжела
Киев
Нее, в задержку это уже не имплантация. Разве что поздняя овуляция, сбился цикл.

У меня была позняя имплантация, ПА был на 11 день цикла, а оплодотворение и имплантация вообще фиг знает через сколько, так как даже хгч был всего 51 на 2 день задержки, тесты почти не просматривались.

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан
В смысле… поздняя овуляция и потом беременность в цикле?.. если так то у меня)) за 3 дня до месячных… увидели ляльку вообще через 3 недели по узи… в течении этого времени она где то плавала))) думала куда прикрипиться
Пожаловаться
Мамуленция
Мамуленция
Сын
10 лет
Самара
Имплантация в середине цикла, а не в дни задержки. Даже похдняя плюс 5-7 дней от середины, но опять не в задержку.
Пожаловаться
Галчонок
Галчонок

+++

Пожаловаться
Оля Егорова
Оля Егорова
Рязань
но ведь организм не работает как часы, у меня получается в дни или даже после задержки и была имплантация, потому что цикл 24 дня а овуляция была на 20 дц(точно! Узи и граффик бт), поэтому в день задержки я даже не думала делать тест, я и потом не думала потому что вообще странный цикл, но все же я беременна
Пожаловаться
Мамуленция
Мамуленция
Сын
10 лет
Самара
Опять же ДО задержки
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск
Бывают случаи имплаетации даже на 12 день и если цикл небольшой как раз выпадет на задержку
Пожаловаться
Оля Егорова
Оля Егорова
Рязань
Ну может быть, это уже не узнать точно