У кого мажет на утрожестане? Что врач говорит?

Моя говорит что все норм, но я переживаю всё равно, мазать начинает дня за 3-7, пью по 200 мг на ночь. Кио нибудь беременел на утрожестане при этой мазне?


Вероника
Вероника
0162793
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

Вы давно планируете?!

Пожаловаться
Вероника
Вероника
5 месяцев, на узи ходу последние 2 месяца регулярно, у меня скорее всего только в том цикле появилась своя овуляция, так как в позапрошлый мы ее не увидели на узи, замер фолик, а до этого не отслеживали, до этого я 5 лет пила оки, так как ставили мфя, теперь мфя нет, чуть повышены мужские от которых вот дексаметазон пью, надеюсь все получится
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Удачи вам! И о плохом не думайте!!!
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Спасибо большое! И Вам удачи!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург

Утрожестан_это гормональный препарат! Во время приёма ЛЮБОГО такого гормона будет мазня! Вы не первая и не последняя! У меня точно так же… И врачи говорят, что это норма, если конечно мазня не обильная! Не могут же все врачи быть некомпетентными!!!

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Спасибо, да мазня не обильная, начинается по капле как кофе с молоком, потом коричневеет и начинаются м, мне врач сказала, что без препаратов мазня не норма, а на утрике и дексаметазоне, которве я пью может мазать, я на узи зожу несколько раз в месяц и гормоны сдаю на контроль, если что то серьезное, показало бы ведь…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Конечно показало бы! Тем более Вы часто ходите на УЗИ! Я 4 года проработала в гинекологии, и поверьте таких женщин я видела уйму! Это реакция организма на гормон, который Вы принимаете. Это же не аспирин всё таки))) Я сама третий цикл принимаю Утрожестан и начиная с 12-13 дня цикла начинает мазать, точно так же.
Пожаловаться
Mariposka
Mariposka
Прага
Согласна со всеми комментариями! Врач некомпетентен, если считает такие побочки нормой, 5 месяц подряд! Вам не подходит препарат. Посоветуйтесь с еще одним врачом.



Пожаловаться
евгения
евгения
Москва

менять преперат

Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак

а мазать начинает это не хорошо, такого быть не должно

Пожаловаться
Вероника
Вероника
У меня мажет уже 5 месяцев перед м, которые я на этом препарате((( врач говорит не будем дозу увеличить, раз овуляция есть, все норм, но меня это настораживает!!!
Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
это не хорошо, врач о чем думает то??!!! я бы поменяла врача
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Да врач хорошая вроде, я к ней давно хожу и отзывы от все знакомых о ней положительные, многим помогла забеременеть, но я тоже уже задумываюсь хотя бы на консультацию сходить к другому
Пожаловаться
irishka
irishka
Стерлитамак
конечно сходи! мазни быть не должно!!!
Пожаловаться
Ася
Ася
Москва
Не было такое
Пожаловаться
CHANEL
CHANEL
Москва
Вероника 
у меня также, моя тоже говорит норм, хотя первый цикл был без мазни на нем, а на втором, третьем, прорываются месячные на фоне приема, мажет пока не отменишь.