как вы готовились к беременности

Многие девушки готовятся к беременности заранее, некоторые  беременеют случайно, беременеют не планируя, а третьи принципиально ничего не делают для зачатия малыша.

Так давайте узнаем, кого на нашем сайте больше, тех кто прилежно готовится к ответственной роли родителя, или тех, у кого все вышло само, естественно и не принужденно.


Рубрика Бесплодие
ШумкА
ШумкА
Ванечка
14 лет
Кириши
185615829
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Андреева
Татьяна Андреева
Санкт-Петербург
Прежде всего необходимо пройти мед обследование, бросить курить, сократить спиртное, сбросить лишний вес (если имеется))
А так советую прочитать эту статью
Там все подробно написано квалифицированными врачами)
Пожаловаться
Хельга
Хельга
Омск
Всем приветики! Я сдала все необходимые анализы, а муж-уролог! У него все под строгим контролем!!! Сейчас пью фолиевую куслоту, ждемс…
Кто беременный, чихните на меня пожалуйста)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Вологда
Мы планируем ребеночка зачать в июне, поэтому сначала сходили к врачам, конечно стали следить за питанием, фолевую кислоту принимаем, гуляем на свежем воздухе, делаю упражнения для укрепления мышц! скоро поеду отдохнуть на 2 недельки!



Пожаловаться
Людмила Чеснокова
Людмила Чеснокова
Кира
11 лет
Порецкое
Мы с мужем год планируем второго ребенка.Мы сдали все возможные анализы.Я пью витамины и дюфастон.Результата пока нет.Так хочется малыша!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Донецкая
Мы к беременности готовимся уже два года – прошли всех врачей, вылечили все скрытое и явное, осталась только моя уреаплазма, но ее ничего не берет. Теперь хочу в отпуск в Карпаты, и начать все сначала.
Пожаловаться
Аленка Ефимова
Аленка Ефимова
Софи
12 лет
Мы избавились ото всех вредных привычек разом, готовимся, планируем, надеемся)
Пожаловаться
 Мария
Мария
Девушки, подскажите кто-нибудь было ли у кого нибудь так что на первых днях задержки тест был отрицательный, а потом вы все равно узнали что беременны? У меня 5 дней задержки, тест отрицательный, а я все равно не теряю надежды.



Пожаловаться
Смирнова Наталья
Смирнова Наталья
Пестово

Первым ребенком забеременела без всяких врачей и планирований, просто хотели ребенка. Нодля второго одного хотения не достаточно, уже 7 месяцев пытаемся и ничего не получается.

Пожаловаться
 надин
надин
Сдала все анализы… пропила витаминки… стараемся уже 4месяца и не как...
Пожаловаться
Козловская Ксюша
Козловская Ксюша
Ростов-на-Дону

мы с мужем, прошли врачей я сдала анализы, пропила месяц фол. кис.,теперь просто пью вит Е, пробуем как два месяца забеременить, но пока не получается..., но как говориться не циклимся… ждем и надеемся

Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Евгения
12 лет
Олеся
9 лет
Москва
Первый ребенок получился незапланированно, а вот теперь хотим второго. Уже почти год стараемся и пока не получается.



Пожаловаться
Дарья
Дарья
Роман
14 лет
Иван
13 лет
Димончик
7 лет
Улан-Удэ
Дочка вышла незапланированная, так получилось, что в самый опасный день цикла не предохранялись. Муж потом признался, что все расчитал. А сынишку мы высчитали, запланировали. Около 2-х месяцев пила фолиевую кислоту и витамин Е. После акта лежала кверху ногами минут 5-7. И в декабре прошлого года увидела заветные 2 полоски (задержка была всего дня 2). Сейчас сынульке 8 месяцев.
Пожаловаться
Saodat
Saodat

Как сынишке исполнилось 2 годика, решились на еще одного карапузика. Пошла к врачу, убрали спираль, сдала анализы полечилась и муж сдал анализы. И через месяц, как прошло лечение забеременелаТеперь жду с нетерпением

Пожаловаться
Алена
Алена
Санкт-Петербург
Всем привет! Мы в настоящий момент планируем, я сходила к гинекологу, сдала все мазочки, еще пойду на узи. Муж уже сходил на СГ и МАР-тест. Пьем витаминки. Я со следующего месяца заканчиваю принимать Линденет и с июня хотим уже приступить к активному планированию малютки. 
Всем удачи!!! Пусть у нас все получится! 
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Саратов
А я теперь решила поменьше замарачиваться. С первой беременностью носилась, сама на медика учусь, решила, чтоб все грамотно было: врачи, анализы, вообщем обследовались полностью (все замечательно), принимала витамины+фоливую, муж только фоливую, и вот в октябре долгожданная беременность, причем с первого раза получилось, на учет уже в 6 недель встала. И вроде все замечательно, но на рождество попадаю в больницу, и страшный приговор ЗБ, 8го сделали операцию… С этого месяца вновь начинаем планировать, врачи разрешили, т.к. никаких противопоказаний нет… теперь когда вновь забеременнию в больницу до 11недель ни ногой, только на узи схожу, чтоб подтвердили, что Б маточная… Желаю всем легкой беременности, а тем кто еще в процессе. поскорее увидить 2 заветные полосочки…
Показать ещё