блин, ну сколько можно(((

опять простыла((( горло болит, месяца не прошло как вылечилась от ОРВИ, а муж от бронхитаблин, ну сколько можно(((чертово питерское метро, наверное кто-то чихнул на меня((блин, ну сколько можно(((так уже устала болеть, не могу прям((( что делать, девочки??? с мужем выпили с горя, тесты на О делаем… а толку?? опять таблетки пить((( чем иммунитет повысить? помогите! опять делать паузу с планированием?(((((((((((


Евгения
Евгения
Санкт-Петербург
029635
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эмилия Шарафутдинова
Эмилия Шарафутдинова
Новосибирск

Ох как я вас понимаю! Болела постоянно и бесконечно, дошло до того, что температура просто не опускалась. Врач прописала курс антибиотиками. Неделю прокололи, с тех пор ни разу еще не чихнула (тьфу-тьфу), горло иногда першит только. Витамины из спортпита взяла, их пью.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Санкт-Петербург
антибиотики уже достали(( недавно их пила в большом колличестве… думаю, витамины и травки пропить
Пожаловаться
Эмилия Шарафутдинова
Эмилия Шарафутдинова
Новосибирск
Нет, пить это другое. Я тоже их пила и ничего. Уколы через день уже подействовали — никакой температуры. Только главное не бросать их! А потом начала витамины пить не из аптеки которые, а заказывала в спортпите. Они вот хорошо действуют, а что в аптеке продают это так, детский лепет) Взрослому человеку никакого эффекта не возымеют
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Санкт-Петербург
в спортпите? это где? магазин спортивного питания?
Пожаловаться
Эмилия Шарафутдинова
Эмилия Шарафутдинова
Новосибирск
Да) Но у меня знакомая там работает, она мне все что к чему рассказала и посоветовала с витаминок начать, чтобы иммунитет поднять) витаминки на месяц упаковка, концентрация подходящая для взрослого человека, НО обязательно надо хорошо завтракать и пить витамины эти только после завтрака иначе не усвоится.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Санкт-Петербург
витамины после еды надо пить — это я знаю)) спасибо за совет, рядом с домом есть такой магазин, схожу на разведку ))
Пожаловаться
Эмилия Шарафутдинова
Эмилия Шарафутдинова
Новосибирск
Не в смысле что после еды, а именно после завтрака. В обед и в ужин уже нельзя)
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Санкт-Петербург
ага, учту))
Пожаловаться
Ника
Ника
Тверь

я морс домашний пью, все домашние болеют, а я нет, хотя их тож заставляю пить)а вообще говорят шиповник надо заваривать утром и пить по стаканчику, оч поднимает иммунитет!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Санкт-Петербург
попробую шиповник значит))
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Есения
8 лет
Пенза

у меня тоже самое(( только в марте 3 недели отболела, и вот опять, у мужа ваще гнойная ангина!!! у Вас хотя бы до овуляции, а я 2-ой цикл уже болею после, лечусь народными… Выздоравливайте!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Санкт-Петербург

я тоже получается второй цикл болею( только распечатала тесты на овуляцию — и простыла((( руки уже опускаются




Пожаловаться
ЗАВЕТная
ЗАВЕТная

Ну прям, как у меня!!! Сама сижу сейчас с температурой и красным горлом… нос заложен, слабость… проспала весь вечер((( Сама расстроилась(( Еще и мазня как перед меськами… хотя еще было пару дней в запасеждала задержку(( а тут и простуда и меськи привалили! А я так надеялась на этот месяц… овулю вычисляла?!!!

Пожаловаться
Hava
Hava
Алматы
мге Г выписывала 1 мес оскарутин пить по 1т 3 р для поднятия имуннитета… тьфу тьфу хорошо все)
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Санкт-Петербург
я его, кстати, тоже пила, Г посоветовала)) надо опять начать))
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Первомайск

а я из клюквы чай пила… перекручиваете клюкву через мясорубку и с сахаром перетираете, а потом делаете себе типа компотика и пьёте каждый день вместо обычного чая… а ещё мне помог не заболеть (муж белел раза три, а я нет) обычный чай с лимоном, но я его пила каждый день, раза три, а то и больше...

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Санкт-Петербург
пью чай с малиной регулярно, думаю еще на работу малиновое варенье взять, надеюсь, поможет)) клюкве нет у нас, только магазинная замороженая(
Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
я завязала с планированием пока, тоже 3ю неделю никак не оклемаюсь, под конец зимы иммунитет глюкнул совсем:(((
Пожаловаться
марина
марина
Новотроицк
Купите кварцевую лампу солнышко и грейте нос и горло помогает быстро и витаминную смесь из лимона мёда орехов кураги чернослива и изюма перекрутите и ешьте между приемом пищи по столовой ложке!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Санкт-Петербург
да вот думаю что-то такое сделатть, устала болеть уже((
Пожаловаться
марина
марина
Новотроицк
Не болейте и скорейшей вам и здорового карапуза!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Санкт-Петербург
спасибо) будем страться))
Пожаловаться
светлана
светлана
Йошкар-Ола
Совет отличный!!! и перед метро оксолинку еще в нос!!!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Санкт-Петербург
оксолинку тоже проходили- мажу — все ок — разок забыла -ВСЁ заболела(( уже люди в метро бесят(( у меня до работы час поездки на метро
Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург
с нашей погодой можно и на метро не ездить. Сама уже по второму кругу пошла болеть, сразу после укола хгч((