первые признаки или нет?

*Девочки подскажите пожалуйста с ума схожу!

Ожидаем очень сильно. Зачатие ориентировочно было 4 дня назад

могут ли быть такие признаки Б:

Низ живота иногда покалыет, потягивает, особенно в конце дня, живот как-то непонятно- напрягается что-ли, настроение не пойми какое- то смеюсь, то гружусь.

С чего собственно говоря переживания- вчера делала Эвитест (не могу уже терпеть ждать))) появилась еле-еле видимая ооочень тоненькая полосочка наверное одна третья миллиметра, а сегодня я её не увидела на втором тесте. Оба теста делала вечером. Цикл длинный примерно 37 дней, до М ещё неделя.

Знаю, что рано ещё но смутило что ооочен-приочень тонкая полоска была-еле видимая а сегодня не видила её на другом тесте. Так рано тест наверное не покажет. В какие сроки маленький прикрепляется?

В общем я уже вся изпереживалась, пью валерьянку и но-шпу выпила. Когда уже можно сдавать тест? Как себя вести??!?!?! Я понимаю что наверное недельку нужно потерпеть (т.к. до наступления М ещё неделя) но как это все понимать???

Или я себе понавыдумывала?


Kaprizka
Kaprizka
Михаил
9 лет
Дмитрий
7 лет
Челябинск
011763
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатерина
11 лет
Северодвинск
Сделайте тест утром и сразу несколько (разных фирм), понимаю как не терпится )))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Нижний Тагил
за 4 дня до М сдай хгч, уже покажет Б. Потерпи еще 3 дня.
Пожаловаться
DasaBala
DasaBala
Константин
8 лет
Кристина
3 года
Киров
Какая может быть но-шпа и валерьянка если есть подозрения?



Пожаловаться
Helen
Helen
Илья
7 лет
Старый Оскол
ДЕВОЧКИ НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ,
Я В ЭТОМ ЦИКЛЕ ВОБЩЕ К ВРАЧУ ПОШЛА(после 9месяцев ожидания), ОНА МНЕ СКАЗАЛА ВЫХОДА ЯЙЦЕКЛЕТКИ НЕ БЫЛО… и прописала мне сильнейшие таблетки для овуляции....

ага а во мне уже моя крошка сидела


НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ И НЕ ИЩИТЕ ПРИЗНАКОВ_ЭТО ГЛУПО
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Маркус
8 лет
Саарбрю́ккен
О вы такая же сумасшедшая как я! Я тоже жду не дождусь, когда тесты можно будет делать, но мне еще 27 на УЗИ!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Калининград
У меня  за неделю до М показало две оочень слабые полоски… оказалось что беременна!не знаю, может у всех по разному!!!
Пожаловаться
Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Дмитрий
24 года
Варвара
11 лет
Степан
9 лет
Елисей
7 лет
Москва
и у меня тоже за неделю до м слабенькая вторая полоска была. Но самое интересное показывал только Эвитест, другие молчали.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дмитрий
10 лет
Клин

Мы тоже долго ждали… я сделала тест за 9 дней до М… еле заметная полоска… и в день должных М… она все так же незаметна.....

Муж недавно подколол – притащил еще тест – полоска по прежнему не очень то и видна) – а уже 23 недели )))




Пожаловаться
˙·٠•●Оленька●•٠·˙
˙·٠•●Оленька●•٠·˙
Минск
если 4 дня назад зачали, то признаков никаких не будет. не накручивайте себя.
Пожаловаться
Любимая
Любимая
Воронеж
потерпите немного и сделайте повторно тест где то через неделю утром, желаю вам //полосочек 
Пожаловаться
Кэтрин
Кэтрин
Стерлитамак
рано ещё