Кто планировал Б с Козыревой Е.Н. в г. Екатеринбурге

Девочки… подскажите, пожалуйста, кто планировал Беременность с Козыревой Еленой Николаевной (из г. Екатеринбурга) и кому она помогла? Ну и вообще любые отзывы про нее… Заранее всем огроменное спасибо за ответы!!!


Рубрика Бесплодие
Кроха
Кроха
Екатеринбург
0193412
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Девочки, добрый день! Может кто-то знает, куда ушла Козырева Елена Николаевна из Здоровья 365? Мне в марте к ней на прием, а сейчас мне сообщили, что она уволилась.
Пожаловаться
Marina
Marina
Екатеринбург

Девочки, не сомневайтесь, она сделает все чтоб вам помочь, она очень ответственная и грамотная, она помогла многим девочкам, у нее все под контролем, максимально внимательно относится к своей работе, всегда идет на встречу, она старается не только вылечить, но и учитывает что потом ребеночка выносить нужно, поэтому лечение может быть чуть дольше чем ожидаете, но результативным!!!

Пожаловаться
Кроха
Кроха
Екатеринбург
Я такого же мнения пускай пока без результатов, но я вижу, что и как она делает, как переживает — уверенна, что с ней у нас все получится
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Екатеринбург

Девочки, привет. Тоже пару месяцев как я наблюдаюсь у Елены Николаевны. Моё лечение она начала с курса двух разных антибиотиков для меня и инъекций аллокин-альфа в плечо (потому что когда-то высевался ВПЧ, хотя сейчас его по анализам нет). Мне сказали, что она работает с проблемным эндометрием. В январе этого года у меня была замершая Б и, оббегав кучу врачей, я пришла к Козыревой. Хочется верить, что она нам поможет.




Пожаловаться
Кроха
Кроха
Екатеринбург

Ну вот и побывала я у нее вчера на первый взгляд она мне ооочень понравилась!!! Очень грамотная, немного строгая, ворчала на предыдущую мою гинекологичку — так и хотелось ей сказать — «чего Вы меня ругаете — может Вам с ней созвониться и все ей высказать?» Предыдущая как гинеколог неплохая, но не для планирования беременности!!! А эта прям чувствуется, что ни одной девчонке помогла!!! Пока я в восторге, но с настороженностью Надеюсь это она

Пожаловаться
МаришаСкороМама
МаришаСкороМама
Екатеринбург
это вы к Козыревой ходили?? как она вам?
Пожаловаться
Кроха
Кроха
Екатеринбург

Я в восторге… женщина своеобразная, но дело свое знает… могу в личку по-подробнее написать, если интересно… Характер у нее как раз тот, который мне нужен был — и поругает, и посмеется, и успокоит, и поддержит, и многое другое — ни то что сейчас чаще всего в коммерческих — улыбаются врачихи как дуры и не важно про что в этот момент говорит — пускай даже самое ужасное...

Пожаловаться
МаришаСкороМама
МаришаСкороМама
Екатеринбург
о… интересно) спасибо. давай в личку)
Пожаловаться
МаришаСкороМама
МаришаСкороМама
Екатеринбург
я пока тоже с настороженностью...)
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Тимоша
5 лет
Анютка
2 года
Екатеринбург
Кроха 
Как давно вы были у Козыревой? Расскажите мне тоже про нее если можно плиз? :-)
Пожаловаться
Кроха
Кроха
Екатеринбург

Решила… запишусь к ней завтра число на 19.04 — надеюсь она будет свободна — схожу — напишу свое мнение, но, если хоть кто-нибудь к ней ходил — напишите свое мнение, пожалуйста… очень хочу знать правильный ли выбор сделала…

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Екатеринбург
я планировала свою беременность с Медведевой Валентиной Владимировной и ЦСМ. Выкачки денег не было, абсолютно. Была вынужденная операция, по показаниям. Ходила на прием 2 раза в месяц по 1000 рублей каждый прием (вместе с УЗИ), лишних анализов не назначала… все очень понравилось — результат на линеечке… Не могли забеременеть с конца 2012 года. С ней забеременели после лечения причин на второй цикл...

Так что удачи и скорой Б)))))
Пожаловаться
Кроха
Кроха
Екатеринбург
Спасибо огромное А Вам легкой беременности
Пожаловаться
ЕленKа
ЕленKа
Екатеринбург

не слышала про такую… она где работает?

Пожаловаться
Кроха
Кроха
Екатеринбург
Сейчас в 365 Клинике и Мамин Клубе, а раньше в ЦСМ и еще какиз-то клиниках… отзывы в интернете хорошие, но старые…
Пожаловаться
ЕленKа
ЕленKа
Екатеринбург
Я в омм наблюдаюсь…