Укол хгч , овуляция , выдиления

Девочки что-то я перепугалась блин… Начиталась ....(((

Читаю что при овуляции у всех выделения и по ним видно что овуляция произошла… слизь прозрачная тянется итд ..

А те кто делал укол с Хгч замечали слизь или еще что то ??

У мея после укола ничего нет… И не было ...

Боюсь может ничего не получилось

Укол хгч , овуляция , выдиления

Хотя и симуляцию делали клостиком с 5 по 9 день и хгч с 6500 мм не маленькая доза…

Ой девочки паника у меня

Укол хгч , овуляция , выдиления

Кроме как низ живота тянет ничего не происходит. Понимаю рано еще паниковать но всё же страшно. В пятницу только укол хгч делали утром ...

Как бороться с этим страхом ?!


sincera
sincera
Младшенькая
12 лет
сюрприз
7 лет
Фридрихсхафен
1124033
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Геленджик

у меня тоже была стимуляция, выделений не было вообще, только по тестам определила овулю, грудь начала белеть недели за 1,5 до М.а за 3 дня до М тест уже был положительный

Пожаловаться
яна
яна
Пенза

Яичного белка нет и выделений тоже, но на осмотре врач определяет слизь перед овуляцией. но овуляция видимо не полноценная, так как БТ во второй фазе на пару дней опускалась ниже 37

Пожаловаться
Tanechka
Tanechka
А у меня вообще в этот момент нет никаких выделений, но за день до О такое ощущение что яичник лопается, боли жуткие, а потом ещё и весь период пока яйцеклетка спускается в матку периодические боли-схватки, аж скручивает. Один раз за рулём так схватило, что я чуть не вылетела с дороги, хотя вожу профессионально и стритрейсенгом 5 лет занималась. А ведь О каждый месяц, в общем девчонки — завидую я тем кто не чувствует этого. Я бы рада была этому.



Пожаловаться
Анастасия Доула
Анастасия Доула
Сын
5 лет
Санкт-Петербург
Не паникуй! Я стимулировалась по такой же схеме! 6500 МЕ овитреля вколола под вечер. Через день по УЗИ увидели, что овуляция была. Я НИЧЕГО не чувствовала. Все у тебя будет
Пожаловаться
sincera
sincera
Младшенькая
12 лет
сюрприз
7 лет
Фридрихсхафен
Спасибо буду держать себя в руках
Пожаловаться
Victoria Filippova
Victoria Filippova
Воронеж
sincera 
Ну как? У вас я вижу получилосьВы делились успехом и где можно прочесть?
Пожаловаться
sincera
sincera
Младшенькая
12 лет
сюрприз
7 лет
Фридрихсхафен
Victoria Filippova 

Получилось у меня на странице

Пожаловаться
СчастливаЯ
СчастливаЯ
Кемерово

у меня этих соплей овуляшных давно уже не было, а овуля происходит как надо. Все по соплям определяют О, а я по ощущениям и сразу после О у меня выделения жидкие, как водичка!!! так что не паникуйте!!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владислав
7 лет
Ростов-на-Дону

У меня всю мою жизнь никаких особенно выделений (слизи) не было. Может я какая то неправильная? Хотя раньше овуляция 100% была. Последний год овули почти не было (лишний вес сильно набрала, горм. фон нарушился). После начала лечения по узи определили овулю в феврале. Вот тогда я поняла о каких выделениях все говорят. В этом месяце ничего снова нет. Вот я и не пойму, то ли в феврале после долгого ее отсутствия был такой результат, а сейчас все снова умерено стало. Либо же в этом месяце пролет у меня с о(((

Пожаловаться
Скарлетт
Скарлетт
Москва

успокойтесь, у всех по разному. Сама на днях пост создавала, спрашивала про выделения во время овули, так не у всех они вообще есть в этот период

Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
у меня почти никогда не бывает ЯБ, но тем не менек своя овуля происходит
Пожаловаться
Fairytale
Fairytale
Минск
Ой не поаникуйте!!! Честно я напрмер никогда не знаю когда у меня овуляция. Не чувтсвую я ее и выделений у меня не было!!!