Девочки, посоветуйте хорошую клинику в Санкт-Петербурге для планирования))

Девочки, прошу совета по клиникам Санкт-Петербурга, в бесплатной ЖК разочаровалась ( каждый раз разный диагноз), причем что была у разных врачей, каждый свое говорит(

планируем уже давно, но пока все не никак(((

Выбор клиник большой в Питере, но хочется идти туда где реально помогут, а не будут деньги качать(

Р.с. у мужа спермограмма хорошая)

Девочки, посоветуйте хорошую клинику в Санкт-Петербурге для планирования))


Анастасия
Анастасия
София
8 лет
Санкт-Петербург
081866
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург

Я попала в 122 мед сан часть к Захарцевой Виктории Викторовне. Первый прием 2000, но это вместе с узи. Я пришла с теми анализами которые сама себе назначила(т.к Г ничего не говорили). Она отправила на дообследование, назначила часть лечения, при этом она написала «прием перенесен» и «в следующий раз не плати». Я была у нее 4 раза, платила только 1 раз! Направила на разные обследования по всем возможным направлениям. Теперь я хоть понимаю причины 2 выкидышей и что делать дальше.

Удачи вам!

Пожаловаться
Маргошка
Маргошка
Яночка
3 года
Павловск

я сейчас собираюсь на второй прием в мариинску больницу к репродкуктологу Буренковой. 800руб прием и 800 узи, начиталась по отзывам, что много кому помогла.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
Сходите в Мать и Дитя. очень хорошая клиника!!!



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Я ходила в перинатальный центр в Купчино, врач- Бренер Галина Яковлевна.

Центр планирования семьи на комсомола- отстой!!! Совок, еще и платно!!! Единственное- это там отличное оборудование для сдачи спермограммы.

Пожаловаться
Алена
Алена
Санкт-Петербург

Центр планирования семьи в Пушкине, так же Центр панирования семьи на улице Комсомола (ст.м. Площадь Ленина), и клиника «Скандинавия».

Пожаловаться
Аннушка
Аннушка
Санкт-Петербург

я ходила в адмиралтейские верфи к гинекологу Сидорук Т.А., она очень внимательная. Прием 800 рублей, экспресс-узи 500. анализы по разному. за 12 лет это первый врач, который правильно поставил диагноз и через 3 месяца — беременность.

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Владимир
2 года
Донецк
Мать и детям часто хвалят 
Пожаловаться
Мюмла
Мюмла
Санкт-Петербург
Центр планирования семьи в Пушкине