Мы женщины и этим все сказано!!!

* Хочу рассказать о себе. Поставили диагноз – поликистоз обоих яичников, причем практически без возможности забеременеть. Я была в таком шоке, что никто не может передать. После 2 лет лечения мой врач сказала, что будем стимулировать, а там как Бог даст. Перед стимуляцией нам дали месяц отдыха. В конце этого месяца я узнала, что я беременна… Нашему счастью не было предела… НО… на 11 неделе нам сказали ЗБ… Мир рухнул… Просто вял и провалился куда-то… Я смутно помню, как мой муж меня из больницы забирал… Потом ОК и разрешение врачей опять пытаться. А потом опять 2 полоски и опять на УЗИ нам говорят ЗБ. Муж не поверил. Сказал, пойдем к другому узисту в 7 недель. Нам сейчас 5 месяцев. Наш папа, самый лучший на свете! И у вас тоже это будет!!!!!!


Дара
Дара
Савелий
5 лет
Актау
28810
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
НинаДваждыМама
НинаДваждыМама
Екатерина
6 лет
Чебоксары

читаешь такое и понимаешь, что все будет хорошо)))

как бы больно не было сейчас

Пожаловаться
Юлия
Юлия
У меня аж мурашики по коже. Я очень рада за вас. Я тоже пережила неразвивающую беременность, этокошмар. Не прошло еще месяа после этого. Теперь буду лечиться и надеюсь что и у нас с мужем еще будут малыши.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алисёнок
5 лет
Анапа
когда меня уже почистили после ЗБ, только потом меня посетила мысль что надо было еще сходить в другую больницу((( у меня не бало ни разу ЗБ из всех моих 4-х беременностей. на узи на 8 неделях сказали что матка соответствует сроку а плод отстает в развитии на полторы недели и нет сердцебиения. когда была первая беременность узи на 10 неделях сказали что матка соответствует сроку а плод отстает на 4 недели но сердцебиение есть. это была другая больница, но тогда меня почистили т.к. начались роды, схватки ужасные боли и кровотечения(



Пожаловаться
Ася
Ася
Котенок
11 лет
Москва
я аж прослезилась. вы молодцы!
Пожаловаться
Юлия Гордеева
Юлия Гордеева
Жигулевск
Согласна, такой же диагноз был!!! Сейчас 33 недельки, готовлюсь к появлению дочери!!! Все будет, верьте!!!
Пожаловаться
Алена
Алена
Максимка
11 лет
Азов
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Никита
12 лет
Чебоксары
муж молодец) мой такой же) тоже пережили зб… потом старались через полгода забеременнели))) вот скоро родится наше чудо)
Пожаловаться
★-Анна--милая--ДЮ-★
★-Анна--милая--ДЮ-★
Москва
офигеть. здоровья и счастья вам всем!!!