может ли это быты… Б…

-Девочки, добре утро!!! У меня цикл не регулярный М. должны была придти 2 или 9 числа, низ живота начало тянуть числа с 30.Тесты молчат… числа 12 на ночь выпила но-шпу, ночь спала отлично, работа у меня на ногах тоже отработала хорошо........, но вечером по нервничала и следующий день начало не просто тянуть а еще и ныть… опять на ночь выпила нош-пу и поставила свечку папаверина, за ночь раза два вставала писать, и вчера день прошел отличьно и сегодняшнею ночь спала хорошо, писать пошла только 6.00............, Девочки может ли быть это … так  как тесты до сих пор молчат.

Настёна
Настёна
Казань
011503
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Казань
Мария я раньше никогда БТ не мерила, а в инете прочитала что если в первой фазе БТ низкая т.е 35,8 тогда при беременности она может быть 36.3-36.4, а она у меня если я конечно правильно мерила такая и есть...........
Пожаловаться
МарияВязаныеСумочки
МарияВязаныеСумочки
Новосибирск
померяйте бт
Пожаловаться
Сова
Сова
EVIK
11 лет
Тюмень
девочки узи тоже может до 5 недель не показать, смотр какой аппарат в больнице.
Пожаловаться
Алсуша
Алсуша
Нурлан
11 лет
Уфа
Да, от аппарата зависит. Но мне на 3 день задержки сказали, что беременность про УЗИ. А так – анализ крови.
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Казань
Я бы даже сказала апарат и узист какой........



Пожаловаться
Сова
Сова
EVIK
11 лет
Тюмень
а другие признаки есть, могут соски подсказать по чувствительности или обильное слюно отделение появиться. Но если не хотите терпеть сходите сдайте анализ крови.
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Казань
На груди появились вены, и как будто в центр иголку тыкают..., а слюно отдиление обильное по утрам было сейчас конечно есть но уже не такое....
Пожаловаться
Сова
Сова
EVIK
11 лет
Тюмень
ну вроде как все признаки на лицо, удачки вам!!!
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Казань
Спасибо, дай бог
Пожаловаться
Алсуша
Алсуша
Нурлан
11 лет
Уфа
+1
Пожаловаться
Надежда СТАШКИНА
Надежда СТАШКИНА
Екатеринбург
на узи содите если большая задержка.