кровь на ХГЧ на 10 ДПО, какая норма?

Девочки, сдавала вчера кровь, это было 10 ДПО и 4 дня до задержки. Сегодня пришел результат 6 мЕд/мл.

Вот расшифровка анализов: Неберем.:<5

Бер., эмбр.нед.:
2:25-300
3:1500-5000
4:10000-30000
5:20000-100000
6-11:20000->225000
12:19000-135000
13:18000-110000
14:14000-80000
15:12000-68000
16:10000-58000
17-18:8000-57000
19:7000-49000
20-28:1600-49000

Сегодня делала тест (это уже 11 ДПО, и 3 дня до задержки), он отрицательный. Я просто вставляю сейчас утрожестан (врач назначила) завтра нужно его отменять, если нет беременности. Сижу и не понимаю, бросать его теперь или нет((

Ну, завтра пойду сдам ХГЧ повторно, но вот что с утрожестаном то делать? Ставить его или нет?

кровь на ХГЧ на 10 ДПО, какая норма?


Окс
Окс
Кемерово
06611060
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Нефтекамск

я сдала на 10 дпо, для того чтобы узнать отменять Дюф или нет, сегодня пришел результат 24,3 мме/мл, завтра иду к Г, надеюсь что это все таки Б

Пожаловаться
Лика
Лика
Будем ждать твоих результатов анализа и он должен быть положительным)))
Пожаловаться
Окс
Окс
Кемерово
привет) да у меня что-то живот разболелся(( наверное пролет…
Пожаловаться
Лика
Лика
Может наоборот))))
Пожаловаться
Окс
Окс
Кемерово
Ну, вот! Сдала сегодня анализ и результат пришел <1,2 т.е за 2 дня так резко упал(( хотя я утром даже призрачного призрака рассмотрела, обрадовалсь сначала((( бросаю сегодня утрик
Пожаловаться
Лика
Лика
Ну вот!!!(( значит следующий цикл точно твой)))
Пожаловаться
Alishka
Alishka
Нелли
3 года
Казань

Ну если у вас хгч — 6 мМе/мл, конечно тест не покажет, у них чувствительность 20-25 мМе/мл.

хгч растет раз в 2 дня, значит на 12 дпо у вас будет примерно 12мМе/мл, а на 14дпо максимум 25мМе/мл, вот уже можно попробовать тест с чувствительность 10 или 20мМе/мл.

У вас эмбрион получается позже прикрепился, а Б. точно есть:)

Пожаловаться
Окс
Окс
Кемерово

пусть сбудуться Ваши слова!!! Больше всего этого хочу!

Легкой вам беременности!

Пожаловаться
Окс
Окс
Кемерово
кстати у меня признаков вообще нет никаких, только живот болит как перед М, но у меня всегда так перед М
Пожаловаться
Alishka
Alishka
Нелли
3 года
Казань

Спасибо большоеА вам желаю Б.

Пожаловаться
Alishka
Alishka
Нелли
3 года
Казань
У меня вообще признаков не было, да и сейчас ни каких. Да я о Б. в месяц зачатия и не думала, так как мне врач сказал аноовуляторный цикл. Ждала М., а 14дпо я заметила, что груди все тяжелее и тяжелее становятся, вот я с утречка тестик и замочила, а там 2 яркие полосочки. Вот такие чудеса, у меня О. была на 37 ДЦ
Пожаловаться
Окс
Окс
Кемерово
у меня цикл всего 24-26 дней, а у вас овуляция только на 37, ого) но у вас груди тяжелели, это же признак) моим все пофиг)
Пожаловаться
Alishka
Alishka
Нелли
3 года
Казань
Бывает и вообще без признаков. Я вообще про свою Б. и что все хорошо, узнавала только на УЗИ. Ни каких признаков, ни какого токсикоза:)
Пожаловаться
Окс
Окс
Кемерово
Ну, вот! Сдала сегодня анализ и результат пришел <1,2 т.е за 2 дня так резко упал(( хотя я утром даже призрачного призрака рассмотрела, обрадовалсь сначала((( бросаю сегодня утрик
Пожаловаться
Alishka
Alishka
Нелли
3 года
Казань
Биохимическая беременность скорее всего, так жалко ну ладно держись, в новый цикл с новыми силами! будем надеятся что цикл будет удачным



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Богдан
19 лет
Меланья
8 лет
Новороссийск
Сдавала на 11 ДПО был 39
Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс

у меня тест показал на 8 дпо призрака,а вчера это был 10 дпо я сдала хгч. результат еще не пришел. могу отписаться, если интересно.

Пожаловаться
Окс
Окс
Кемерово
интересно, конечно… буду ждать резуьтатов
Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
сегодня результат должен в течении дня прийти. жду его с нетерпением.
Пожаловаться
Окс
Окс
Кемерово
я сегодня тоже весь день сидела и личный кабинет лаборатории обновляла
Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
10 дпо — 36 хгч)
Пожаловаться
Окс
Окс
Кемерово
значит у меня ниче нету(
Пожаловаться
Окс
Окс
Кемерово
Вас поздравляю!
Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
Спасибо) а вы не переживайте. Всему свое время)
Пожаловаться
Окс
Окс
Кемерово
просто уже много лет ничего не получается(( будем ждать этого времени
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

обязательно завтра пересдай и посмотришь)

Пожаловаться
Яна null
Яна null
Доченька
6 лет
Уфа

вставлять и дальше, у вас только началась беременность, до 5 ед считается не беременна, а больше 5 это уже беременность, у вас 6ед, сдайте хгч опять и если значение больше, то вы точно Б

Пожаловаться
Окс
Окс
Кемерово

Ой, как же я этого хочу! Но мне почему-то не верится… признаков вообще нет никак, только живот ноет иногда… а у меня так перед М обычно...

Пожаловаться
Яна null
Яна null
Доченька
6 лет
Уфа
в начале все как перед М, на 10 день происходит имплантация-прикрепление к матке, и с этого дня начинает расти хгч, вот у вас он начал… так что не переживайте, сдайте хгч в динамике, утрожестан не прекращайте, а тест вам еще рано, мне на 13 день после овуляции тест ничего не показал сразу, только когда высох // и то слабую
Пожаловаться
Окс
Окс
Кемерово

спасибо вам! Желаю безболезненных родов Вам! а то уже скоро совсем :)

Пожаловаться
Яна null
Яна null
Доченька
6 лет
Уфа
спасибо большое, да думаю еще две недельки и начнется)))

а вам результат!!! апчииииии

Пожаловаться
Окс
Окс
Кемерово
поймала чих)
Пожаловаться
Яна null
Яна null
Доченька
6 лет
Уфа



Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Челябинск
пересдайте завтра ХГЧ, а до этого времени продолжайте ставить утрожестан, страшного ничего не будет. И удачи Вам!
Пожаловаться
Окс
Окс
Кемерово
спасибо, буду верить в свою Удачу!
Пожаловаться
Надеждовна
Надеждовна
Лидия
5 лет

прикрепление только началось:) сдавайте в динамике)))

Пожаловаться
Надеждовна
Надеждовна
Лидия
5 лет
у меня первый показатель был 2,14и то, я поняла, что это оно… и дальше он рос :)
Пожаловаться
Окс
Окс
Кемерово
на какой день? у меня даже признаков никаких нету, только живот тянет(
Пожаловаться
Надеждовна
Надеждовна
Лидия
5 лет
2.14 был на 8 ДПО получается. Но я считала ДПО так: тест показал О, значит на след. день О, и вот после этого дня 1 ДПО. Многие считают 1 ДПО сразу после теста положительного. У меня тоже не было никаких абсолютно. Только вот в день когда сдала первый ХГЧ я чувствовала как там закреплялось, кололо в матке прям ночью, даже просыпалась.
Пожаловаться
Окс
Окс
Кемерово
а у меня не кололо(( кстати у меня в тот день когда тест показал // на овуляцию, я на следующий день утром на узи пришла, мне сказали О ночью была или вчера (ну то есть в день когда тест показал). Так что я не знаю как этим тестам верить, то ли в этот день О, либо через 24 часа)
Пожаловаться
Надеждовна
Надеждовна
Лидия
5 лет
ну вот видите, у всех по-разному) и нормы по хгч тоже индивидуальные) Верьте, что все у Вас будет хорошо и ХГЧ будет расти и растиАпчхи на Вас! Пусть все будет замечательно!
Пожаловаться
Окс
Окс
Кемерово
Спасибо за пожелания! надеюсь все получилось у нас и ХГЧ будет расти
Пожаловаться
Окс
Окс
Кемерово
а Вам легкой беременности и безболезненных родов
Пожаловаться
Надеждовна
Надеждовна
Лидия
5 лет
спасибо большое!
Пожаловаться
Inns
Inns
Надеждовна 
Здравствуйте, подскажите на какой дпо у вас показалось результат 2.14?
У меня вчера 10 дпо и такой же результат точь в точь… и как подростал?
Пожаловаться
Ната
Ната
Ростов-на-Дону

эта таблица вообще бред! каждый набор реагентов и каждый прибор имеет свои нормальные диапазоны значений! они обычно прописываются лабораторией в результатах анализов. лаборатории используют разные приборы и разную реагентику. поэтому сравнивать с этой таблицей свои значения глупо! это я с профессиональной точки зрения говорю

Пожаловаться
Окс
Окс
Кемерово
ну, там прописаны нормы, не беременные меньше 5, у меня больше, значит я беременна?
Пожаловаться
Крири
Крири
Москва

на самом деле нормы оч условны. хгч начинает вырабатываться после имплантации, у всех она происходит индивидуально — у кого-то на 6й день, у кого-то на 12й. а дальше хгч удваивается каждые 48 часов, ну и как можно просчитать какая норма??? к 10 дню его вообще еще может не быть:)

Пожаловаться
Окс
Окс
Кемерово
надеюсь, это только начало у меня



Пожаловаться
Флора Цветкова
Флора Цветкова
Мойзайчик
6 лет
Краснодар
на день дольше поставить пока рез-т хгч не узнаете, а там отменять или оставлять
Пожаловаться
MisSBerrY
MisSBerrY
Raspberry
6 лет
Ставить.

и пересдать ХГЧ. Т.к.результат сомнительный.

В динамике 2х дней в случае Б уже должен показать

Пожаловаться
Окс
Окс
Кемерово
завтра обязательно сдам и наверное утрик все же не брошу пока
Пожаловаться
Танюшка Чащина
Танюшка Чащина
Москва

Я думаю ставить, пока точно не будет известен результат. Вы ЭКО делали? Как отсчитываете ДПО?

Пожаловаться
Окс
Окс
Кемерово
мне по узи сказали что была либо 1 марта, либо в ночь с 1 на 2 марта
Пожаловаться
Танюшка Чащина
Танюшка Чащина
Москва

Ответить: Окс

Ну тогда это не совсем точно, что 10 ДПО, перездай обязательно ХГЧ, мне кажется, что все ОК.
Пожаловаться
ЕленаДваждыМама
ЕленаДваждыМама
Сын
9 лет
Иваново

ну продлите его на пару дней. ничего страшного в этом нет. а потом когда точно будете в результате уверены отмените или нет

Показать ещё