Укол ХГЧ 10000 мМЕ и своя овуляция ! СРОЧНО!!!

Девочки, спасибо огромное, кто принимает участие в моих постах и неважно правильно или неправильно, главное в любых комментаиях я нахожу что то важное для себя, хоть и бываю грубо спорю!!! Ну простите меня Укол ХГЧ 10000 мМЕ и своя овуляция ! СРОЧНО!!!

Сейчас срочный вопрос :

1.Если я сделаю укол ХГЧ на 10000 единиц ( вчера доминантный фолликул 18 мм был и эндик 13 мм), будет ли это какой то дополнительной помощью для успешного зачатия?

2. Хгч наука до конца не изучена, поэтому спарвшиваю кто как по опыту поделится? Например ПА был сегодня утром, я сейчас укольчик добавлю и потом еще раз вечером закрепить?

3. Овуляция своя !!!

В анамнезе три замершие ( две свои, одна ЭКО )


Рубрика Овуляция
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
113913415
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
а у тебя часто бывают фолл кисты, когда ДФ перерастает и не лопается? если такого нет, то я б не колола, пусть сам лопается
Пожаловаться
Лелька
Лелька
Сынулька
2 года
Чехов
Нюся, я ничего в этом не понимаю, но очень верю, что все получится
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
Пожаловаться
ПЭННИ
ПЭННИ
Мария
4 года
Челябинск
Нюся, Я понимаю что пост старый, но все-таки подскажите как у вас тогда все прошло? помог ли ХГЧ или какие были его последствия? а то мне тоже назначили((( а я так боюсь( уже столько лекарств а толку ноль(((
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
Ксения, Девять эко, все пролет(, сейчас собираю на 10 эко документы (
Пожаловаться
ПЭННИ
ПЭННИ
Мария
4 года
Челябинск

Нюся, Ой, держитесь!!! Не сдавайтесь, столько уже пройдено, значит будете вознаграждены!!! Все будет хорошо.

Пожаловаться
Nushka
Nushka
Извините, а зачем вам колоть хгч, если своя овуляция есть? хгч колят когда овуляция непроисходит и вообще этот препарат не используют более 5 раз в жизни, так мне сказал врач!
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
Лучше вообще никакими лекарствами не пользоваться ((

Но укол ХГЧ еще назначают для обмана оргназима и все таки врач немного не так выразился наверно), ХГЧ колят многим беременным и до середины беременности!!! А это никак не по 5 раз((, при стимуляции по несколько лет девочкам делают ХГЧ! Я не каждый месяц, два раза всего себе уколола на всякий случай!)




Пожаловаться
Лейсян
Лейсян
Париж

мне назначили овитрель — но доза маленькая была.Врач сказал все 3 дня подряд «любитесь») хгч это действительно, чтобы полопались хорошенько(даже для не совсем доросших фолликул)! УДАЧИ!!!

Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
Была на узи все нормуль, Овулька прошла, теперь думаю в какие дни поддержку сделать в уколах?
Пожаловаться
бабочка
бабочка
Ярославль

читала читала… потом коменты читал… ниче не поняла))давай уже беременней)

Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва

Хорошо!!!)))

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Москва
Я конечно уже поздно со своим комментарием)))

Что то ты большую дозу Хгч себе назначила, мне при 7-8 ЯК назначали 8500. А так конечно хуже не будет. У нас же иногда бывает фолликул зреет и не лопается, хоть тесты на О вовсю полосатятся. Перерастает в фолликулярную кисту. А так у тебя гарантированно будет О. Удачи вам!

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Москва
А сексом в эти дни занимайтесь по максимуму. ЯК живет почти сутки после О, а спермики вообще до 5 дней. Если ты вчера укололась, значит сегодня твой звёздный час!
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
Спасибо!!!
Пожаловаться
♫♫Julia♫♫
♫♫Julia♫♫
кукусик
13 лет
кнопик
10 лет
Пушкин

не в курсе но желаю удачи1

Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
Спасибо!!!



Пожаловаться
Олеся Искандарова
Олеся Искандарова
РазалияАнгел
10 лет
Самира
7 лет
Стерлитамак

не подскажу, но УДАЧИ ВОООООООТ ТАКОЙ пожелаю

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
5 лет
Томск

только после укола ХГЧ не делай тест раньше времени)) я ставила, фолликул лопнул, Г сказала не раньше чем через 14 дней делать тест, иначе он может быть положительным, а потом начнутся М.

Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
Я уже всера штук 5 сделала, все от укола положительные, а сегодня уже выветрился укол((
Пожаловаться
Lara
Lara
Кирилл
20 лет
Настенька
9 лет
Санкт-Петербург

У меня ( в мой последний «беременный» цикл) фоллик перерос до 26 мм, я думала вообще не лопнет, врач сказала прес качать, и ведь лопнул же!!! Но у меня конечно другая ситуация....

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мария
10 лет
Воронеж
Инна! Пробуй все что можно! Не в теме, но очень переживаю за тебя!!! Хоть бы все получилось!
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
Спасибо!!!



Пожаловаться
Ягишна
Ягишна
Варвара
6 лет
Москва
Я бы уколола и фолликул дозреет, т точно лопнет и поддержка для крепления малыша
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
Уколола уже!))
Пожаловаться
Лора
Лора
ангелок
10 лет
ангелочек
10 лет
Петрозаводск

Желаю удачи! И про «кроликов» поддерживаю)))

Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
Сайт каких кроличьих утех!))))))
Пожаловаться
Лора
Лора
ангелок
10 лет
ангелочек
10 лет
Петрозаводск
, а потом!!!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Давид
7 лет
Киев

а зачем колоть хгч еще и 10 тыс если овуляция есть своя?

Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
Этот укол еще делают для обмана организма
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Давид
7 лет
Киев
мне кололи хгч после переноса, но не так много. всего 1 тыс помоему кололи.
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
Это поддержка эмбриона и тоже типа обман организма!)
Пожаловаться
Лилу
Лилу
Вера
10 лет
Москва
я не в курсе.

удачи!!!!

Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
Спасибо!!!
Показать ещё