Приведите меня в чувства!

*Девочки очень нужно чтоб вы развеяли мои мысли, а то я начну ими мужа обнадеживать. День Х будет только 17 сентября, т.е. еще куча времени и тест делать рано, но… никогда не болели соски, а тут уже как 3 дня, иногда кружится голова и раздувае живот, а еще в районе обеда бросает в жар просто так… ну понимаю же головой что для признаков Б еще рано, хотя может у кого-нибудь такое было и можно себя обнадежить. Хотя в этом месяце мы целеноправлено ничего не планировали, т.к. 17 в отпуск! и даже не знаю когда О была.


Art
Art
Москва
09475
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Darik
Darik
Таллин
не сметь мужа обнадеживать!))у них психика слабая, нельзя их каждый цикл убеждать в наличии Б.
грудь, соски… не обращайте, пожалуйста, внимания! это один их самых нестабильных признаков! в жар бросает-тоже не показатель, если ТТ измерите, наверняка повышенная слегка будет, не удивляйтесь, у многих так во второй фазе.
Вы просили развеять ваши мысли, развеиваю!))
но, конечно, же желаю я вам в этом цикле запузатиться, только не накручивайте ни себя, ни мужа, скорее получится
Пожаловаться
Art
Art
Москва

)))))СПАСИБО ОГРОМНОЕ!)я действительно не буду его обнадеживать… Я уже столько раз представляла как скажу ему те самые заветные слова…

Я вам тоже желаю скорейшей Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
Darik
Darik
Таллин
спасибо, дорогая, нам обеим-СКОРЕЙШЕЙ Б И ЗДОРОВОГО МАЛЫША!
Пожаловаться
Art
Art
Москва
Это точно!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Видное

У меня тоже так было и грудь болела и живот. И запахи ощущала, ну думаю оно. За 2 дня до М делала тесты, дешевые даже показывали 2 полоски. И БТ была 37,5, а перед М она бац и упала 36,8. Пошла в туалет и М пришли. Вот так бывает.

Пожаловаться
Елена
Елена
Руслан
9 лет
Обнинск
когда мы с мужем были в отпуске, у меня тоже первый раз в жизни уже после овуляции болели соски, да так, что прикоснуться нельзя было, где-то неделю это продолжалось, потом резко перестали и через два дня пришли М. надеюсь у вас будет по-другому!
Пожаловаться
Art
Art
Москва

Когда 2 года этого ждешь, цепляешься за каждую соломинку(

Пожаловаться
Елена
Елена
Руслан
9 лет
Обнинск

да и когда полгода ждешь, также цепляешься! Дай Бог Вам 


Пожаловаться
Регина
Регина
Риана
10 лет
Риэль
2 года
Уфа
может это пока поздняя овуляция… потерпите, просто наслаждайтесь… когда задержка будет-будем думать))