Что делать после ЗБ?

*Девочки здравствуйте! У меня такого рода вопрос? После ЗБ когда должны прийти месячные? У кого как было? У меня прошёл уже месяц и пошёл второй, а их нет? Нужно же дальше бороться, идти к доктору, сдавать анализы. А раз нет месячных, всё затягивается…

Алина
Алина
Екатеринбург
016835
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Екатеринбург

Огромное спасибо, девочки!!! За поддерждку и советы, возьму на вооружение. Пока всё ещё жду свои М… Девочки ну что такое ОК, что за препорат? Всем  назначают после чистки.

Пожаловаться
Елена
Елена
Тверь

У меня была ЗБ, почистили на малом сроке 23 декабря 2010г. Месячные пришла на 34 день. До ЗБ цикл был 28 дней. После ЗБ стал 26-30 дней, сбился:(

А вообще, мне говорил доктор, который делал чистку, что М после чистки придут от  30 до 60!!! дней и это норма!

Так что не переживайте, ждите М и после М на 7 ДЦ сходите на УЗИ, посмотрите состояние матки, удостовертесь, что вас хорошо почистили.

Не унывайте и не опускайте руки! Все у вас получится! главное боритесь за малыша!!!

Удачи вам!!!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Даниил
3 года
Тюмень
У меня была ЗБ, выскоблили 25 марта, назначили ОК (их по идее всем назначают!), месячные пришли 17 апреля. Пропила 2 пачки Регулона (надо было 3), так как со второй начала резко поправляться. 
Раньше месячные шли по 5 дней, сейчас идут около 10 (вместе с мазнёй). Меня это уже так достало… У меня и так цикл короткий, а тут ещё одна треть месяца из жизни выпадывает=) Не знаю, когда уже всё восстановится… Сейчас уже седьмые месячные, всё в норму не приду...



Пожаловаться
Анюта
Анюта
Макар
9 лет
Санкт-Петербург
Спасибо бльшое!!!
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Макар
9 лет
Санкт-Петербург
Вот уже пролечились и сейчас стараемся))))
Пожаловаться
Алина
Алина
Екатеринбург
Супер!!! Удачи Вашей семье! Надеюсь и у нас в скором времени наступит этот момент!
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Макар
9 лет
Санкт-Петербург
У меня такое было перед новым годом.Меня почистили и в феврале месяце вновь пошли…
Пожаловаться
Алина
Алина
Екатеринбург
Анечка, спасибо! Буду ждать своих… А вы вновь когда беременнеть хотите?
Пожаловаться
Алина
Алина
Екатеринбург
Девочки, огромное спасибо Вам за советы!!! Так приятно, что Вы отозвались и написали мне. Ведь когда ты один на один с проблемой такого рода, ведь не у всех и спросишь. А тут Вы.



Пожаловаться
Дарья
Дарья
Полтава
у меня после ЗБ, день в день через 30 дней как обычно было до этого пришли
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Москва
Идти к врачу и не искать приключений на свою голову. Любой медицинский аборт является стрессом для организма, в том числе и гормональным. Они могут и прийти, но цикл может установиться нерегулярный. Поэтому не ждите, а идите и обследуйтесь.
Пожаловаться
Лёля
Лёля
у меня пришли через 41 день… достаточно обильные… ОК назначили… но не пила!(((
Пожаловаться
Алина
Алина
Екатеринбург
Почистили в связи с неразвитием плода (остановка сердца), прошёл 1 месяц, док. сказала приходить после месячных, будем обследоваться и дальше стараться беременнеть. Но уже пошёл второй месяц, их нет. Вопрос ??? У кого так было и когда они прийдут??
Пожаловаться
Darik
Darik
Таллин
у меня пришли вовремя… почистили 11.05, пришли 9.06. ОК не пью
Пожаловаться
✵Марина✵
✵Марина✵
Доченька
13 лет
Брест
Мне после чистки (анэмбриония была) назначили регулон, месячные пришли вовремя соответсвенно, вам не назначали ничего такого??? Я его пила 2 года – это как ОК регулирующий цикл
Пожаловаться
Лена
Лена
Вадим
7 лет
Тольятти
Смотря чем закончились Б. к доктору все вопросы