Вот так бывает(((

Девочки, всем привет! Хочу поделиться с вами своей печатью – сначала предыстория – уже год и три месяца пробуем зачать ребенка, ничего не получается, все анализы сдавали, всё в норме. Теперь самое печальное – моя сестра ездила к бабушке, которая снимает порчу и сглаз, показала нашу фотографию, увидев которую бабушка ужаснулась и сказала, что на нас наведена порча ещё на свадьбе, что мы планируем детей, но пока её с себя не снимем, ничего не выйдет, так что я в шоке от того, что есть на свете такие люди, у которых рука поднимается такое делать, и от того, что если бы сестра не поехала со своими проблемами, мы бы никогда и не подумали, что нам кто-то может это сделать… едем в субботу к этой бабушке, будет нас лечить… а как вы считаете, а вдруг....?

Иринка
Иринка
Ростов-на-Дону
0211875
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Выборг

А с чего вы взяли, что эта бабка не от Бога? Бог дарует таким людям дар, конечно полно шарлатанов, но та же Матрона – почитайте ее историю, она при жизни людям помогала. Наводить порчу – грех, а съездить не грех. У моей подруги очень похожая история, 1,5 года не могла забеременнеть, пошла к бабке, я ее ругала – та деньги брала, но бабака ее с мужем в церковь отправила и сказала, что все у них получится – вот дочурке уже 2 месяца! Я  сама никогда не ходила и надеюсь не пойду – но веры и сил это вам точно придаст!

Пожаловаться
ЛЮДМИЛКА
ЛЮДМИЛКА
Константин
11 лет
Южный
Потому что ведуны, гадалки, бабки – шепотухи и прочая гадость церковью не признается и в Библии написано не ходить, грех!!! Это ж не мы сами придумали...
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Ростов-на-Дону
Девочки, эта бабушка даже деньги не берет, только хлеб, соль и воду, а если люди к ней едут и на них ничего нет, она их отпускает, так что я думаю что есть смысл съездить, как правильно Юля с Поставы написала – сниму психологический блок..
Пожаловаться
☼Þыжʘльда☼
☼Þыжʘльда☼
Анна
8 лет
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Советский
у нас такой дедушка есть в наших краях, тоже денег не берет, все к нему едут.главное, чтобы денег не брали, тогда верю таким. у нас сестра мужа весной была, пошли просто к гадалке, причем за деньги, мало того, что та в подробностях все рассказала, да таких, про которые сама сестра говорить боялась, так еще и увидела обед безбрачия на ней-кем -то наведенную порчу, водичку намолила и дала пить, Может Конечно и СОВПАДЕНИЕ, но девченке за 30, убежала от парня мусульманина, с которым 7 лет встречалась  в Нальчике, как воду допила, он прилетел, собрал ее за один день, и через пол месяца поженились))))он уже к ее приезду все подготовил)))вот даже так в жизни бывает))
Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург
и вы в это поверили… сходите в церковь… какие бабушки! всё у вас хорошо будет.всему своё время!



Пожаловаться
Ксения
Ксения
Волгоград

Знаете, я сама пол жизни к бабкам гадалкам бегала. одну женщину до сих пор прекрасно помню, она мне всегда только правду говорила… еще пять лет назад сказала, что будет у меня ребенок мальчик=)

А потом все ни как не получалось забеременеть… и я опять поехала к бабке гадалке (подружка посоветовала) она осмотрела меня и сказала, что это сглаз и у меня матка с загибом, вот детишки и не получаются, да и вообще не беременная я… сказала приезжать к ней каждые выходные, будет лечить меня

Я растроилась, руки опустились, но уже через 5 дней тест выдал положительный результат=)) Так что как это чудо целительница не уидела беремнность я не знаю, но я зареклась!

Посему решайте сами… только стоит определится, во что вы верите в Бога или в бабку гадалку?

Пожаловаться
Лёля
Лёля
а я слышала, что если вы идёте к бабкам, то нельзя в церковь ходить!(((( Это как бы две стороны: светлая и тёмная!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Полтава

а я вот верю, завтра буду ехать-только к деду!

просто когда не получаеться – веришь во все!!!

по крайней мере хуже быть не может...

Пожаловаться
☼Þыжʘльда☼
☼Þыжʘльда☼
Анна
8 лет
+10000
Пожаловаться
☼Þыжʘльда☼
☼Þыжʘльда☼
Анна
8 лет
а я считаю это психологическим моментом, бабки может и не помогу, но и вреда не ппринесут, а вы если верите-снимите психологический блок, хотя бы на время и сможете заберемменеть.Удачно сьездить, скорейшей 



Пожаловаться
Кристина
Кристина
Коленька
6 лет
Зеленоград
Ириш, Настя права… нужно иди в церковь!!! эти бабки нынче только деньги сдирают… и никакого лечения.может одна из тысячи и попадется, которая реально может помочь, но кто она и где ее искать, никто не знает!
Пожаловаться
РАДИСТКА★КЭТ ★
РАДИСТКА★КЭТ ★
Уссурийск
Считаю что чушь это и таким людям не верю! Я сама не могла с бывшим мужем забеременеть 3 года, хотя оба здоровы. Ходила к бабке которая советовала после секса ноги вверх задирать, я тихо поржала и конечно ничего не делала. Сейчас я жду малыша и он  тоже будет отцом только с другой девушкой и что самое смешное обе родим в феравле. Так что не забивайте голову всякой дурью!!! Ксати у матроны я тоже просила ребенка, но с мужем так и не вышло.А с другим сразу на 2 месяц.Вот так!
Пожаловаться
Ирунька
Ирунька
Ромашка
7 лет
Санкт-Петербург
Может такое быть, но вы старайтесь не паниковать сильно, съездить думаю можно, и если она не поможет, то дело не в порче, а лучше сходите как в церковь вместе с мужем, обьясните всё батюшке, и про бабку, и пусть вас в церкви почистят, и помолитесь.
Пожаловаться
ОлЬкА
ОлЬкА
Юляшка
13 лет
Евочка
3 года
Арзамас
лучше к Матушке Матроне съездийте



Пожаловаться
Лариса
Лариса
София
11 лет
Тимур
14 лет
Пекин
Сходите в церковь, помолитесь Св.Матрене!!! Вы уверенны, что это бабка правду говорит?
Пожаловаться
Танюшка Абрамова
Танюшка Абрамова
Арсений
7 лет
Максим
13 лет
Коломна
все возможно!
Пожаловаться
Рыжулик
Рыжулик
Николас
12 лет
Мелитополь
я в такое не совсем верю, стараюсь к ним вообще не ходить.
Пожаловаться
NadinКа ♥²
NadinКа ♥²
David
9 лет
Караганда
Все может быть… а лучше в церковь сходите, исповедуйтесь, помолитесь.
Показать ещё