Надоело делать тесты!

Сегодня 9 день задержки! Делала тест на 7 день задержки, одна полоска! Сначала порывалась идти сдавать хгч и на узи! Потом решила, что надоело носиться как курица с яйцами, если беременна, то узнаю об этом позже!

Не хочу сейчас, чтобы кто-то там ковырялся,

Или смотрел! Если беременность есть, то она есть, если это сбой, то все равно начнутся месячные, а плохие мысли я не допускаю! Единственное, побежала бы к врачу, если бы что-то болело или выделения были какие-то

А так только соски огрубели и если их трогать, то не приятно, подташнивает третий день по утрам, и нос заложен! Ну и все! А на самом деле, стараюсь их не искать — признаки эти! Пусть будет, как будет! А то так можно в психушку попать!


Анна
Анна
Санкт-Петербург
024959
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань
я бы уже с ума сошла...7 дней задержки, а тесты не показывают… это же не очень нормально… У меня тут 2 день задержки… так я вся уже измучилась… и ВБ боюсь… и что мне только в голову не приходило… Тесты тоже пустые...
Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
Нет, надоело с ума сходить! Конечно, думаю об этом! Но все равно, тут либо начнутся либо нет ! 
Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
Я наблюдалась после родов у гениколога постоянно, при чем гениколог у меня профессионал, хожу к нему платно, помогла мне забеременеть в первый раз!

Все анализы и мазки у меня сданы! 

Вылечена эрозия после родов ! 

Я надеюсь, что все будет хорошо! 

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань
конечно будет!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Йыхви

я тоже перестала делать. а то сколько я их покупала экономику поднять можно

Пожаловаться
Nastya
Nastya
Тимофей
8 лет
Тольятти
У меня на 10 день задержки только еле еле начал показывать, видимо поздняя овуляция, с дочкой за 3 дня до задержки четкие полосы были



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Даша
25 лет
Матвей
8 лет
Киев

Понимаю! Правильное решение!

Пожаловаться
Оксана Королёва
Оксана Королёва
Леонид
1 год 9 месяцев
Ковров

Я мерила БТ, если после задержки БТ падала ниже 37, все значит месяки придут

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Петрозаводск
Всегда когда были задержки, находила признаки… когда забеременела, они появились только на 6-й неделе… узнала о беременности на 3 недельке

Если большая задержка будет сходите на узи… я так доходилась до кровотечения… месяц в больнице провалялась

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
При первой беременности узнала что беременна на 5-6 недели 
Пожаловаться
АлесяИванова
АлесяИванова
Дарья
14 лет
Артем
7 лет
Мыски

как суждено богу так и будет лялька, на своем опыте убедилась, что только не делала чтоб забеременеть вторым, плюнула на все и получилось




Пожаловаться
Яна Лобанова
Яна Лобанова
Санкт-Петербург
а овуляцию не ловили? не знаете точно когда она была?
Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
В том цикле да

В этом нет

Могу только предполагать 

Пожаловаться
Яна Лобанова
Яна Лобанова
Санкт-Петербург
тогда может быть и сбой, конечно…
Пожаловаться
СкороМамаЯ
СкороМамаЯ
Екатеринбург

даааа, сама тоже с 10дпо до М как дурочка помешанная, все забрасываю, все читаю форумы, графики смотрю. Щас 12ДПО сегодня сделал тест — /. Думаю, все думать больше не буду. Жду М.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Сергей
6 лет
Нижний Новгород

На узи ябы пока не пошла, чтобы на самом деле пока там никто не лазил. а вот ХГЧ всётаки сдала бы.

Пожаловаться
Анна
Анна
Наталья
15 лет
Дмитрий
13 лет
Лёнечка
9 лет
Казань
Все правильно! Если вы ждете беременности — ждите спокойно и все поймете ) я вот ни разу не сдавала ХГЧ с целью диагностики беременности ) а тесты у меня тоже не сразу показывали
Пожаловаться
МамаМиланы
МамаМиланы
Чита
Умница!
Пожаловаться
Дюймовочка
Дюймовочка
Минск
все верно
Пожаловаться
Вика
Вика
Эмиль
7 лет
Москва

Аня. а цикл у вас вообще регулярный был до этой задержки?

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
32-35 дней! 

До родов были задержки ! 

Пожаловаться
Вика
Вика
Эмиль
7 лет
Москва
Значит, просто расслабьтесь и ждите. А гормоны не пьете? Типа утрика или дюфастона?
Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
Нет, не пью. Пила только когда узнала при первой беременности