Герпес генитальный черт его побрал , кто как его лечил? ( ЭКО )

Девочки, ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!! Не путать с обычным анализом( мазком) и методом ПЦР, который сдается в любой лаборатории!!!

Этот анализ сдается только в двух центрах: в лаборатории Пастера и Герпетическом центре!!! Он назначается редко, тем, у кого было замирание плода несколько раз(((((

Только тем, кто с этим сталкивался!!!!

Девченки сдала вообщем я этот необычный анализ на вирусологические ВПГ и ЦМВ, обнаружен герпес, если у кого то он был, какое лечение назначали врачи!? Я стала пить валтрекс, дорогой зараза(((

Не Хочу об этом сообщать своему врачу, ибо она проронила между прочим, что лечение долгое и трудное, а это значит она меня запорит для ЭКО (((((((

Хочу попробовать после таблеток еще пересдать и посмотреть что будет?

Подступает ПМС кажется еще вдобавок ((((

С клиники ЭКО не звонят, скоро 45, баба ягодка опять)))))

Чувствую своих деток буду нянчить с Вашими внуками Герпес генитальный черт его побрал , кто как его лечил? ( ЭКО )

Герпес черт его побрал , кто как его лечил?


Герпес черт его побрал , кто как его лечил?


Рубрика Бесплодие
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
0667773
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Давид
13 лет
Милана
11 лет
Таичка
8 лет
Иркутск

Простите если что то не так напишу. Был герпес генитальный всю третью беременность, врачам вообще фиолетово на это было, мне стыдно и не удобно. Закончилось очень печально. Эстренным кесаревым при сроке 28 нед. У ребенка очень много проблем, виной всему герпес, врачи потвердили. Заражение внутриутробное.

Лечение обычным ацикловиром в ударной дозе 3 курса. Затем повышение иммунитета разными способами.

Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
Спасибо за комментарий, а каким способом его выявили? Через ПЦР или через герпетический центр? Я пропила валтрекс, он сильнее, начала читать про именно терапию, мнения расходятся, кто то говорит, что при сильном иммунитете организм тоже будет отторгать плод((((
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Давид
13 лет
Милана
11 лет
Таичка
8 лет
Иркутск

Незнаю как при сильном иммунитете, отторгает или нет. Анализы делали в роддоме, в Иркутске.

Пожаловаться
МадамПупкина
МадамПупкина
зайкачка
12 лет
Никита
7 лет
Волжский

Вдоём с мужем надо лечиться.Если есть у вас, то есть и у него.((((((

Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
Ему тоже дала курс ацикловира.
Пожаловаться
Блонди
Блонди
Ярослав
6 лет
Энгельс

я не знаю(




Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
Инн, я о таком не слышала(
Пожаловаться
Мария
Мария
Варвара
7 лет
Москва
У меня когда находили в крови его, то мне назначали лекарсто в ампулах наше советское но пипец какое дорогое. Калоли внутривенно. Это было в 11 году. Я помню за одни ампулы в районе 10 тыс отдала. И одновременно пила ацикловир в таблетках. Все прошло.
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
А я вот пью валтрекс, когда пересдать нужно анализ, недели через две?
Пожаловаться
Мария
Мария
Варвара
7 лет
Москва
Я сдавала через месяц как про лечилась. Потом еще через 2 месяца.
Пожаловаться
ОлЯбеременяшка
ОлЯбеременяшка
Кемерово

Инна у меня генетальный герпес, после 3х пролетов ЭКО он меня просто замучил каждый месяц выскакивал, иммунитет совсем упал((((Герпес нельзя вылечить! но можно приглушить, я недавно прошла курс, мне моя врач назначила: пропила таблетки Валвир 10 дней и свечки ректально Галавит проставила 10 свечей через день.

Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
Во, галавит нужно и еще 5 дней валтрекса!!! Сасибо за подсказку!!!
Пожаловаться
ОлЯбеременяшка
ОлЯбеременяшка
Кемерово
Пожаловаться
БегущаяПоВолнам
БегущаяПоВолнам
Мария
11 лет
Роман
24 года
Екатерина
17 лет
Москва

Инна мы с мужем лечились в Герпетическом центре. Тоже пила валтрекс и делала уколы титрованного иммуноглобулина. Мне подбирали лекарства по методу Фолля.

Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
Спасибо за комментарий!!! Девочке галавит назначили свечи, может мне тоже их применит? А мужа тоже лечили? Я ему ацикловир даю двойную дозу! На всякий случай
Пожаловаться
ОлЯбеременяшка
ОлЯбеременяшка
Кемерово
а мужу зачем? если у него не обостряется герпес.только тебе нужно приглушить его чтобы во время Б не обострилсяю



Пожаловаться
Хитраяобезьяна
Хитраяобезьяна
Надежда
11 лет
Алексей
23 года
Москва

Главное, чтобы вирус не проявлял себя во время беременности. Даже если он и проявит себя — ничего страшного. Страшно, когда во время бер. происходит первичное заражение. А у тебя вирус уже есть, поэтому его нужно просто держать под контролем. Сейчас пролечишься и всё. У меня, например, изредка бывают обострения генитального герпеса. Пользуюсь ацикловиром мазью (мазь можно применять и при беременности), есть и таблетки (таблетки во время бер. нельзя). Мне врач говорила, что если во время бер. будут обострения герпеса, то будут делать капельницы с имунноглобулином. Но меня «пронесло», всё обошлось. Главное, не простужаться и не болеть, так как простуды снижают иммунитет и из-за этого герпес может себя проявлять, что очень нежелательно во время беременности.

Пожаловаться
Хитраяобезьяна
Хитраяобезьяна
Надежда
11 лет
Алексей
23 года
Москва
Я точно не знаю, возможно и мужу надо будет пролечиться — спроси у врача.
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
Так если его не убрать, на фига моему врачу его лечить???
Пожаловаться
Марина
Марина
Максим
10 лет
Москва
Быда в свое время в герпетическом центре. Больше туда ни ногой. Запугали, довели до истерики, назначили очень дорогие уколы, которые надо было именно у них купить… Очень не понравился этот центр.

Уколы в этом центре покупать не стала и вообще на них плюнула… Вымогатели они там… А герпес и правда не лечится, его можно только в спящее состояние перевести. Правильно девочки и про виферон писали… Может и еще какие-то лекарства есть. НО ВЫЛЕЧИТЬ ОНИ ЕГО НЕ МОГУТ!!!

Но эта моя история с этим центром....

Вам удачи и здоровья!!!

к слову, первую беременность тяжело выносила, на гормонах. Вторая замершая была ( в это время и была в этом центре)

А к 40 годам родила сына, которого выносила легко)))

Пожаловаться
Марина
Марина
Максим
10 лет
Москва
И герпес, судя по анализу, у вас в уретре. А кто вам сказал про матку? Как они его там нашли?
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
Врач про матку скзаала, а я слелала вывод, уретра -это мочеиспускательный канал)))))), а у меня брали из шейки матки !)))
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
Марина, вот я туплю(((((, я только что прочитала, что там написано урогенитальный тракт, так получается они брали везде? А почему говорили с шейки матки??? Ничего не пойму((((

Тогда действительно смысл этого анализа? Я и без нее знаю, что у меня герпес есть?(((( тогда совсем запуталась (((

Пожаловаться
Марина
Марина
Максим
10 лет
Москва
Вот я и говорю вам, что лохотрон там пипец… на дурака пугают умными словами и типо жуткими результатами… А у вас в анализе четко и ясно написано, что к вас просто есть герпес… но не в матке!!!!, а в уретре......

У меня была похожая история, но и время доказало их лохотрон и развод на покупку дорогих лекарств в их клинике!!!))))… Писать ща с телефона не удобно.....

Так что найдите хорошего врача по невынашиваемости… Повторю, я больше в этот центр ни ногой))))))

Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
Спасибо! Успокоили! Это мне врач по ЭКО велела сдать это анализ, видимо придраться не может уже ни к чему(((((((
Пожаловаться
Марина
Марина
Максим
10 лет
Москва

Да я тоже кучу всего сдавала. но как мне говорил врач, если в анализе показывает герпес(или впч), то надо полечить (условно, т.к. совсем не лечится).А пролечить-это местно поднять иммунитет… вот и выписыаают свечи виферон и т.д. Потому что сейчас показал анализ, а через месяц может дать отрицательный результат… Так со всеми подобными вирусами)))))

Желаю здоровья и скорейшей беременности)))

Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
Спасибо!!!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Клин

не отчаивайся все будет хорошо

Пожаловаться
Таня
Таня
Пермь
Ты сама себе назначила валтрекс, а у врача не хочешь проконсультироваться? Ведь не зря тебе назначили этот анализ. Нюся, напомни, пож-ста, как называется анализ, посев на ЦМВ и впг?
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
Не хочу уж врача (((, она мне все испортит((((

Нет не совсем посев, а какая то культура ???




Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

его можно только приглушить!

Пожаловаться
millti
millti
Тамара
26 лет
Марта
11 лет
Тольятти
Ацикловир хорошо помогает, курс нужно пропить. И генитальный герпес, насколько я знаю, им лечат. По крайней мере, в инструкции указано — герпес. Значит, любой.
Пожаловаться
Елена Беспалова
Елена Беспалова
Александр
8 лет
Курск
Нюсь, я сдавала, но у меня его не выявили. Всё таки в замирании был виноват положительный мар-тест мужа да и вообще генетика МФ. Так что о лечении не знаю ничего. А на счёт возраста — со мной женщина рожала, ей 56 по-моему было. Так это у неё первые роды были. Она всю жизнь не предохранялась и вот оно чудо! Так что верьте и всё будет!
Пожаловаться
АмнеКоронаНеЖмет
АмнеКоронаНеЖмет
Олеся
26 лет
Поля
12 лет
Юляшка
9 лет
Геннадий
5 лет
Барнаул

нда… многие текст так и не читали — вообще чушь всякую несут.

валтрекс и панавир свечи

Пожаловаться
Нюся
Нюся
Дочь
34 года
Москва
Вот и я об этом, лишь бы слово знакомое упомянуть ((((((((((
Показать ещё