Выделения? не для брезгливых. после лапароскопии 17 дней

Ничего не понимаю. Может кто-то и подскажет. 17 дней назад была лапароскопия с удалением ВБ и левой трубы. На 2 день после операции пошли М, длились 7 дней и мазало немного 3-4 дня. потом дня 4 выделения белые густые с яб. И вот вчера в яб появилась прожилка крови, а сегодня утром выделения стали коричневые с красным. больничный закрыли мне уже. к врачу не попаду. что делать не знаю. Г сказала ждать полноценных М, а потом и узи и обследование. С чем могут быть связаны эти выделения. Может кто сталкивался?

из препаратов принимаю только красил и https://www.baby.ru/pharmacy/1961-aspirin-sup-reg-sup/. назначила еще биострепта свечи


Рубрика Менструация
АлинкаАнгелинка
АлинкаАнгелинка
Киев
0164512
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Снегурочка
Снегурочка
Омск

не должно быть выделений, ранка кровить не может, у меня тоже самое ВБ на лев стороне, так же делали ляпиру. ждала только месяч, пошли конечно как у слона и больные, но до мес. не было никаких выделений, лучше к врачу

Пожаловаться
Мария
Мария
Артем

может ранка кровить, а может и месячные начинаются… вообще сейчас нужно у доктора наблюдаться. нужно обязательно, чтобы посмотрели

Пожаловаться
АлинкаАнгелинка
АлинкаАнгелинка
Киев

моя доктор не захотела смотреть. сказала, что внутриматочного вмешательства не было, значит все ок. типа середина цикла, может овуля такая...

Пожаловаться
Мария
Мария
Артем
у меня после ЗБ в первый же месяц после чистки О была. кто знает… но очень странно, что доктор так отнекалась, моя меня месяца 3 каждые 2 недели смотрела…
Пожаловаться
Мария
Мария
Ростов-на-Дону
У меня после удаления трубы, была правда полостная операция, были сильные месячные, кололи Транексам, потом на гормональных первый месяц были коричневые выделения и кровяные, сказали первый месяц это нормально, даже температура может держаться 37… Потом все прошло.
Пожаловаться
Мария
Мария
Ростов-на-Дону
ещё свечи делала Лангидазу



Пожаловаться
Анна
Анна
Мариуполь

У меня дней 5 покровило после лапары и всё, в след. месяце пришли обычные месячные, такого не было.

Может, сначала не всё вышло, а потом уже с обычными влагалищными выделениями всё остальное выходит. Если болями не сопровождается, ничего не тянет, думаю, это нормальное явление

Пожаловаться
АлинкаАнгелинка
АлинкаАнгелинка
Киев
ничего не болит. значит все ок.
Пожаловаться
Виктория Груберт
Виктория Груберт
Москва

У меня сегодня 19 дней после лапры, начались выделение но слизи, сразу набрала врачу она говорит что это овуляция, у тебя может просто уже начинаются Мес, когда у меня начинаются всегда с коричневого-это из за варекоза может быть( у меня варекоз в матке)

Пожаловаться
АлинкаАнгелинка
АлинкаАнгелинка
Киев
нет, не м. мож такая овулька?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алексин
мне полостную делали, тоже левую удаляли. тоже всякая дрянь выходила. но к какому нибудь гинекологу лучше попасть...
Пожаловаться
АлинкаАнгелинка
АлинкаАнгелинка
Киев
только сегодня из консультации. не посмотрела и на узи не отправила. сказала ждать м.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алексин
интересненько там у вас больничные закрывают.Просто мои мес пришли через полтора месяца после операции
Пожаловаться
АлинкаАнгелинка
АлинкаАнгелинка
Киев
а мазня была?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алексин
ну 2-3 дня тёмная, а потом белая пошла, но обильно… я по началу испугалась, но врач сказал, что так должно быть
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алексин
но опять же у вас лапароскопия, у меня полостная… а там по разному по моему (в смысле длительность разная)