Боли в груди

Подскажите с чем может быть связано боли в груди. Перед Монстрами грудь болела, просто жуть я ходить не могла, очень больно было. После 3 деня М, боль стала утихать, М прошли но я чувствую что боли остались не такие выраженые, но есть. Может у кого было такое? Почему так болели и болит до сих пор? Буду признательна за советы и ответы))

Анюта
Анюта
Благовещенск (Амурская обл.)
011560
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Благовещенск (Амурская обл.)

У меня тоже одно время грудь болела-дико просто! Врач выписала мастодинон и крем лекарь-тьфу, тьфу, тьфу-все прошло!!

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Чебоксары

повышенный пролактин плохо...

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Чебоксары

Повышен пролактин

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Благовещенск (Амурская обл.)
Это плохо да?



Пожаловаться
любимка любимки
любимка любимки
Лиски

у меня такое тож было 2 месяца так с грудью маилась.болела во время м вроде меньше, а потом с новой силой.но при этом у меня был сбой цикла.сколько я не спрашивала все говорили сбой гормонов был какой то.сейчас все норм не чего не пила и не делала.а если мастопатия то груди должны быть уплотненные и на ощуп горячими а если запущенный случай то и температура общая должна быть.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Благовещенск (Амурская обл.)
Ой надеюсь что у меня тоже все пройдет. Просто гармональный сбой наверное.
Пожаловаться
Юлия Коваленко
Юлия Коваленко
Денис
8 лет
Калининград

а грудь мягкая, или в там где болит, есть уплотнения?

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Благовещенск (Амурская обл.)
Да есть уплотнения. А почему она возникла? Из за чего? Не подскажете?
Пожаловаться
Юлия Коваленко
Юлия Коваленко
Денис
8 лет
Калининград
у меня она появилась после того как я перестала кормить первого ребенка грудью, был гормональный сбой, врач особого лечения не назначала, прописала крем и чай уже даже помню названия, мне они не особо помогали, потом вроде как все нормализовалось, а вот перед второй беременностью опять дала о себе знать, доктор пока опять по этому поводу ничего не говорит. Я бы вам рекомендовала сходить к маммологу, он скорее всего скажет сдать анализ на гормоны и сделать узи молочных желез. Если не ошибаюсь узи лучше делать на 8-9 дц, а гормоны не помню, вроде до 5 дц можно, но точно говорить не буду
Пожаловаться
Светик
Светик
Ванюшка
8 лет
Москва

мастопатия.

Пожаловаться
Юлия Коваленко
Юлия Коваленко
Денис
8 лет
Калининград
я тоже на нее подумала