Китайские тампоны! Пробовали? Отзывы?

Китайские тампоны! Пробовали? Отзывы?

В общем, хожу я к своему мастеру по наращиванию ресниц и она мне дала 1 такой китайский тампон, мол он очищает, выводит всякую бяку, лечит цистит, эрозии и по. Даже забеременеть можно!!! Он лежит у меня уже месяц, вчера я его увидела в аптечке и решила всё узнать об этих тампонах. Ставить пока не собираюсь, боюсь…

Девочки, может кто пробовал?? Нужны отзывы!!


Afrodita
Afrodita
Екатеринбург
02356338
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владислав
23 года
Бре́мен

Я ставила. Мне понравился. Судя по тампону и правда много чего выводит. Подруга и её мама тоже ставили

Пожаловаться
Злыдня
Злыдня
Тамбов

Они начисто сжигают слизистую

Пожаловаться
НедоМать
НедоМать
Киев

Не надо!!!
Почитайте доктора Белоконь в инстаграмме или Березовскую! Это реальные врачи, с реальными знаниями. Не нужно применять ничего а уж тем более китайские тампоны




Пожаловаться
Elena
Elena
Никита
6 лет
Нижний Тагил

Я один или 2 раза ставила этот тампон и мама моя тоже. У мамы почистилось там всё хорошо, даже болячка прошла. А я забеременела через несколько месяцев 😄

Пожаловаться
Елена
Елена
Вика
9 месяцев

Мне давненько тоже говорили про такое. Но не помню вот какой

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Краснодар

Я спрашивала у гинеколога про эти тампоны, даже не думайте пользоваться

Пожаловаться
Жадыра
Жадыра
Караганда
Китайские лечебные тампоны помогают забеременеть? Пишите отзывы кто пользовался.
Пожаловаться
Марго
Марго
Уфа

Перед тем, как что -то в себя засовывать, подумайте как это должно помочь и каков механизм действия…

Пожаловаться
Ляззат
Ляззат
Жания
10 лет
Адия
4 года
Алматы

Я брала от эрозии, но не китайские. Купила на фирме

Пожаловаться
Ляззат
Ляззат
Жания
10 лет
Адия
4 года
Алматы

Торговая марка Ипар, совпадение или нет, но после них забеременела. И эрозии нет

Пожаловаться
ФеяПодШалфеем
ФеяПодШалфеем
АпельсинчикМладший
6 лет
Апельсинка
3 года

не верю я в эти тампоны, тем более китайские.




Пожаловаться
Александра
Александра
Катерина
5 лет
Тольятти

Кто нибудь делал, и есть ли результат, или всё это фигня?

Пожаловаться
Lesya
Lesya
Екатеринбург
Фигня!
Пожаловаться
СветланаSUN
СветланаSUN
Санкт-Петербург

знакомая применяла, жуткие боли в животе и что-то нереальное из нее потом выходило. жуть. я тоже хотела вроде, но потом подумала что это слишком нежные места чтобы туда пихать не пойми что.

Пожаловаться
СветланаSUN
СветланаSUN
Санкт-Петербург
то что подходит китаянкам не подойдет русской женщине ибо мы к такому просто не привыкли.
Пожаловаться
София
София
Илья
12 лет
Тольятти

Да, мне помогли, была эрозия послродовая, я пользовалась этими тампонами пол года, эрозия почти зажила!

Пожаловаться
Александра
Александра
Катерина
5 лет
Тольятти

у меня знакомая расхваливает, говорит от эррозии помогло, я вот как то скептически отнашусь....

Пожаловаться
МаракуйЯ
МаракуйЯ
ШтушаКутуша
17 лет
Тольятти
сестра использовала прокладки китайские (кажется Тянь-ши) — у нее обострения начались по-женски.
Пожаловаться
maryia
maryia
Иван
10 лет
Илюша
7 лет
Калинковичи
О боги посмотрите передачу все буде добре именно про них, это катастрофа
Пожаловаться
Александра
Александра
Катерина
5 лет
Тольятти
maryia 
что то не найду такой выпуск
Пожаловаться
Lizbett
Lizbett
Тольятти
Пробовала. Действительно выходит всякая бяка (причем только после первых применений, потом уже нет), эффект — как будто снова стала девочкой То, что от них болит живот во время применения, это означает, что они работают. Правда по три дня не выдерживала никогда…
Пожаловаться
Lizbett
Lizbett
Тольятти
Только они тоже разные бывают, самые лучшие на мой взгляд Бьютифул…
Пожаловаться
юлия
юлия
Новосибирск

«Наши гинекологические профилактические тампоны beautiful life для женщин лечат многие женские болезни, среди которых такие
серьёзные, как полипы, кисты, эрозии, воспалительные процессы влагалища, матки, яичников, застойные процессы малого таза, опущение матки, недержание мочи, боли в низу живота, пояснице, выделения, нарушения гормонального фона, бесплодие, непроходимость труб, болезненные месячные, нарушение менструального цикла, и многие другие. „“

Девочка сейчас рассказала, что вылечила эрозию, избавилась от молочницы, и кисты ушли.Я в архиве почитала на бейбике о них. Скажите кто пользовался недавно?? так ли это??

Пожаловаться
Татьяна Мокеева
Татьяна Мокеева
Анастасия
10 лет
Катюша
6 лет
Нерюнгри

У меня подруга не могла долго забеременнеть, проставила эти свечи и через месяц узнали, что ждут малыша. По подсчетам сразу забеременила, как свечи перестала ставить. Но возможно и совпадение

Пожаловаться
Ксения
Ксения

Знакомая мучалась от плохой микрофлоры. Ставила такие свечи, в итоге все себе там сожгла. Мучалась потом больше года, восстанавливая все там

Пожаловаться
юлия
юлия
Новосибирск
Ксения 

вово, страшное дело

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва

Я читала инфу о них в Медицинских группах. Это жесть какая-то. Слизистая вместе с тампонами выходит. Ну, может, конечно, они разные бывают. Но подозрительно от всего лечат.

Пожаловаться
юлия
юлия
Новосибирск
Валентина 

да… подозрительно

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Санкт-Петербург

Девочки, недавно смотрела передачу про эти "чудо" тампоны. Ни в коем случае их нельзя использовать. То что пишут отзывы, что выходит кучу ошметков после использовпния, это выходит сожженная слизистая. Применение этих тампонов может привезти к кучу осдожнений

Пожаловаться
юлия
юлия
Новосибирск
Маруся 

спасибо

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Диана
6 лет

Кто нибудь пробовал их чтобы забеременеть? Здесь видела советуют, но отзывы в интернете противоречивые
Пожаловаться
Алиса
Алиса

Я читала, что его надо на несколько дней ставить и потом типа как отслаивается начинает слизистая ( пардон) кусками прям. Короче, я бы не стала такую штуку пробовать. Сомнительная фигня.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Диана
6 лет
Алиса 

Да уж, фу)

Пожаловаться
Настя
Настя
Атырау
Алиса 

Вы забеременели от тампонов? или как?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Диана
6 лет
Алиса 

Нет) ЭКО сделала

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Абакан

Я даже покупала такие! Но ставить не решилась, выбросила от греха подальше! Все- таки, репродуктивная система — это не "поле" для опытов и экспериментов!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Диана
6 лет
Наталья 

?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна
4 года
Дочь
3 года
Тула

Я б не рискнула

Пожаловаться
Натуся
Натуся
Санкт-Петербург
Ирина 

+1000

Пожаловаться
Персик
Персик
Яна
5 лет
Санкт-Петербург

Я бы тоже

Пожаловаться
Кисс
Кисс

После этих тампонов вся слизистая превращается как в варёное мясо и кусками отваливается)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Диана
6 лет
Кисс 

? ? ?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
Я не пробовала, и не рискнула бы. Нет достоверных данных о них, поэтому считаю что риск негативных последствий велик.
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Набережные Челны
Девочки, кто что скажет, про китайские лечебные тампоны? Действительно ли помогают от женских заболеваний?
Пожаловаться
Rekhina Gaidau
Rekhina Gaidau
Иваново

Мне кажется, что это все ерунда.?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Настя
8 лет
Балашиха

Я побаиваюсь таких вещей.

Пожаловаться
Tata
Tata
Краснодар

А я ими пользовалась. У меня до них месячные шли Абызов как, интервал то маленький то большой, после них у меня как по часам шли

Пожаловаться
Tata
Tata
Краснодар

*абы

Пожаловаться
Юленька
Юленька

Чё за тампоны?

Пожаловаться
Ratty
Ratty
Набережные Челны

Я попробовала, фигня полная ? деньги на ветер только

Пожаловаться
RYDU
RYDU

Смотрела про них. Там состав такой. что когда ставишь выжигать слизистую и эндометрию. Выходит все кусками. Подруга предлагала. Я посмотрела почитала про них. не рискнула. Хотя знакомая проставила и через цикл заболеваний забеременела.

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Благовещенск

++, врачи говорят что они вызывают эндометриоз и благоприятно влияют для всяких меом, кист и т д

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Благовещенск

Я к тому что не стоит ими пользоваться

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мариуполь

На ютуб посмотрите украинскую медицинскую программу "Я соромлюсь свого тіла" они обсуждали эти тампоны. Там абсолютно ничего хорошего

Пожаловаться
Катюша
Катюша
Набережные Челны
Ольга 

Да? Надо посмотреть, спасибо)

Пожаловаться
Анна
Анна
Ольга 

Да недавно передача была… Это ужас а не тампоны




Пожаловаться
Ольга Славина
Ольга Славина
Дашенька
10 лет
Челябинск

Вот шарюсь на Алиэкспресс и наткнулась на такие тампоны которые помогают якобы от всяких женских недугов, травяные тампоны! Вот думаю что это ХРЕНЬ) Может пробовал кто нибудь) Раскажите

Пожаловаться
ТетяФАЯ
ТетяФАЯ

ни когда не рискну с китая себе в письку что то совать

Пожаловаться
ЛохЭтоСудьба
ЛохЭтоСудьба
Адаса
10 лет
Наоми
9 лет
Иерусали́м
ТетяФАЯ 
точно
Пожаловаться
Мистика Новак
Мистика Новак
Дарья
4 года
Выборг
ТетяФАЯ 
++
страшно подумать что потом в этой письке после тампона гиня найдет
Пожаловаться
farforovaia
farforovaia
Нижний Новгород
ТетяФАЯ 
+
Пожаловаться
❤МаМоЧкА АнЮтОчКи❤
❤МаМоЧкА АнЮтОчКи❤
Александра
6 лет
Одесса
ТетяФАЯ 
точно!!)))))
Пожаловаться
ТетяФАЯ
ТетяФАЯ
я знаю. ягоды Годжи
Пожаловаться
Мистика Новак
Мистика Новак
Дарья
4 года
Выборг
ТетяФАЯ 
фубля
Пожаловаться
Ольга Славина
Ольга Славина
Дашенька
10 лет
Челябинск
ТетяФАЯ 
вот значит откуда они беруться
Пожаловаться
Светлана Литвинова
Светлана Литвинова
Гомель
в жизни бы ими не воспользовалась, да еще и с китая, брр
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Варвара
11 лет
София
9 лет
Мария
4 года
Пенза

я маме заказывала. она пыталась рост миомы остановить. но безрезультатно. у нее она уже слишком большая к тому моменту выросла (14 недель). так и удалили вместе с маткой(.

а вообще знаю, что эрозию хорошо лечат. вот хочу как гв закончу, взяться за женское свое здоровье)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Варвара
11 лет
София
9 лет
Мария
4 года
Пенза
мама рассказывала, что выходило много всякой гадости, скопленной за года. и зря выше девушки прокомментировавшие, смеются над китаем. давно известно, что китайская медицина очень действенна!
Пожаловаться
farforovaia
farforovaia
Нижний Новгород
Ольга 
с этих тампонов наверное и выходило че там за года скопилось это ж не чулан и китай китаю рознь.это явно не случай всем извесной китайской медицины
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Варвара
11 лет
София
9 лет
Мария
4 года
Пенза
ну мы не с китая заказывали, а с новосибирска кажется, но не суть. откуда вам известно доскональный состав женских половых органов? мы столько всего пьем, гормонального я имею в виду, столько всяких разностных свечек от молочниц вставляем, а у кого спирали, кольца и т.д. вы считаете они не оставляют свой неизгладимый след в матке? я не уверена в этом. к тому же было прочитано нами множество отзывов, в основном положительных
Пожаловаться
Санта
Санта
Запорожье
Ольга 
+1000000
Пожаловаться
ЛохЭтоСудьба
ЛохЭтоСудьба
Адаса
10 лет
Наоми
9 лет
Иерусали́м

не знаю, у меня знакомая торгавала давным-давно прокладками лечебными, но не с китая...

Пожаловаться
Ольга Славина
Ольга Славина
Дашенька
10 лет
Челябинск

***ess.com/store/product/3-Pieces-feminine-hygiene-product-herbal-tampon-beautiful-life-for-women-health-care-and-cure-vaginitis/1452074_32241165604.html звёзды убрать

Пожаловаться
МамаСони
МамаСони
Санкт-Петербург
Про это чудо чудесное не подскажу. Но знакомая лет пять назад покупала прокладки корейские вроде, помню говорила что легче было, у нее или воспаление было или что, уже не помню.
Пожаловаться
Санта
Санта
Запорожье
Я когда в Китае была, на себе испытала их медицину. Там она на 10шагов вперед идет… А то что пишут китайское все г** я убедилась что это стереотип… просто в наши страны завозят менее качественное.

Свечи эти продаются там исключительно в аптеках. И без показаний не стоит ими пользоваться.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва
Зря тут конечно смеются, тетя моя 9лет пыталась забеременеть, все было безрезультатно, пока случайно их не попробовала, просто почиститься хотела, выходило куча гадостей, их курсом нужно делать, хлопья вываливались рассказывала, простите за подробности.после двух курсов о чудо, теперь долгожданная у нее долгожданная дочка.случай номер 2! мама моя каждый год ездит в саноторий один и тот же, где гинеколог уже знает ее болячки, миома чудным образом куда-то пропала, жидкость из труб маточных, которая только оперативным путем убирается, тоже все чисто, так что теперь она регулярно их заказывает, даже просто для профилактики… так что я верю, на своих же родных увидела
Пожаловаться
Вета
Вета
Ксения
11 лет
Санкт-Петербург
Катерина 
а где она их заказывает?
Пожаловаться
Dari
Dari
Королевич
5 лет
Катерина 
И мне интересно. Где заказывала и курс какойэ?
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва
Спросила.говорит в России брала на каком-то сайте, не на Али и не Ибэй.
Пожаловаться
Вета
Вета
Ксения
11 лет
Санкт-Петербург
Катерина 
если вспомнит напишите))
Пожаловаться
Виктория Бурухина
Виктория Бурухина
Лев
5 лет
Воронеж
Катерина 
и МНЕ НАПИШИТЕ)))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва
Я уже ответила что заказывала она с какого-то сайта, сайтов где их предлагают куча, по поводу курса ничего не скажу девочки, я не уверенна чтото советовать, главное ознакомьтесь
Пожаловаться
Регина
Регина
Нижнекамск
Девочки у кого есть проблемы по женски, эти тампоны хорошо помогают. Столько гадости выходит😣Прочитайте отзывы в инете☝🏽Пользуюсь уже 4-ым, я в восторге👍🏼Тем кто забеременеть не может помогают, по отзывам говорю. Всем здоровья💪🏼
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алматы

Работают хорошо. Но нужно знать, что на них может быть реакция-аллергия. Я сама ими лет 7 пользуюсь

Пожаловаться
Регина
Регина
Нижнекамск
Юлия 

У вас была аллергия? Если да, как проявлялась?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алматы

У меня нет. Знаю, что возможна. Сыпь, зуд, жжение, у всех по разному проявляется. Но работает реально на ура. Я лечу воспаления и молочницу

Пожаловаться
Регина
Регина
Нижнекамск
Юлия 

Я эрозию. Но зуд и позирование не от того что аллергия. У меня первый день так было. Второй уже нет. А вот четвёртый вообще круто. Мне нравится что столько гадости выходит. Возможно что то есть. Т.к. Перенесла 2 операции по женски. Почти 4 месяца назад родила. После них лёгкость чувствуется. Хочу курс пройти и на приём к врачу. У меня сыпь была только на правой щеке. 1 день дала отдыха. Потом заново. А вы как часто в год ими пользуетесь и на курс сколько ставите? Прям интересно. А то тут так реагируют на эти тампоны. Не пробовали, пройдите мимо…

Пожаловаться
Регина
Регина
Нижнекамск
Юлия 

Зуд и пощипование

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алматы

В год не чаще 3-4 раз. Я редко вообще ставлю, проблем по этой части мало. У меня Слава Богу в основном по мелочи: молочница, небольшое воспаление. Мне 1 хватает

Пожаловаться
Регина
Регина
Нижнекамск
Юлия 

Вы имеете ввиду 3-4 раза это тампонов в год?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алматы

Да. Честно, курсом не проходила, не знаю сколько можно

Пожаловаться
Регина
Регина
Нижнекамск
Юлия 

Спасибо за ответы. ?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Владимир

По отзывам? А вам — то помогли они или вы их тупо рекламируете?

Пожаловаться
Регина
Регина
Нижнекамск
Оксана 

Я когда начала ими пользоваться нашла отзывы. Ещё больше поразило из действие. Помогаю или нет, надо к гене сходить. Ну потому что выходит. Можно сказать что помогают. Пройду курс, а там узнаю.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Владимир

Эм… хорошо. Спасибо. Напишите как курс закончите.

Пожаловаться
Регина
Регина
Нижнекамск
Оксана 

Мне осталось их только рекламировать ??????

Пожаловаться
Регина
Регина
Нижнекамск
Оксана 

Обязательно. Самой интересно быть подопытной. Ну а если честно, я положительно отношусь к китайской медицине, есть положительные результаты лично у меня. Китайцы молодцы. ??

Пожаловаться
Регина
Регина
Нижнекамск

Я ими начала пользоваться. И не рекламирую. ??У каждого свой бред. У кого то лекарства, у кого-то подходы к врачу, и т.д. Каждый своё найдёт, а кто то нашёл, и кто то ещё ищет. Посмотрим какая это панацея. ?

Пожаловаться
Регина
Регина
Нижнекамск

Мимо ??тем кому это не надо. Тапки себе оставьте. ?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Полиночка
6 лет
Печора

Смотрела передачу про них… полная чушь! Только ещё больше вреда от них! Говорили специалисты и разные тесты проводились...

Пожаловаться
Регина
Регина
Нижнекамск
Юлия 

Сколько людей столько мнения

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Полиночка
6 лет
Печора

Мнения врачей строго НЕТ! Ну а здоровье конечно ваше)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар

А вы конкретно с какой целью пользуетесь? Что-то беспокоит ?

Пожаловаться
Регина
Регина
Нижнекамск
Юлия 

Да!☝?

Пожаловаться
Яна
Яна
Лиза
3 года
Челябинск

Отзывы вижу не в перввц раз хорошие. Вот еще знать бы, что в них, а то на доверии не готова в себя пихать неизвестные средства

Пожаловаться
Регина
Регина
Нижнекамск
Яна 

Та состав написан травы. Пахнет приятно травами, но резкий запах трав. Видимо много сортов. Поверьте Китайцы все на травах делают. Моя сестренка жила там 2 года в аптеке лекарства все на травах.

Пожаловаться
Мамакотика
Мамакотика
Москва

Девочки!!! Вы лучше посмотрите передачу украинскую "я стесняюсь своего тела", про эти тампоны, жуть! Полный бред.

Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Нижнекамск

А где покупали? И сколько стоит?)

Пожаловаться
Регина
Регина
Нижнекамск
Гульнара 

На али стоит 300 с копейками, в пачке 10 тампонов. Мне хватило 4 штуки, и то можно было 2 обойтись.

Пожаловаться
Гульнара
Гульнара
Нижнекамск

А как поняли что всё?)

Пожаловаться
Регина
Регина
Нижнекамск
Гульнара 

К врачу так и не могу пока попасть. Чувствую себя на много лучше. Чувствуется что мне помогли

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Максим
8 лет
Москва

Девочки привет. опять началась молочница, и начала лечить старым способом. но суть не в этом. лазила по сайтам, читала про молочницу и как ее вылечить, можно ли вообще навсегда избавиться… и на каком то сайте прочитала отзыв девочки, что она эти тампоны покупала, и что все внутри там ими чистится… кто про них что слышал? хочу послушать отзывы...

Пожаловаться
Umm Саад
Umm Саад
Махачкала
Подруга сожгла слизистую ими. От молочницы — меньше сладкого, больше кислого
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Максим
8 лет
Москва
Umm Саад 

да вот это мнение и ошибочное что слизистую сжигают… это так должно быть небольшое покраснение… я уже несколько дней о них читаю и видео смотрю.....

Пожаловаться
Umm Саад
Umm Саад
Махачкала
Куски слизистой — тоже норма?
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Максим
8 лет
Москва
Umm Саад 
она сама поняла что это куски слизистой??? или врач сказал??
Пожаловаться
Umm Саад
Umm Саад
Махачкала
Сама. Врач подтвердил )
Пожаловаться
Влюбленная-в-Жизнь
Влюбленная-в-Жизнь
Владивосток

У меня подружка пользовалась, говорит — супер вещь! Столько всякой каки собирают.

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Марья
6 лет
Брест
Влюбленная-в-Жизнь 
а по-моему, они сами по себе каку представляют- достаточно взглянуть на них. Там просто вводят их и носят если не ошибаюсь несколько суток, потом вынимают и там всякая мерзость вываливается. Думаю, если замочить их на неск суток просто в воде, то они разбухнут и тоже кака получиться.
Пожаловаться
Влюбленная-в-Жизнь
Влюбленная-в-Жизнь
Владивосток
Что слышала, то и говорю. Сама не пользовалась, судить не могу.
Пожаловаться
Римма
Римма
Альметьевск

не вздумайте пользоваться этой хренью! сожжете себе там все на фиг и вот будет выходить из вас все

Пожаловаться
ЕКАТЕРИНА
ЕКАТЕРИНА
Маркс
Римма 

А вы пользовались? Я 3 года использую, ничего не сожгла. Мне и гинеколог сказал, правильно, что использую.

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Максим
8 лет
Москва
Римма 
я вот только их открыла так сказать, вот и собираю всю информацию=))) говорят что и после родов почиститься и вообще…
Пожаловаться
Римма
Римма
Альметьевск
не вздумайте! не занимайтесь самолечением. сходите к врачу, если мне не верите. ни один врач их не посоветует.
Пожаловаться
ЕКАТЕРИНА
ЕКАТЕРИНА
Маркс
Римма 

Мне 2 врача их советовали. Один у нас в городе, а второй в Челябинске. А если бы я слушала таких как вы, которые и сами не пробовали, но и других отговаривают, давно бы на операцию попала с этой кистой. Или вообще бы она лопнула и яичники удалили. А в больнице я месяц лежала, антибиотики капали и кололи- и никакого толку от этого лечения не было.

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Максим
8 лет
Москва
Римма 
ну вот я просто хотела послушать что и как… а так конечно у варача своей спрошу! я так ничего сама не делаю=))))
Пожаловаться
Римма
Римма
Альметьевск

такие как я, их тоже пробовали это раз, а во вторых врачи против нетрадиционной медицины. эти тампоны не опробированы в россии и не имеют подтверждений своей эффективности. а вот вред есть и он доказан

Пожаловаться
ЕКАТЕРИНА
ЕКАТЕРИНА
Маркс
Римма 

Половина этого сайта содержат посты о медном купоросе, который назначают гинекологи. Вот он уж, конечно, безопаснее, чем тампоны.

Пожаловаться
Римма
Римма
Альметьевск
впервые слышу о купоросе и о том что его назначают гинекологи
Пожаловаться
Берегиня
Берегиня
Лев
9 лет
Фаддей
5 лет
Донецк

Пару месяцев назад передачу смотрела, в которой как раз про эти тампоны рассказывали. Ничего хорошего в них нет, к сожалению. Стоит цены необыкновенной, а внутри какое-то Г.

Пожаловаться
Мистика Новак
Мистика Новак
Дарья
4 года
Выборг

слышала и читала что вреда от них больше чем пользы

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Варюшка
7 лет
Кашира
Я покупала, только упаковка розовая была.там три дня росишь, три отдыхаешь.спринцевалась ромашкой.какая белая фигняв выходила.потом уехала по делам и перестала вставлять.
Пожаловаться
ЕКАТЕРИНА
ЕКАТЕРИНА
Маркс

Была киста яичника 8 см, на операцию отправляли, помогли тампоны.

Пожаловаться
Яна
Яна
Софья
6 лет
Владивосток
я пробовала.

с тех пор забыла об эрозии.

у подруги ничего особого не было, а их меня хлопьями выходило всё.

Пожаловаться
ЕКАТЕРИНА
ЕКАТЕРИНА
Маркс
Яна 

У меня когда всё нормально было-почти ничего не выходило. А когда кисту обнаружили-вот тогда куски гноя большие начали выходить. Киста ушла, а эрозия нет, но она у меня была глубокая. большая, и швы там послеродовые были. Прижгла недавно.

Пожаловаться
Мама Зайки
Мама Зайки
АнгелНикита
8 лет
АнгелИлья
8 лет
Камилла
13 лет
Белебей

Девочки, вот часто про них вижу и слышу, что типа они прям очень полезны и многое лечат, что правда? Или просто развод на бабло? А то мне одна сказала, что белая хрень с нее вышла аж

Пожаловаться
Алина Бобрицкая
Алина Бобрицкая
Харьков

послушаю??

Пожаловаться
Ульяна Старикова
Ульяна Старикова
Виктор
6 лет
Ижевск

лечат врачи и лекарства, ими назначенные, а любая гомеопатия призвана для поддержания/ускорения выздоровления

Пожаловаться
Мама Зайки
Мама Зайки
АнгелНикита
8 лет
АнгелИлья
8 лет
Камилла
13 лет
Белебей
Ульяна Старикова 
Ульяна Старикова, 6 недель назад, я поняла, что врачам все доверять нельзя
Пожаловаться
Ульяна Старикова
Ульяна Старикова
Виктор
6 лет
Ижевск
Оксана Каримова, то, что один раз столкнулись с непрофессионализмом и халатностью, не говорит, что все врачи такие. У меня перед глазами есть примеры отличных гинекологов (благодаря одной из них жива я сама и жив мой ребёнок), фельдшера, знающего и умеющего побольше многих врачей, травматолога (очень жёсткого и в чём-то циничного человека, но врача от бога, спасшего не одну жизнь). Так что ищите своего доктора, а не волшебную «пилюлю», которая сделает всё хорошо.
Пожаловаться
Мама Зайки
Мама Зайки
АнгелНикита
8 лет
АнгелИлья
8 лет
Камилла
13 лет
Белебей
Ульяна Старикова 
Ульяна Старикова, это понятно, что буду искать врача грамотного и который мне дас возможность выносить моего малыша или малышей
Пожаловаться
Ульяна Старикова
Ульяна Старикова
Виктор
6 лет
Ижевск
Оксана Каримова, сил вам, прежде всего моральных. И пусть всё получится.
Пожаловаться
Мама Зайки
Мама Зайки
АнгелНикита
8 лет
АнгелИлья
8 лет
Камилла
13 лет
Белебей
Ульяна Старикова 
Ульяна Старикова, спасибо)
Пожаловаться
Милавика
Милавика
Ангел
13 лет
Белебей
это палка о двух концах. тебе то зачем? еще не известно как по действуют. В твоем случае умный гениколог, и все будет отлично у тебя!
Пожаловаться
Мама Зайки
Мама Зайки
АнгелНикита
8 лет
АнгелИлья
8 лет
Камилла
13 лет
Белебей
Милавика 
Милавика, ну там пол года после выскабливания все равно нельзя, а я рассчитываю уже заберем на 4-5 месяц конечно, ну в мечтах конечно
Пожаловаться
Милавика
Милавика
Ангел
13 лет
Белебей
Оксана Каримова, А тебе что там выскабливали?
Пожаловаться
Мама Зайки
Мама Зайки
АнгелНикита
8 лет
АнгелИлья
8 лет
Камилла
13 лет
Белебей
Милавика 
Милавика, выскабливали((я говорю — ведь сама рожала, все вышло, а она — а может что-то осталось
Пожаловаться
Милавика
Милавика
Ангел
13 лет
Белебей
Оксана Каримова, Господи! Вот ведь палачи то! Оксан, а деток похоронили? извини что бережу твою рану. сразу как то не спросила.
Пожаловаться
Мама Зайки
Мама Зайки
АнгелНикита
8 лет
АнгелИлья
8 лет
Камилла
13 лет
Белебей
Милавика 
Милавика, нет, мы их не забирали, я и муж не в состоянии были, сама знаешь, родители сказали оставить
Пожаловаться
Милавика
Милавика
Ангел
13 лет
Белебей
Оксана Каримова, надо было! ( обязательно!
Пожаловаться
Мама Зайки
Мама Зайки
АнгелНикита
8 лет
АнгелИлья
8 лет
Камилла
13 лет
Белебей
Милавика 
Милавика, не хочу об этом даже думать, сейчас уже ничего не поменяешь, а само съеданием не хочу заниматься, уже и так себя довела до болей в сердце
Пожаловаться
Юлия
Юлия
солнышко
10 лет

ни в жизнь бы такое не засунула

Пожаловаться
Мама Зайки
Мама Зайки
АнгелНикита
8 лет
АнгелИлья
8 лет
Камилла
13 лет
Белебей
Юлия 
Юлия, и я очкую))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

А я пробовала, когда то еще в студенческие времена… подружки нахвалили, вот попробовала. Какая то штука действительно вышла… но что это было, учитывая, что я особо ничем и не болела кроме гормональной эрозии ш.м.…

Пожаловаться
Мама Зайки
Мама Зайки
АнгелНикита
8 лет
АнгелИлья
8 лет
Камилла
13 лет
Белебей
Ирина 
Ирина, хз, у меня предположительно ставят миому, но это еще ее нужно подтвердить или опровергнуть (лучше конечно второе)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Конечно лучше второе. Узи делала?

Пожаловаться
Мама Зайки
Мама Зайки
АнгелНикита
8 лет
АнгелИлья
8 лет
Камилла
13 лет
Белебей
Ирина 
Ирина, после второго цикла сказали, это только в июне буду уже у хорошего врача
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Кстати, у всех девочек что то выходило после этих тампонов. Но ведь многие ничем не болели… так, для профилактики делали.

Пожаловаться
Мама Зайки
Мама Зайки
АнгелНикита
8 лет
АнгелИлья
8 лет
Камилла
13 лет
Белебей
Ирина 
Ирина, лучше уж наверное не буду экспериментировать))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Ирина 
Ирина, Может это сами тампоны рассасывались(таяли или что то в этом роде) и выходили
Пожаловаться
Мама Зайки
Мама Зайки
АнгелНикита
8 лет
АнгелИлья
8 лет
Камилла
13 лет
Белебей
Ирина 
Ольга, может))ведь я тоже задумываюсь как что-то может куском оттуда выйти или может и тампона что то выходит, а когда накапливается кучей и потом все выходит
Пожаловаться
Виктория Виктория
Виктория Виктория
Белебей

Хрень это все

Пожаловаться
Мама Зайки
Мама Зайки
АнгелНикита
8 лет
АнгелИлья
8 лет
Камилла
13 лет
Белебей
Виктория Виктория 
Vika Gilmanova, пробовала?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Александра
7 лет
Рубцовск

Я купила… но так и не решилась их поставить теперь валяются

Пожаловаться
Мама Зайки
Мама Зайки
АнгелНикита
8 лет
АнгелИлья
8 лет
Камилла
13 лет
Белебей
Юлия 
Юлия, пусть наверное лучше и дальше валяются))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Александра
7 лет
Рубцовск
Оксана Каримова, Да теперь уж точно пусть валяются
Пожаловаться
Елена
Елена
Данил
8 лет
Оренбург

сестра пользовалась, выносить не могла малыша, у нее выходило что от этих тампонов… подробностей незнаю

Пожаловаться
Мама Зайки
Мама Зайки
АнгелНикита
8 лет
АнгелИлья
8 лет
Камилла
13 лет
Белебей
Елена 
Елена, вот видела, что какая то белая хрень выходит (видело глядела) и смогла потом забеременеть?
Пожаловаться
Елена
Елена
Данил
8 лет
Оренбург
Оксана Каримова, Она беременнила без проблем, выносить не могла.выкидыши были. После курса этих тампонов родила.но я незнаю это они помогли. Она еще паралельно лечилась в больнице лежала, что помогло сказать не могу.
Пожаловаться
Женя
Женя
Маруся
9 лет
Пермь
я ставила.давно давно.лет 10 назад. не помню отчего. но точно помню что мне помогло. выходило белыми ошметками.фу
Пожаловаться
Мама Зайки
Мама Зайки
АнгелНикита
8 лет
АнгелИлья
8 лет
Камилла
13 лет
Белебей
Женя 
Женя, ууу
Пожаловаться
Bonnie
Bonnie
Москва
Я одно время хотела попробовать, но так и не решилась
Пожаловаться
Мама Зайки
Мама Зайки
АнгелНикита
8 лет
АнгелИлья
8 лет
Камилла
13 лет
Белебей
Bonnie 
Bonnie, и я не буду
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Анна
8 лет
Белебей

Я бы не стала всякую хрень туда совать, неизвестно что там напихано.

Пожаловаться
Мама Зайки
Мама Зайки
АнгелНикита
8 лет
АнгелИлья
8 лет
Камилла
13 лет
Белебей
Алёнка 
Алёнка, я и не буду, надеюсь после того как врач даст добро, то надеюсь в первом цикле после отмены ОК у меня все получится
Пожаловаться
Алина
Алина

Я уже заказываю третий раз. Дура или храбрая — не знаю. Но я заказывала через Али у того-же самого продавца. У меня очень давно полицистичные яичники. Которые гинеколог всё уговаривает меня лечить принимая противозачаточные. Но мне 36, детей нет. Живу с постоянным партнёром уже давно. Он детей не хочет и мы остерегаемся. Но договор такой что если случится — то ок :) но ничего активно для этого не делаем. Вот почему таблетки гормональные не хочу. Так вот два месяца назад я была у своего гинеколога, и спросила во время УЗИ есть ли изменения и будет ли он опять настаивать на таблетках. И тут он говорит (всматриваясь в экран): «не такие уж они и полицистичные.» вот так! Таблетки в этот раз он не советовал.

Сделала два курса. И теперь принимаю для профилактики… Редко.

Сорри за ошибки в грамматике, редко пишу по русски в последнее время.

Пожаловаться
Мама Зайки
Мама Зайки
АнгелНикита
8 лет
АнгелИлья
8 лет
Камилла
13 лет
Белебей
Алина 
Алина, пока я решила не экспериментировать, там пол года после операции (выскабливание) нельзя, а когда можно будет надеюсь я уже буду
Пожаловаться
Алина
Алина
Оксана Каримова, Да, это я уже прочла. Очень сожалею.

Желаю удачи в будущем!!!

Пожаловаться
Мама Зайки
Мама Зайки
АнгелНикита
8 лет
АнгелИлья
8 лет
Камилла
13 лет
Белебей
Алина 
Алина, спасибо, надеюсь снова на или или
Пожаловаться
Алька
Алька
доченька
23 года
Ангел
10 лет
принцесса
7 лет
воробушек
7 лет
От миомы попробуй куркумы попить.
Пожаловаться
Мама Зайки
Мама Зайки
АнгелНикита
8 лет
АнгелИлья
8 лет
Камилла
13 лет
Белебей
Алька 
Алька, а как ее пить? я все таки надеюсь, что мне ее не подтвердят
Пожаловаться
Алька
Алька
доченька
23 года
Ангел
10 лет
принцесса
7 лет
воробушек
7 лет
Оксана Каримова, Я пила по пол ч.л утром и вечером. Запивала водой. Можно с молоком пить. И мёд можно добавлять.
Пожаловаться
Мама Зайки
Мама Зайки
АнгелНикита
8 лет
АнгелИлья
8 лет
Камилла
13 лет
Белебей
Алька 
Алька, спаибо, а она у тебя где располагалось и какого размера была?
Пожаловаться
Алька
Алька
доченька
23 года
Ангел
10 лет
принцесса
7 лет
воробушек
7 лет
Оксана Каримова, По моему 4 см. Субсерозный узел.
Пожаловаться
Kamilla
Kamilla
Сыночек
5 лет
Лениногорск
Вот именно этим тампонам как на картинке не советую доверять. Т.к. сама третий год пользуюсь лечебными тампонами Happiness и полностью доверяю этой компании. У меня невынашиваемость была, до сыночка троих малышей потеряла. Если хотите могу дать ссылку на группу в Вк, там много отзывов с фотографиями.
Пожаловаться
Мама Зайки
Мама Зайки
АнгелНикита
8 лет
АнгелИлья
8 лет
Камилла
13 лет
Белебей
Kamilla 
пока не буду
Показать ещё
Актуальные посты