Мой сон) Дай Бог вещий)

Очень долго ждала, когда же мне приснится рыбка) И вот свершилось и именно тогда, когда я даже и не слежу за циклом! А именно, я забила на планирование и уже 4 месяц мой мозг отдыхает) Вот сам сон) Заходим мы значит с мужем в супермаркет и я сразу направляюсь в отдел с рыбой. Впереди меня небольшая очередь, я значит их перебиваю, и прошу меня быстро отпустить, так как я очень очень тороплюсь) Купила я 1 хорошую селедку и довольная положила ее в нашу корзину. Затем мы купили еще что то и направились на выход. А вот концовка меня удивила, мы прошли мимо кассы и не рассчитались) Получается, что мы украли все продукты и селедку в том числе) И вот, я вижу уже, едим мы в машине и я говорю мужу, что надо бы вернутся и рассчитаться, а он мне говорит, что не надо) Вот такой сон! Воришки мы Время покажет к чему сон! Я особо не радуюсь, так как постоянные неудачи не дают мне верить в чудо( Хотя кто знает А вы покупали или может воровали во сне рыбку? И за сколько до Б вам снились подобные сны? Любопытно мне)

ЛёЛя
ЛёЛя
Сургут
023457
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таня
Таня
Максим
11 лет
Минск
Леля-Оля))) Все у тебя будет, ты мне верь!!! Ты у меня теперь одна осталась такая желающая! Значит теперь все молитвы только за тебя( ну и конечно же за моих лапочек). Сила молитвы-великая сила)
Пожаловаться
ЛёЛя
ЛёЛя
Сургут

Спасибо дорогая) Я аж прослезилась Вот казалось бы нафиг я тебе сдалась!!! Ан нет, ты так искренне переживаешь за меня и молишься! Спасибо тебе дорогая за это!

Я помню, как только я стану мамочкой, ждем вас в гости! Будим знакомится в реальности)))

Пожаловаться
Таня
Таня
Максим
11 лет
Минск
да-да, как только ты рожаешь третьего так я тут как тут
Пожаловаться
Таня
Таня
Максим
11 лет
Минск
а плакать не надо, больше позитива)
Пожаловаться
ЛёЛя
ЛёЛя
Сургут

Слушаюсь и повинуюсь) Нечего мокроту разводить)))

Пожаловаться
NASTIA
NASTIA
Сургут
За неделю до месячных(которые потом не пришли)) стала сниться живая рыба каждый день)) в реке, в море, в аквариуме, еще где то)) каждый день короче))))
Пожаловаться
УДАЧИкина
УДАЧИкина
Красноярск
а мне сегодня впервые снилось, что я селедку ем



Пожаловаться
Катя
Катя
Лера
3 года
Красноярск
апчхииииии на тебя
Пожаловаться
ЛёЛя
ЛёЛя
Сургут
Ловлю твой заразный чих
Пожаловаться
ЛёЛя
ЛёЛя
Сургут
Вернее уже словила, чтоб наверняка)
Пожаловаться
Катя
Катя
Лера
3 года
Красноярск
да да!
Пожаловаться
Катя
Катя
Котёнок
4 года
Москва
Я тоже видела рыбу, икра из *** у нее прям валилась
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Полевской
я рыбу не видела, мне только озеро снилось с прозрачной чистой водой, приятной такой!!! а в нём дети купались.
Пожаловаться
ЛёЛя
ЛёЛя
Сургут

Ну может не зря сон, ты в курсе моих дел! Завтра на узи иду) Но настрой у меня что то пессимистический(

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Полевской

да ладно, у меня такой же был… на узи могут не увидеть ещё((

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Полевской

мне сегодня тоже сон снился интересный, про роды… вот тоже не знаю придавать ли значение

Пожаловаться
ЛёЛя
ЛёЛя
Сургут
Наверное сильно придавать значение снам не надо! Я вот тоже особо цепляться не буду за сон этот)
Пожаловаться
Ксю
Ксю
Полевской

ну да, сбудется — приятно, не сбудется — ну и фиг с ним))

Пожаловаться
Милашка
Милашка
Москва

воришки))))я не суеверная и в приметы не особо верю поэтому со мной и не случаются они))))))

Но слышала что очень многие видели во сне рыбку перед

так что удачи тебе!!! надеюсь скоро порадуешь линеечкой

Пожаловаться
ЛёЛя
ЛёЛя
Сургут

Спасибо солнце) Мы просто обязаны линеечки с тобой сменить) Кстати, я почти созрела на ЭКО! После НГ начну собирать информацию!

Пожаловаться
Милашка
Милашка
Москва
ха))))))))))) молодец!!! давай давай!!! скоро дай Бог будет линеечка розовая у нас!!!
Пожаловаться
ЛенОк ЛенОк
ЛенОк ЛенОк
Тольятти

мне тоже рыба снилась (аквариумная) ц нее из живота икра выпадала и вот через месяц ровно забеременела, только выкидыш случился(((

Пожаловаться
Анастасия Сапенкова
Анастасия Сапенкова
Ксения
6 лет
Москва

МНЕ СНИЛОСЬ ЧТО ПОДРУГА РЫБУ ПОЙМАЛА, ЩАС НА 22 НЕДЕЛЕ.

Актуальные посты
текст речь крестного на свадьбе
токка кидс
текст приглашение на годик