Соски!!! опять болят соски!!! нужен совет))))

Давно уже читаю ваши форумы, но написать решилось только сейчас… т.к. тревожно на душе! В августе 2013г. мы с мужем перестали предохраняться через 6 месяцев я узнала что беременная, тест даже не делала сама поняла т.к. много уж было признаков: (очень сильно уставала, началась задержка, и самое главное!!! соски!!! они стали мега чувствительные) утром в ПТ собираясь на работу разболелся низ живота, появились коричневые выделения, я на скорой в больницу, в больнице на осмотре врач (молодая девушка) так и сказала молл у тебя же по ляжком не бежит, что ты паникуешь, срок маленький, прописала дюфастон и отправила домой отдыхать. в ВС мазня так и не перестала, опять на скорой в ту же больницу только уже другой врач осмотрела и сказала -что у меня уже нет беременности, в итоге чистка! (пролежав 10 дней в больнице) после я нашла себе хорошего опытного Гинеколога. которая меня восстанавливала, пила 3 месяца Ярину, потом перерыв, потом дюфастон ой много всего делала, даже все не упомню… В итоге на сегодняшний день я вроде как восстановилась и можно беремминнить снова (Востонавливалась почему то очень долго после чистки у меня температура держалась 4 — 5 месяцев утомляемость была НЕРЕАЛЬНО сильная!!! только в отпуске хорошо себя чувствовала:))))) мысли о выкидыше не покидают мою голову до сих пор! потому и пишу. до месячных еще 3 или 5 дней (не помню точно особо график не виду) соски!!! опять болят соски!!! а вчера при надавливание вообще белая штука вылезла. тянет низ живота(уже 2-й день). купила электронный тест, показал что беременности нет! Милые дамы посоветуйте пожалуйста!!! бежать ли к врачу, или сидеть спокойно на попе и стараться не паниковать, может ли это быть беременностью (просто я больше всех на свете боюсь, что выкидыш может повториться).Да и у меня еще эндометрий на границе минимума был в этом цикле.


Татьяна
Татьяна
Екатеринбург
0181004
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ахтубинск

Извините, понимаю, что прошло уже несколько лет, но хотелось бы узнать, каков все таки был итог? Была ли беременность?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Екатеринбург

Сегодня еще больше соски стали болеть и грудь налилась и живот тянет как перед монстрами. сижу думаю позвонить своему Г или еще подождать......

Пожаловаться
Анька Май
Анька Май
Днепропетровск
через пару дней повторите тест, и лучше обычный)) электронный не такой уж и чувствительный



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Екатеринбург

8 мм это чудесный эндометрий! — Разве? а мне мой Г сказала что это нижняя граница нормы.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Екатеринбург

оееее это получаентся, что возможно у меня просто срок был маленький врачи не увидели плодного яйца и зря почистили? нужно срочно забыть эту историю, а то я сойду с сума(((((( а прогестерон я сдавала в этом цикле 21 день и он у меня был маловат, на следующий день (3 декабря) я ходила на узи к своему Г и она мне сказала что у меня эндометрий еще маловат 8 мм, и овуляция уже было.

Пожаловаться
papir-rus
papir-rus
maya
19 лет
8 мм это чудесный эндометрий!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Екатеринбург

а ХГЧ думаю в пятницу сдам, может сейчас еще рановато? месячные 12-14 числа должны прийти где то.

Пожаловаться
Katrina
Katrina
Челябинск
В первый день задержки сдавайте, так будет точнее, а потом можно будет в динамике сдать, поищите таблицы роста хгч. А так же сдайте прогестерон. Узи делайте, когда значение ХГЧ будет выше 1000, тогда будет видно плодное яйцо. В больнице то может был совсем маленький срок и не увидели ничего. Могу точно сказать, когда мой тест уже был ярким и положительным и была неделя задержки, на узи не увидели беременность.
Пожаловаться
Katrina
Katrina
Челябинск
Кстати я в беременный цикл тоже делала тест до задержки, он был пуст )))) А беременность уже была, соски тоже первый признак беременности у меня. Так что паниковать вам рано.
Пожаловаться
Katrina
Katrina
Челябинск

Ужас!!! А как врач определила что выкидышь у вас? У меня чуть ли до 20 недель мазня была и вот дочке уже 10 месяцев))) Хотя в начале беременности мне врачи чего только не говорили, что у меня выкидыш начался, потом что нужно сделать чистку, потому что у меня токсикоз сильный и так далее.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Екатеринбург

Ответить: Katrina

Меня на тот момент больше всего беспокоила почему меня в пятницу домой отправили, а не положили в больницу! а в воскресенье так и сказали -беременности больше нет! дальше море слез, и чистка!!! (врачи говорят что когда на каталки вывезли меня в коридор я на всю больницу матом орала, а когда в палату завезли я сказала — ой девки я так набухалась!)))
Пожаловаться
Katrina
Katrina
Челябинск
Я так и не поняла на каких основаниях вам сказали что беременности нет? На ощупь чтоли? Не один врач не в состоянии на таком сроке сказать вам есть ли беременность или нет. Могут только почувствовать что матка немного увеличена и все. Причинами мазни а иногда даже бывает алая кровь в виде виделений, бывает коричневая, могут быть, отслойка, гематома и даже бывает в день предполагаемых месячных выделения, что считается нормой. Да каких только причин не бывает. Вам надо было сдать ХГЧ в динамике и узи. А так же покой, прием дюфастона и кровоостанавливающих. А вот если бы узи подтвердило, что нет беременности, тогда можно было бы и чистку делать. Так что еще не факт что у вас был выкидыш, теперь будете опытнее и не надо верить врачам во всем. Сейчас сдайте хгч, если он окажется положительным, тогда нужно будет подождать и сделать узи, на сроке когда уже будет видно плодное яйцо, затем в 8-9 недель еще раз сделать узи, чтоб услышать сердцебиение. ЧТО ЗА ДЕТСКИЙ САД?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Екатеринбург

Ответить: Katrina

Врач меня осмотрел и на кресле и узи сделал, только после сказал, что беременности уже нет(((
Пожаловаться
Katrina
Katrina
Челябинск

Не надо переживать, сдайте еще прогестерон вместе с хгч, возможно его уровень низкий и нужна поддержка. Нужно причину искать а не боятся повторения.




Пожаловаться
Света
Света
Дэя
4 года
Риддер

у меня тоже болели. с беременностью не связано. связано было с галактореей (как раз выделения из сосков). я пила бромпкрептин потом достинекс, для снижения пролактина. и вообще может быть причина в тесном белье. сейчас ношу в основном майки (хорошо 1 размер позволяет) и в общем то проблема с горем пополам решилась.

Пожаловаться
Таня
Таня
Ростов-на-Дону

Выделения из груди могут быть не только при беременности. Проверить нужно уровень пролактина. От него выделения из груди и задержки.

Пожаловаться
Мари
Мари
ангелочек
8 лет
Калуга

Сидите!!! и перестаньте бояться! Сама 2 недели назад чистку пережила… на 8 неделях(((( Моя бы воля, прям счас начала бы снова планированием заниматься, о понимаю что хоть месяц, три нужно дать организму восстановиться…

Ждте малыша и думайте о хорошем!

Пожаловаться
Настасья ФореверОнлайн
Настасья ФореверОнлайн
Вячеслав
8 лет
Керчь
Пока сиди. Вот будет неделя задержки -и ппойдёшь. у меня 16 дней задержка была. А потом монстры.