зуд в интимном месте от сладкого...что делать?

Девочки, проблема деликатная, сори за подробности...

Иногда когда я переем сладкого начинается ужасный зуд в термином месте, это не молочница и инфекций никаких у меня нет, все сто раз проверено перепроверено… я точно знаю, что это от сладкого… зуд проходит дней через 5-7 лечу я его или нет (раньше я думала, что это молочница, лечила тержинаном, но результат тот же...5-7 дней, да и выяснилось, что это не она). Врачи говорят, что просто такая реакция организма и делать с этим ничего не надо… подмываться ромашкой разве что...

Вопрос вот в чем, может вы знаете какие-то гели, кремы которые просто снимают зуд? Типа фенистила, только для слизистой?


Ромашка
Ромашка
Доченька
8 лет
Ралина
4 года
Казань
02411512
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Белгород

Гинокомфорт с мальвой мне помог, а главное — очень натуральное средство и улучшение наступает быстро.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ульяновск

у мамы было и есть до сих пор, когда пошла проверять сказали скорее всего начальная стадия сахарного диабета, так и оказался в результате он самый

Пожаловаться
Карамель
Карамель

Как как она проверяла, что это начальная стадия

Пожаловаться
ЧарлиТанго
ЧарлиТанго
Артём
12 лет
Казань
Может перед тем как есть сладкое супрастин пить?



Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

мне ливарол подходит. такие мягкие и приятные свечи.

Пожаловаться
Таня
Таня
Ростов-на-Дону

от сладкого появляется молочница… Это 100 %… а вообще я пользовалась кремом пимафуцин. Помогало.

Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки

я и не знала что от сладкого зуд может быть!!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сыночек
10 лет
Барнаул
может от аллергии лекарства пить в такие моменты



Пожаловаться
Яна Лобанова
Яна Лобанова
Санкт-Петербург

Гель Гинокомфорт должен снимать подобные симптомы! Ну и ешьте поменьше сладкого:))

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Зайчонок
8 лет
Омск

не есть сладкого

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург
почему это вдруг не молочница) молочница – это дрожжевой грибок. как и любые другие дрожжи, молочница процветает и размножается за счет сахара. чтобы вылечиться, надо избавить от грибка, то есть применять противогрибковые препараты, желательно по схеме
Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Доченька
8 лет
Ралина
4 года
Казань
Я же написала, что сдавала анализы… все в порядке, никакой молочницы нет! Когда такая история в прошлый раз была мазер были идеальные!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург
возможно, это не молочница (не кандидоз), а какой-то другой гиибок. вы просто мазок сдавали? сдайте бакпосев.
Пожаловаться
МамаСвета
МамаСвета
Мирослава
8 лет

мустелла стелатриа крем-эмульсия, у дочки аллергия так выражается… пися краснеет, а чешеться или нет пока не знаю…




Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Ой, нет, для слизистой не знаю. Пейте антигистаминное и подмойтесь раствором соды.
Пожаловаться
Элеонора
Элеонора
Петрозаводск

Не есть много сладкого и подмываться раствором соды.

Пожаловаться
Анастасия Цыганова
Анастасия Цыганова
Любовь
15 лет
Наталья
12 лет
Копейск

а сладкое ограничить — ни как? тогда и чесаться не будете

Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Ярославль

не есть сладкого много)

Пожаловаться
Ромашка
Ромашка
Доченька
8 лет
Ралина
4 года
Казань
Знаю, о иногда так получается((
Показать ещё