планирование ребенка и спорт.

`Девочки, кто сталкивался с проблемой или просто знает? я занимаюсь спортом, можно сказать профессионально. у меня довольно большие нагрузки и я часто вишу вниз головой, постоянно поднимаю себя. вопрос собственно вот в чем, если я забеременею и соответственно первые недели это не узнаю, как может мой спорт отразиться на беременности?
ПыСы: бросить не могу это моя работа.

Владочка
Владочка
Москва
04579
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Владочка
Владочка
Москва
Дашута спасибо тебе за комент! Таких коментариев и ждала, именно от людей которые занимаются спортом ПОСТОЯННО и дают себе большие нагрузки) просто надо пораньше тесты начать наверное делать, чтобы сразу взять бычка за рожки))))
Пожаловаться
Дашута
Дашута
о своей беременности я узнала на 4-ой неделе. и до этого постоянно (3 раза в неделю по часу) посещала спортзал. нагрузка на спину, пресс, и плечевой пояс. филонить не позволял муж, который следил за правильностью выполнения упражнений.но после того, как узнали, что ждём малыша, от спортзала отказалась, потому что там всегда много народа, да и ароматы там сами знаете не шанель (тяжело стало переносить), но мой врач сказала, что заниматься можно продолжать, но в первые месяцы беременности ограничится только нагрузкой на верхнюю часть туловища. в целом нагрузку надо снизить.
Пожаловаться
Владочка
Владочка
Москва
Просто дело в том что у меня руководительница так же забеременела, будучи тренером, дятя здоровенькое)… дело в том что завязывать на период планирования не могу, ведь что душой кривить не факт что получится в этом месяце и не факт что вообще в этом году… а сидеть и ждать у моря погоды тоже не серьезно, жить то на что то нужно(....
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

Врачи говорят, если занималась, то можно продалжать заниматься… но без лишнего фанатизма)

знаю девушку, она тренер по скалолазанию и сама лазает, когда заБ до 6мес лазала, правда чуть проще, дитя здоровый родился.

Но вообще лучше у врача спросить....