40 узелков для легкой беременности

Девочки кто вязал 40 узелков что бы забеременеть и легко выносить? У меня проблема с вынашиванием, я понимаю что медицина медициной, но параллельно хочется себя отвести от беды. Может у кого то были свои амулеты или обереги?


Настена-сластена
Настена-сластена
Хмельницкий
0592373
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вита
Вита
Молитва, чтобы забеременнить (читается четко три раза, один раз в жизни, потомя обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться)

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к твоей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеяного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз докахать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с тобой в твоей веченой славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша.
Пожаловаться
Lesya
Lesya
Бусинкааа
7 лет
Бусинка
7 лет
Сергиев Посад
Девочки напишите мне пожалуйста. Зб была. Хочу пузожителя!!!
Пожаловаться
ольга
ольга
Белово
И мне напишите.у меня свекровка на нашу свадьбу пожелала чтоб у нас не было детей.живем 12лет детей нет.вот и не верь после этого.



Пожаловаться
Еленка
Еленка
Мария
7 лет
Ростов-на-Дону

все будет хорошо! главное верить во что бы то ни стало..

Пожаловаться
Настена-сластена
Настена-сластена
Хмельницкий
Я тоже верю, иначе зачем ходить по врачам, сдавать анализы. Зато когда родим будем самыми счастливыми мамами
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Мария
7 лет
Ростов-на-Дону

делала в 32 недели было все хорошо. В роддом пришли к врачу договариваться, сказали прийдете в 36 недель, через месяц (анализа не было в обменке). Прийдете, будем разговаривать о родах уже, сделаете УЗИ. В 36 недель это все и случилось. Не успели к врачу

Пожаловаться
Настена-сластена
Настена-сластена
Хмельницкий
Да конечно, это ужасно, могу представить как вам больно. Но надо как то дальше жить, наших ангелочков не вернуть. Надо брать себя в руки, поправлять здоровья и идти к своей цели. Я в следующий раз учту все свои ошибки, буду консультироваться с несколькими врачами, уволюсь с работы, поеду к родителям, вообщем у меня целый план, только бы дал Бог ребеночка, буду прилагать все усилия что бы доходить хотя бы до 30 недель
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Мария
7 лет
Ростов-на-Дону

могу сказать, что меня многие поздравляли с беременностью и на работе, и родственники. Радовались очень. Теперь понимаю, поздравляли наверное от чистого сердца. Но… с беременностью лучше не поздравлять. Радоваться тихонечко...

у меня крестная, когда я в декрет ушла, говорит, ну слава Богу, а то я думала у тебя такая нервная работа. А потеряла ребенка, уже будучи дома, в декрете.

Пожаловаться
Настена-сластена
Настена-сластена
Хмельницкий
А причина какая у вас потери ребеночка?
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Ангелочек
9 лет
Александра
7 лет
Минск
Напишите, пожалуйста, молитву которую 40 дней читать нужно и узелки вязать… Я потеряла 2 беременности: 1 замершая на сроке 8 недель и вторая — преждевременные роды на сроке 21-22 недели, двойня… умерли мои мальчики… Тяжело очень, сегодня ровно месяц с того злополучного дня… раскрытие шейки, пролабирование плодного пузыря, отошли воды… недосмотр врача… Плачу… Хорошо, что муж поддерживает… страшно это все… за год трое деток потеряла… Теперь готова попробовать все… и молитва и приметы разные… Напишите, пожалуйста молитву
Пожаловаться
Настена-сластена
Настена-сластена
Хмельницкий
Юлечка держитесь, тем более вы моя почти землячка. Я до замужества в Витебске жила. Тоже так свою доченьку потеряла по вине врача. Тоже как вы плачу каждый день. Но только вам надо обследоваться почему шейка начала укорачиватся, хотя у вас наверно понятно у вас двое было. Конечно на 16 недельке надо было подшить.В Витебске очень хорошая клиника ВГМУ, врач Исаченко Татьяна Ивановна. Может вам эта информация пригодиться.
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Ангелочек
9 лет
Александра
7 лет
Минск
Самое обидное что я теперь с мужем в Минске живу, казалось бы столица! помочь должны, а нет… вот как бывает! Я теперь в минске специалистов ищу… вот 10 декабря в Лоде едем… а шейка из-за двойни укорачиваться стала… Вы тоже держитесь, мы ведь должны родить деток… и они у нас точно самыми лучшими будут… не зря нам такие испытания Боженька преподносит
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Ангелочек
9 лет
Александра
7 лет
Минск
а вы причину выяснили, у вас как я поняла тоже в шейке дело?
Пожаловаться
Настена-сластена
Настена-сластена
Хмельницкий
Да поехала к родителям в Витебск, нашим не доверяю, хотя нашла не плохую, но теперь устраиваю консилиумы, советуюсь с несколькими. Так вот попала я в эту клинику, цены у них очень даже сносные. Врачи хорошие все хвалят, попала я к этой врачу Татьяне Ивановне, были у меня с прошлых замерших кое какие анализы, она дала еще какие сдать. Например я не сдавала все гормоны, а эта врач мне говорит то что у меня было 2 чистки это повод для укорочения шейки. надо сдать гормоны, возможно дело в гормонах надпочичниках. Да вот и выяснялось что 17-он прогестерон у меня повышен, его надо снижать. Так что врач компетентный и толковый, а я было абсолютно уверена что с гормонами у меня все в порядке цикл регулярный сбоев не было, волосатости нет.Так что рекомедую сдать все гормоны и обратить внимания именно на гормоны надпочичников.
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Ангелочек
9 лет
Александра
7 лет
Минск

Да, теперь уже полностью обследоваться будем, 2 раза это не случайность! нас на учет по невынашивоемости в Мать и дитя ставят… Как же деток хочется!!! Хочу вот исповедаться сходить… и в новый год с новыми мыслями и надеждами! Главное верить!

Пожаловаться
Настена-сластена
Настена-сластена
Хмельницкий
Да лоде тоже мои друзья мне рекламировали, как же так в Минске и такое. Я думала только у нас такие врачи. Вы меня расстроили, а я собралась как забеременею в Витебск ехать вынашивать
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Ангелочек
9 лет
Александра
7 лет
Минск

У меня кстати 2 подружки вынашивали и рожали в витебске в областной вроде, им понравилось. Я тоже была о минских врачах лучшего мнения...

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Мария
7 лет
Ростов-на-Дону
плацента подвела, ребенок задохнулся.
Пожаловаться
Настена-сластена
Настена-сластена
Хмельницкий
а на узи в 30 недель не видили проблем с плацентой?
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Санкт-Петербург
Можно и мне молитву.Заранее спасибо!



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Полина
12 лет
Виталина
8 лет
Ангелина
4 года
Слоним

Настена могу сказать одно что говорить не нужно до шивелений ребёнка… а там уже не важно

Я сама так делала т.к на работе у девчёнок причём у двух случились выкидыши они одна и вторая похвалились о Б и как говорят злые языки начинают обсуждать кому нужен ребёнок а кому нет и я не говорила до отпуска а там принесла больничный и ушла в дикрет а насчёт узелков не знаю но на счёт иконок сейчас и множество для беременности и лёгких родов купи обязательно в церкви не в лавке в церкви освещённые и имеют свою силу действия проси у боженьки он обязательно подарит вам малыша и главное не зацыкливайся на плохом ведь даже каждый сегодня имеет зависть к соседу или брату что лучше «блин » меня сво… живёт. На всё воля божья и всем по силам. Ни кому больше не даёт чем мы можем вытерпеть и пережить и Вы переживёте и переасилите… Удачи…

Пожаловаться
милана
милана
Пенза

мне не помогло

Пожаловаться
Настена-сластена
Настена-сластена
Хмельницкий
Понятно
Пожаловаться
Галина Храм
Галина Храм
Воронеж

Ой, Настя… Я бы на вашем месте не делала ни каких узелков… ни чего другого такого… Это не игрушки!!! За это можно дорого заплатить.Как я когда то в свое время… Так как это все грех.У нас есть матушка церковь.К ней надо прислушиваться.Молись в церкви, дома перед иконами.

Что касается родственников-не хочешь не говори.Это твое право.Что касается всяких сглазов и прочее… Это все существует.НО, только если попустит Господь.А так нам ни кто и ни что не может сделать...)))))Вот ему и надо молиться.Просить, что бы он всего такого не допустил.Но, добавлять в молитве«да будет воля Твоя ».Кстати в некоторых церквях есть специальные молебны «О примирении враждующих».Запишите в записочку к молебну имена (только если крещеные)себя, мужа ну и тех кого, вы считаете, что они вам завидуют, или вы думаете.что они вам могут причинить какое-то зло, не желают что бы вы родили или вы с ними просто в плохих отношениях.Вот этот молебен уже проверено мной-помогает.!!! Если такого молебна не найдете-то можно заказать «Михаилу Архангелу», Матери Божией Семистрельная".Так что прибегаете лучше к помощи Божьей!!!!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вероника
6 лет
Москва

можно и мне молитву. Очень хочется ребеночка)))) Спасибо заранее. Удачи Вам!!!!




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Максим
10 лет
Благодарный
Извените а можно и мне молитву
Пожаловаться
Ольга Сергеевна
Ольга Сергеевна
Лейла
3 года
Лыткарино

можно мне тоже Молитву? и чем вязать спицами или крючком? один узелок в день, в течении 40 дней?

Пожаловаться
Настена-сластена
Настена-сластена
Хмельницкий
просто возьмите ниточку и завязывайте по узелку каждый день и так 40 дней в итоге 40 узелков
Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Шахты
и мне молитву пожалуйста
Пожаловаться
Таня
Таня
Хмельницкий
Я еще читала, что фикус помогает забеременить, так у меня в комнате их аж три:)
Пожаловаться
Настена-сластена
Настена-сластена
Хмельницкий
А сколько планируете?
Пожаловаться
Таня
Таня
Хмельницкий
Почти 2 года
Пожаловаться
Настена-сластена
Настена-сластена
Хмельницкий
А причину установили почему не получается?
Пожаловаться
Таня
Таня
Хмельницкий
нет, все в норме. Вот и жду с моря погоды…
Пожаловаться
Настена-сластена
Настена-сластена
Хмельницкий
А врач что советовал принимать? Танюш если ты прошла все обследование и инфекции и гормоны и спермограмма мужа и по узи все хорошо. То советую словить овуляцию можно тест полосками и в день овуляции применить гель актиферт. Прочитай про этот гель в интернете может что то подобное у нас должно быть. Кстати то же море очень даже многим помогает.+ витаминки
Пожаловаться
Мария
Мария
Сергей
8 лет
Москва
а вы можете и мне эту молитву написать?
Пожаловаться
Ализа
Ализа
Мухаммад
8 лет
Джабраил
7 лет
10н
Грозный
Я правда такого ничего не делала. Так как у нас у многих вера разная вам думаю поможет икона или еще что-то… просто у меня Коран  (священная книга) я его для сына покупала на день рожденье, ребенок у меня конечно умер. Но после его смерти книга со мной всегда. Просто успокаиваюсь и память о сыне. Верю что все будет хорошо. Удачи Вам)))
Показать ещё