У кого была задержка больше 10 дней

Расскажите свои истории, у кого чем закончилось, у кого гормональным сбоем, а кого и долгожданной Беременностью. Особенно когда тесты на Беременность отрицательные. Какая самая большая задержка была у вас.

ХГЧ не сдавала, буквально вчера сложились такие обстоятельства, что каждая копеечка нужна. Сегодня задержка 11 дней.

Читайте также: причины задержки месячных 10 дней


Юлька
Юлька
Калининград
1886840
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Мария
8 лет

практически всегда были день в день, а когда начали планировать Б была задержка месяц, не знаю чем связано на узи все нормально сказали, потом начались.Теперь цикл скачет, буду пробовать с тестами на овуляцию.

Пожаловаться
Александра
Александра
Денис
7 лет
Заветы Ильича

в мае прошлого года у меня задержка была 42 дня, но я полагаю, что был сбой, так как с апреля стала заниматься бегом, возможно нагрузки спровоцировали сбой.

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Калининград
Мне врач сказала из-за стресса, может волновалась из-за чего то, переживания, у меня был такой момент, что пропал аппетит, усталость, наверное это и сказалось, задержка была 14 дней, на 43 ДЦ уже начались М.
Пожаловаться
РыБкА ЗоЛоТаЯ
РыБкА ЗоЛоТаЯ
Сынуля
5 лет
Алматы
У меня оказалась киста, вызвали мес.дюфастоном. советую схолить на узи и к врачу. Не тянуть. При Б.в первый день задержки тест показал слаабую //. И только тогда сдала хгч.



Пожаловаться
инна серова
инна серова
Черновцы
У меня сейчас похожая ситуация. Задержка 16 дней, тесты отрицательные. Начались боли в груди и покалывания в матке. БТ 36,8-36,9 уже 3 недели. Испугалась поехала к Г на узи. Она сказала, что кист нет, воспаления тоже. Срок маленький и ничего не видно. Сказала 5 дней колоть Инжесту, а потом ждать 10 дней. Если через 10 дней пойдут М значит сбой, если нет значит Б. Очень хочется верить, что второе, потому что уже 14 лет ждем нашего маленького чуда.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

задержка былав сентябре 46 дней потом пришли

Пожаловаться
Оля ЖдущаяСчастье
Оля ЖдущаяСчастье
Киев

У меня только после отмены ок была такая задержка.

Пожаловаться
Натали
Натали
Юлиана
10 лет
Самара
Когда дочку планировали задержка была 2,5 недели, в итоге м пришли. 
Пожаловаться
Юлька
Юлька
Калининград
через 2 дня будет 2 недели уже задержки
Пожаловаться
Оля ЖдущаяСчастье
Оля ЖдущаяСчастье
Киев
А на узи сходить тоже не можешь?



Пожаловаться
Анюта Счастливая
Анюта Счастливая
Калининград
Было как-то 17дней. выросли много функциональных кист из-за одного препарата, который принимала тогда. На 14 день задержки пошла на УЗИ, там все выявили и назначили мне дюфастон на 5 дней по 2 шт., но через 3 дня начали мазать и я отменила, вот потом и полилось…
Пожаловаться
Юлька
Юлька
Калининград
4-ый день пью Утрожестан, надеюсь скоро появятся мои М.
Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Саратов
Мне тоже назначила Г дюффастон чтобы вызвать М, но я не успела его купить, у меня они сами пришли… сделали микроскопию, сказала что позже будет известно что со мной, и гормоны завтра сдам… а потом снова в путь)))
Пожаловаться
Юлька
Юлька
Калининград

Не знаю в чем у меня причина, но гормоны всегда были в норме, сдавала 2 раза, чувствую придется еще сдавать.

Пожаловаться
Анюта Счастливая
Анюта Счастливая
Калининград
На утрите могут не начаться, тут важен эффект отмены.
Пожаловаться
Юлька
Юлька
Калининград
Сегодня 4 день как пью, может еще завтра и отменить, может 10 дней пить это много?
Пожаловаться
Анюта Счастливая
Анюта Счастливая
Калининград

Смотри сама конечно, можешь завтра ещё тест сделать, если всё-таки отрицательно, то можно наверное отменять… его страшно отменять, если всё-так Б....

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Калининград
Анют сегодня все свершилось, я прям чувствовала вчера, что они начнутся сегодня в понедельник, маловато но начинаются, грудь болит пипец и живот не то слово. Пила утрожестан 6 дней, сегодня естественно отменяю. Ровно 14 дней была задержка и 10 тестов отрицательных. Фух теперь снова в бой, и БТ у меня была неделю 37,1 стабильно. Рада что вообще сегодня начались, а то б пила еще 4 дня и ждала бы еще 5 дней после отмены, теперь расслабляюсь и жду свою Овулю, главное чтоб теперь она меня не подвела, а то она бывает у меня хаотично, через цикл или два.
Пожаловаться
Анюта Счастливая
Анюта Счастливая
Калининград
Ну и хорошо!!! Отменяй и тогда нормально польют)))) Ну снова в бой в новом цикле!
Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Саратов

У меня в этом месяце была задержка 11 дней, (если интересно я пост создавала в этой теме) по графику БТ О была поздняя, и температура держалась до 37,2, думала что я Б, пошла к Г, при осмотре сказала что есть небольшой воспалительный процесс, следом пошла с ней на УЗИ она увидела кисту желтого тела, говорит это от нее такая большая задержка и что Б нет, назначила курс на 7 дней лекарств снять воспаление, и кровь на гормоны — скорее всего киста появилась из-за гормонального сбоя… такие дела

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Калининград
Ясно аналогично, только благо воспаление нет, все жду их, сегодня БТ упала до 37,0, надеюсь день на день придут.
Пожаловаться
Натали
Натали
Степан
5 лет
Брянск

У меня было такое, что последние месяч. были 25 апреля, и до 8 июля их не было. Сходила на узи и к врачу и сразу пошли, сказали гормональный сбой. Вот сейчас опять задерживаются на 11 дней.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатеринбург

мой самый длинный цикл 95 дней, вызывали дюфастоном месячные и потом понеслось лечение

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Калининград
Насть долго пила Дюфастон, на какой день начались? Или после отмены?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатеринбург
десять дней по 2 таблетки пропила, после того как закончила на 3 день начались
Пожаловаться
Юлька
Юлька
Калининград
Сегодня только 4 день приема Утрика, значит еще дней 10 М не будет…



Пожаловаться
Мария
Мария
Артем

30 дней была, тесты отрицательные, ХГЧ — тоже… с организмом все в порядке потом было, гормоны не сдавала, а врач сказала спустя время, когда я задала такой вопрос, что может и нормой быть, если недосыпание систематическое, смена питания (например, диета) ну и т.д.

Пожаловаться
Нина
Нина
Алина
12 лет
Калининград

у меня киста желтого тела была при второй Б ))) на узи тоже говорили мол ничего не видим, только кисту, итог лялечке уже 2,5 мес. ))) чего и тебе желаю )))

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Калининград
Часто читала и слышала что такое бывает, но у меня 9 тестов отрицательных, хоть и 39 ДЦ уже
Пожаловаться
Нина
Нина
Алина
12 лет
Калининград
вполне возможно что О была поздняя, поэтому тесты пока не показывают. проще всего кровь сдать, 100% результат.
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Юлия
4 года
Ростов-на-Дону

У меня максимум на 1,5 месяца была задержка, а так задержки очень часто, почти всегда, по началу выписывали дюфастон, 3 месяца пропила, теперь сдаю заново анализы, причина не ясна

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Калининград

Бедненькая, не расстраивайся так, к хорошему специалисту нужно.

Пожаловаться
Александра
Александра
Краснодар
Самая большая-месяц! Стресс или проста сбой! 
Показать ещё