Беременность или нет???(пришел хгч-650)

Никогда не думала, что увидев две полосочки на тесте буду задавать этот вопрос. Просто ситуация такая. Мне как и многим назначили дюфастон с 16 по 25 ДЦ. Первый цикл полет.на 26, 27 делала тесты- пусто. М пришли на 3 день по отмене. Во второй цикл, на 26 Дц сделала тест, а там…

Беременность или нет???(пришел хгч-650)

Я к мужу, а он одна полосочка и все. Думаю ну не глюки же. Пошла за электронным

Беременность или нет???(пришел хгч-650)

Порадовались. Звоню Г., а она говорит, что не факт. Это может быть реакция на дюфастон. Ждем неделю, если М не приходят, тогда сдаем ХГЧ и потом только она даст назначение, что принимать. А пока не радуйся раньше времени.

Вот сижу и не знаю я вообще беременная или нет??? А если да, то недельная задержка приема дюфастона не опасна??? Эта беременность очень долгожданная после неразвивающейся в мае.

ХГЧ 650, ЭТО НЕ РЕАКЦИЯ НА ДЮФАСТОН!!!!


Наталья
Наталья
Рубцовск
21112726
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инна
Инна
Владислав
8 лет
Воронеж

Реакция на дюфастон? Что за бред? Тесты реагируют на ХГЧ и ни на что больше!!! После таких слов я бы засомневалась в компетентности этого врача. А дюф ни в коем случае нельзя бросать, если хотите сохранить Б. Он наоборот будет помогать бусинке крепиться получше. Его нужно пить до 16 недель. Если не возобновите приём, Б может сорваться. Говорю вам всё это, так как сама медик и бредни вашего врача по поводу того, что положительный тест это реакция на дюфастон, мне кажутся весьма не уместны.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рубцовск
Спасибо. Я как дождалась дня предполагаемой задержки, так и продолжила пить. А на счет врача, сама не знаю. Просто я ей очень доверяла. Она меня с моим эндометриозом ведет. Ну и планировала с ней. Беременность вести будет все равно другой. А тут после звонка сомнения. Да еще и девочки здесь некоторые писали, что может такое быть. Но дюф и фольку пью.
Пожаловаться
Marina-delikА CчастливаЯ
Marina-delikА CчастливаЯ
Илья
8 лет
Магнитогорск
При приеме дюфа х г ч не показатель т к он увеличивается в следствии приема табл я не пойму по чему ты до сейх пор на узи не была? там точно скажут б или нет за чем себя так изводиьь?! или ты все питаешь иллюзии? так будет обидно если ничегт нет и время идет зря! Дуй на узи!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рубцовск
Дюфастон может увеличить хгч на несколько единиц, но что бы на 650 ??? Думаю, что нет. Дюфастон я закончила пить как и надо на 25 ДЦ. Дождалась дня предполагаемой задержки, тесты становились все ярче, потому и продолжила пить. Позвонила другому врачу, она сказала, что дюфастон не может дать такой результат, а на узи говорит еще рано.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Артемка
8 лет
Москва
вторая врач умница и совершенно права!!!)) может чуть увеличить, но не на 3-х недельный срок!))) и правильно говорит, на узи рано еще) я недавно обзвонила 3 клиники и везде мне говорили, что есть смысл на него идти если задержка не меньше 5-6 дней…
Пожаловаться
Marina-delikА CчастливаЯ
Marina-delikА CчастливаЯ
Илья
8 лет
Магнитогорск
Резкая отмена прогестероно содержащих может привести к выкидышу, продолжайте пить и бегом на узи чтоб не гадать, у меня было так же при приему утрика и задержка и полоски сходила на узи там ничего, перестала их пить на второй день сразу пришли! Дюф это гармон который вырабатывает беременнвй организм по дтому х г ч может скакать!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рубцовск

Обязательно схожу. Спасибо.

Пожаловаться
Marina-delikА CчастливаЯ
Marina-delikА CчастливаЯ
Илья
8 лет
Магнитогорск
УДачки! Держу за тебя кулачки и на всякий случай апчхи на тебя!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рубцовск
Спасибочки. Пришел хгч, так что сомнений нет — это
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Артемка
8 лет
Москва
УЗИ на таком сроке может ничего не показать...) только хгч. Я тоже сейчас на утрике, на свечках, так моя гиня сказала, на след день после последней 10-й свечки делать тест или еще лучше кровь на хгч по возможности и сразу возобновлять, а вот с узи говорит не спешить, т.к. яйца на таком сроке в матке еще может и не быть)))
Пожаловаться
Marina-delikА CчастливаЯ
Marina-delikА CчастливаЯ
Илья
8 лет
Магнитогорск
Сделай еще ращ клеарблю еси б то покажет срок 3+



Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Андрей
8 лет
Екатерина
1 год 9 месяцев
Москва

Ничего про дюф сказать не могу, а вот по тестам у вас оч хорошая динамика!!! Тихо тихо поздравляю

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рубцовск
Спасибо. Я вот тоже с дюфом второй цикл. Не знала, но врач говорит, он может дать //. Поэтому и подвешенное состояние.
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Андрей
8 лет
Екатерина
1 год 9 месяцев
Москва
Почитала тут разные статьи и форумы про дюф. Похоже то, что из за него может быть ложноположительный результат знает только ваш врач.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рубцовск

Я тоже кучи инфы прочитала, но информация разная. Одни врачи говорят, что никак не влияет, другие, что незначительно может повысить результат хгч

Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Андрей
8 лет
Екатерина
1 год 9 месяцев
Москва
Ну еслиб незначительно даже повышал, у вас бы не было таких ярких полосок.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рубцовск
Очень, очень на это надеюсь.
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Андрей
8 лет
Екатерина
1 год 9 месяцев
Москва
Я верила в вас с бусинкой!!! Поздравляю!!! Лёгкой вам беременности и родов!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рубцовск
Спасибо!!! И Вам того же. Пусть малыши родятся в срок здоровенькими
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Андрей
8 лет
Екатерина
1 год 9 месяцев
Москва
Спасибо!!! Да, всё с нами и малышами будет хорошо
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рубцовск

Пожаловаться
Яна
Яна
Ангарск

Попробуйте сделать тест через 2 дня. Если ярчает, то скорей всего беременна.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рубцовск
Да ярче вроде уже некуда

Пожаловаться
Mila
Mila
Мытищи
Конечно! Это беременность!) поздравляю!!!
Пожаловаться
Яна
Яна
Ангарск
Очень хорошая полоска. Скорей всего да. хгч покажет.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рубцовск
Спасибо, очень на это надеюсь
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рубцовск
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Челябинск
Тихонечко поздравляю! вы

Пишите как результаты будут!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рубцовск
Обязательно. Очень хочется надеяться, что это не реакция на дюф, а . Надеюсь к пятнице результаты будут.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рубцовск
650!!!
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Челябинск
Поздравляю:)))))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рубцовск
Спасибо
Пожаловаться
Mila
Mila
Мытищи
Точно такая же ситуация!!! Тоже пью дюф, сделала тест-пусто, а потом через 3 дня почувствовала что-то сделала тест, там //, сразу продолжила дюф пить. Но сча болит живот:( а как у вас дела? Все ок?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рубцовск
Живот иногда потягивает. Грудь увеличилась и болит. Сдала ХГЧ, жду результата. У нас его делают 5-7 дней. Тесты все ярче. Не знаю, надеюсь все хорошо.



Пожаловаться
Татьяна РукодельноеСердце
Татьяна РукодельноеСердце
Иван
10 лет
Находка (Приморский край)
Врач права, но дай Бог эти результаты не реакция на дюф!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рубцовск
Даже не знаю. Динамика тестов есть. Может ли дюф так влиять? Просто до этого даже намека на вторую полоску не было. Дождусь результатов хгч, тогда точно будет видно.

Пожаловаться
Татьяна РукодельноеСердце
Татьяна РукодельноеСердце
Иван
10 лет
Находка (Приморский край)
Ну здесь большая вероятность что вы беременны!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рубцовск

получила хгч — 650!!! (на 4 день)

Пожаловаться
Татьяна РукодельноеСердце
Татьяна РукодельноеСердце
Иван
10 лет
Находка (Приморский край)
2-3 недели Б!!!!!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рубцовск

Теперь остается надеяться, что бы все дальше было хорошо.

Пожаловаться
Татьяна РукодельноеСердце
Татьяна РукодельноеСердце
Иван
10 лет
Находка (Приморский край)
Обязательно будет!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рубцовск
Будем верить, надеяться и молиться
Пожаловаться
Анька Май
Анька Май
Днепропетровск
та ну… это беременность!)))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Артемка
8 лет
Москва
Наташ, держу за тебя кулачки, Бог тебе в помощь!!!))) сама сижу на той же схеме, назначили утрик, ставлю пока но предохраняемся, в январе будем пробовать тоже.....))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рубцовск
Спасибо, Катя. Надеюсь и у нас и у вас все обязательно будет хорошо. Тесты с каждым днем все ярче. В понедельник сдам ХГЧ. Тогда уже точно сомнений не останется.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Артемка
8 лет
Москва

думаю, можно быть уверенной уже!)) потому что этот тест, что ты делала, КлеарБлю ооочень хороший и никогда не ошибается!)))

Пожаловаться
Татьяна РукодельноеСердце
Татьяна РукодельноеСердце
Иван
10 лет
Находка (Приморский край)
У меня подружка принимая дюф делала и электронные тесты и там был +, а Б не было! Нет конечно дай Бог это Б, а не реакция!!!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Артемка
8 лет
Москва

ну я конечно не медик, но какая может быть реакция?) дюф это прогестерон, а тест реагирует на ХГЧ, совершенно другой гормон....)))

Пожаловаться
Татьяна РукодельноеСердце
Татьяна РукодельноеСердце
Иван
10 лет
Находка (Приморский край)
Не знаю! Но факт есть факт + был, а Б нет!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рубцовск
А как потом определили, что Б нет? М начались? ХГЧ показал?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рубцовск
Хгч — 650
Пожаловаться
Татьяна РукодельноеСердце
Татьяна РукодельноеСердце
Иван
10 лет
Находка (Приморский край)
Ой не помню каждый раз по разному, там не один цикл + был!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Артемка
8 лет
Москва

Ура! поздравляю!)))) да хранит тебя Бог и малышика!!! я так рада за тебя! почихай на меня пожалуйста))))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рубцовск
Спасибо, сама очень молю Бога и Матронушку, чтобы эта беременность закончилась рождением малыша. А на тебя апчиииии, апчииии, апчиииии. Я и правда последние дни чихаю часто, глядишь и долетит. А ты уже планируешь?
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Артемка
8 лет
Москва

спасибки, ловлю двумя руками)))) планируем в январе-феврале, пока тоже на утрике, у меня только 4 мес прошло после ЗБ, так что пока только готовимся)) Даст Бог, догоню тебя!)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рубцовск
У меня как раз пол года в ноябре. Но разрешили с октября пробовать. Дай Бог все получиться и скоро будем с тобой делиться впечатлениями и самочувствием от
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Артемка
8 лет
Москва
да)) теперь бы преодолеть еще этот страх повторения...( Ты только не думай об этом, насраивайся на лучшее))))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рубцовск
Вот это как раз самое сложное. Стараюсь не думать, но страх есть.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Артемка
8 лет
Москва
понимаю...) а вы после случившегося с мужем анализы сдавали какие-нить?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рубцовск
ТОРЧ, гемостаз, на тромбофилию
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Артемка
8 лет
Москва
ну и нашли что-нить? а мы ничего не стали сдавать…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рубцовск
Скажем так, то что нашли не должно повлиять на беременность. Сказали все в целом неплохо.
Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
9 лет
Киев

никак не влияет на тест дюфастон.и скорей всего вы беременны.вы только нивкоем случае не отменяйте дюфастон сейчас

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рубцовск
Спасибо. Обязательно буду продолжать пить. Очень хочу сохранить беременность.



Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
6 лет
Набережные Челны

Это тооооочно Б.у меня такая же ситуация, только на 3й д.ц.увидела призрака побежала на ХГЧ и результат пришел 102,10=))))От Дюф.ХГЧ так не увеличится=))))ЭТО БЕРЕМЕННОСТЬ=)))Идите завтра на ХГЧ!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рубцовск
Пойду в понедельник. А пока тесты поделаю. Надеюсь, все будет хорошо.
Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
6 лет
Набережные Челны
Продолжайте пить Дюфастон!!! Его отмена ведет к выкидышу.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рубцовск
Спасибо. Пью дюфастон. И тест стал все ярче. Значит ХГЧ растет.

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Малышка
6 лет
Набережные Челны
ттт!!!=)))
Пожаловаться
Татьяна Глебова
Татьяна Глебова
Александр
10 лет
Максим
8 лет
Елена
6 лет
Ульяновск

Поздравляю, это точно Я даже своей Г повонила, спросила про Дфастон. Она сказала, от него тесты не полосатят) Только Дюфастон продолжайте по той же схеме пить. ТТТ на Вас

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рубцовск
Спасибо.
Пожаловаться
Алена
Алена
Архангельск

На дюфастон не может быть второй полоски!!! Это прогестерон! А тест реагирует на ХГЧ!!! Сдайте кровь на хгч, дюфастон пить ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Иначе придут М на отмену дюфа и сорвется Б!

Врача меняйте, еще не такое вам насоветует!!!

Я пила дюф при первой Б, пришла к Г, она осмотрела, сделала УЗИ, сказала пока ничего не видно, но Б есть, если тесты полосатят! Только благодарю дюфу ту Б выносила....

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Софи́я

Поздравляю вас!!!У вас будет ребенок!!!!!! От дюфастона тестъ не полосатятся! Мой Г говорил, он с большим стажем! Легкой и здоровой !!!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рубцовск
Спасибо большое.
Показать ещё
Актуальные посты
бронхит передается ли
перелом теменной кости у ребенка