Уреоплазма

*Девочки кто с этим сталкивался и как лечили? У мужа нашли её и стрептокок. Я тоже буду проходить курс лечения. Доктор так много всего напрописывал, даже уколы. И может ли из-за этого болеть переодически поясница.

Рубрика Заболевания
Belonika Remper
Belonika Remper
Ангел
9 лет
07443
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Краснодар
Мне тоже много чего выписали,.но я посчитала лечение+восстановление обойдется 1600, а именно выписали орнидазол, доксициклин(это антибиотики), бифиформ и карсил, тержинан! а для восстановления ременс, иммунал, бифиформ, алкацист! да еще диета…
Пожаловаться
МаленькаяМЕЧТА
МаленькаяМЕЧТА
Ленинский
Я лечилась просто у наших гинекологов.Антибиотики колола цефтриаксон.Трихопол пила и доксициклин.Мужу просто трихопол давала и доксициклини все.Тьфу тьфу тьфу.Все нормально вылечили
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Волгоград

все правильно вам назначили. обязательно имуностимулирующие!!! и обязательно уколами… + антибиотики+ свечи...

А лечить ее надо!!! у меня выкидыш 6 лет назад из за этой бяки был…

И еще  содержание ребенка вообще то дорого стоит… подумайте над этим...

Пожаловаться
Belonika Remper
Belonika Remper
Ангел
9 лет
Да нет потратить 10000р на лечение для нас не проблема. Просто хочется понять обоснованно ли назначены препараты или из нас просто денег тянут, т.к мы были в частной клинике. Я на каком-то форуме в интернете прочитала пост одной девушки, что ей один врач прописал лечение тоже на 10000, а в районной консультации ей прописали на 1000р и всё у нее вылечилось и за меньшие деньги
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Волгоград

просто некоторым помогает лечение подешевле, а некоторые потом не могут найти антибиотик с помощью которого можно вылечить эту бяку.

Просто у уреаплазмы (как и у многих) есть мягко говоря свой имунитет. и если пропив одни антибиотики вы   не смогли ее вылечить, это заничит что теперь уреаплазма стала сильнее и может мощнее сопротивляться с антибиотиками..

Я тоже помниться когда купила все лекартсва (на 6000) от уреаплазмы так плевалась от врача… но! выличилост все с первого раза. а моя подружка пропив дешевые антибиотики уже второй год пытается вывести ее из организма...

Пожаловаться
Belonika Remper
Belonika Remper
Ангел
9 лет
меня ещё напрягло то, что должно быть количественное значение её в организме. нам же просто написали, что она обнаружена и всё! и больше никаких данных...
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Волгоград
у меня тоже так было… не переживайте лечите и беременяйте, что бы во время беременности не преживать по поводу количества уреаплазмы