Почему не болит и не набухает грудь перед месячными ????!!!

Девочки помогите кто нибудь найти ответ, после того как пропила три месяца регулон, перестала болеть и набухать , она вообще никак не реагирует вот уже третий месяц, меня очень стало это беспокоить, начиталась в инете что это от того что нет овуляции, поэтому и грудь не болит(((( хотя до того как пролечили в больнице поликистоз и воспаление в трубе грудь реагировала на месячные, что это может быть ??? к врачу только на след. недели, может кто сталкивался с этим ?


Мария
Мария
Калуга
01215647
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Afrodita
Afrodita
Екатеринбург

Я как дюфастон пропила, так вообще ничего не болит, ни в середине цикла ничего не беспокоит (раньше хоть О чувствовала), ни перед М. Меня это беспокоит иногда даже.

Пожаловаться
Мария
Мария
Калуга

спасибо большое за ответы девочки, а то накручиваю себе как обычно, начитаюсь всякой фигни и спать потом не могу, переживаю!!!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пуся
8 лет
Москва
Не болит- это хорошо! Восстановится гормональный фон))
Пожаловаться
Lola
Lola
Санкт-Петербург
Всегда болела грудь во второй фазе цикла. Думала я что это после О. В итоге у меня СПКя поставили., сделали лапару, сейчас на стимуляции. И О у меня была 100%, а грудь ваще не болит! Так что грудь не показатель. В идеале ничего не должно болеть!



Пожаловаться
Севилька Севилек
Севилька Севилек
Калуга

и у меня никогда ни чего не болело и не набухало. в первый день месячных живот тянет несколько часов и все.

Пожаловаться
Дашуня
Дашуня
у меня тоже бывает болит, бывает нет… в этом мес не болела, а О была, по узи смотрели..:)) не переживайте, когда болит сильно это тоже не хорошо :)
Пожаловаться
Анька Май
Анька Май
Днепропетровск
сдайте прогестерон. может понижен быть. есть нет — то всё хорошо))
Пожаловаться
Настена
Настена
Санкт-Петербург

при чем тут грудь и овуляция? у меня то болит, то не болит...




Пожаловаться
Пиквик
Пиквик
У меня НИКОГДА не болит грудь перед месячными и не набухает. 
Пожаловаться
Елена
Елена
Андрей
6 лет
Екатерина
4 года
Мурманск
+
Пожаловаться
Оля
Оля
Ростов-на-Дону

ой у меня всякое бывает: и болит дико за 2 нед и вообще не болит. Я если честно, особого внимания на это не обращаю

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Полина
7 лет
Клин
Организм перестроился, у меня до ОК тоже грудь болела, сейчас нет