регулон

`вот и назначили мне регулон, муж в шоке, он каждый месяц верит больше меня, а теперт, как минимум, три месяца ничего, а я даже немногос облегчением вздохнула, спокойно, без нервов, а нам осень еще лапоруназначили, так, что в новый год расчитываю встречать уже втроем

Ах, да… Я хотела спросить ваше мнение про регулон-Кому помогло, как реагировал организм, есть ли смысл

И про Лапору-те же вопросы

Заранее спасибо


☼Þыжʘльда☼
☼Þыжʘльда☼
Анна
8 лет
083106
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксеничка♡
Ксеничка♡
Витебск
Аналогичная ситуация( на 3 месяца назначили( и я и муж в шоке
Пожаловаться
Елена
Елена
Ангарск
пила 5 циклов, стала припадочной истеричкой, дикая депрессия. потолстела, вены повылазили. в общем плохо я его переносила…
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Ульяна
7 лет
Мирон
5 лет
Волжский
попейте!!! я пила его 1 месяц полностью, началапить 2ю пачку, но т.к я пила в неудобное время я пропускала и пила не в вовремя, пошли месячные через неделю после мес.которые идут после перерыва, т.е пропила 3 недели, перерыв, пошли М, начала пить опять пошли М, я бросила их пить, забереминила во втором цикле...



Пожаловаться
Галина
Галина
Тобольск
Я пила регулон 2 года. Были до этого проблемы с циклом, пришлось сначало дюфастоном вызывать месячные, а потом как они начались начала прием регулона. После 2 лет риема перестала их пить и спустя 3 месяца узнала что беременна. Правда я от них поправилась на 5 кг... 
Пожаловаться
МаленькаяМЕЧТА
МаленькаяМЕЧТА
Ленинский
Мне не подошел регулон.Весь первый цикл была мазьня.Потом перешла на логест и все в норме стало
Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Омск
Я придерживаюсь мнения, что, уж если ты планируешь Б, то глупо пить ОК. Если конечно нет очень веских на то причин.
А лапара тоже ведь по  показаниям проводится. И потом еще год после нее дают на заБ))