Жидкость в матке? Что это? У кого такое было?

`Девочки, планируем беременность с февраля месяца. В прошлом месяце делала стимуляцию, но ничего не получилось. В этом тоже решили еще раз попробовать. Сегодня была на УЗИ 13ДЦ, фолликул хороший 21-23, эндометрия 8, т. е. все условия для стимуляции, но узистку смутила жидкость в внутри матки. Но она сказала, что она не врач и не может знать все тонкости в гинекологии. А моя гинеколог в отпуске. Я ей позвонила, она разрешила сделать укол, а жидкость говорит, если месячные придут – будем смотреть. Может кто подскажет, что это может быть, может и ничего страшного?

Жидкость в матке? Что это? У кого такое было?


Елена
Елена
Егор
22 года
Красногорск
072580
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
VladaK
VladaK
Валерия
8 лет
Дмитрий
6 лет
Уфа


Была сегодня на УЗИ контроле роста фолликул! Тоже самое!!! Репродуктолог категорично сказала, что если к подсадке жидкость не исчезнет, то отложит подсадку. Это признак воспалительного процесса. Откликнитесь, пжл! Как у вас все закончилось?

Пожаловаться
Мария
Мария
Тверь
Вы уже про стимулировались второй раз?
Пожаловаться
Елена
Елена
Егор
22 года
Красногорск
Да. Пила с 5 по 9 ДЦ клостельбегид, а сегодня мне сделали укол Прегнил для наступления овуляции, только узист сказал, что из-за жидкости зародыш может не прикрепиться, но она, еще раз повторяюсь, не врачи говорила как-то не уверено
Пожаловаться
VladaK
VladaK
Валерия
8 лет
Дмитрий
6 лет
Уфа

Была сегодня на УЗИ контроле роста фолликул! Тоже самое!!! Репродуктолог категорично сказала, что если к подсадке жидкость не исчезнет, то отложит подсадку. Это признак воспалительного процесса. Откликнитесь, пжл! Как у вас все закончилось?

Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Омск
Знаю только про жидкость в позадиматочном пространстве ПОСЛЕ овуляции. а вот про первую фазу даже не слышала
Пожаловаться
Елена
Елена
Егор
22 года
Красногорск
Вот как раз в позадиматочном ее у меня нет…
Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Омск
но там-то ей и рано еще быть))
Будем надеяться, что все получится!