Задержка от утрожестана!

Девочки, привет)Вопрос к тем кто принимал утрожестан и у кого были задержки на его фоне.До этого 3 цикла пила дюфастон, цикл был точный, а сейчас первый цикл на утрожестане и уже 11 ДЗ, но месячных все нет! Малыша хочется, но понимаю, что вряд ли это беременность, т.к. тесты отрицательные, БТ 36,7! Ходила к гинекологу на 7 ДЗ, она говорит, что с утрожестана месячные должны прийти в течении 10 дней, сказала ждать, и если не придут, то в четверг к ней! Может у кого так было, поделитесь?


Юлия
Юлия
0221601
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
С дюфастоном у меня все четко было, а с утрожестаном в первый цикл только задержка такая была! во второй все нормально! если прописали, думаю, надо пить!
Пожаловаться
Юлия
Юлия

Может вы беременны!!!Делайте тест, т.к. если вы беременны нужно продолжать пить утрожестан, иначе беременность может сорваться!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Тогда может и на дюф лучше перейти, но надо с врачом посоветоваться!




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Барнаул

Пила но давно от него такого не было!!!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Барнаул

Нет у меня 7 день цикла они прошли нормальные у меня на 5 день они уже заканчиваются, а потом стали мазать!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ну да, наверное, утрик виноват, может просто не подходит тебе! а Дюфастон не пила?
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Волгоград

а мне вообще прописала джес плюс, з месяца пропила и ничего. Закончила пить в июне

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Давно планируешь? может гормоны сдать? узи сделать?

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Волгоград
давно, год точно… я ей уже сама говорю может че сдать нужно, трубы проверить, а она сказала, что пока не нужно… мол проверка на проходимость болезненно. Воспаление вроде вылечила и вчера дала нам еще пару месяцев самостоятельно
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Волгоград
да гормоны какие сдавать нужно понятия не имею
Пожаловаться
Юлия
Юлия

какие сдавать гормоны назначает врач! я могу тебе сказать, какие мне нужно было сдать, только смысл, все равно врач их должен потом оценить и сказать что да как! а вообще если хочешь забеременеть, может лучше врача сменить?! конечно, может у вас все в порядке, и просто пока не время, но в любом случае нужно анализы сдавать и проверяться, раз не получается!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Барнаул
У меня так вообще 7 день мен.цикла и мажет коричнивыми выделениями больше не буду его принимать!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Всмысле все 7 дней цикла мажет только?? у меня хоть с опозданием, но пришли нормальные М.



Пожаловаться
Алла
Алла
Люберцы

Я летом пила Утрожестан, у меня пришли на 10 день. Но мне так было плохо, голова очень кружилась. На второй месяц я так и не решилась его пить… А в сентябре пошла к другому гинекологу и она мне сказала, что вообще не поняла, зачем мне его прописали. Сейчас пью Жанин, с циклом все четко ))

Пожаловаться
Юлия
Юлия

Я хочу малыша)С жанином же не забеременеешь, а дюфом и утриком есть шансы!

Пожаловаться
Алла
Алла
Люберцы
Так я тоже пытаюсь забеременеть! У меня с гармонами беда и врач назначил Жанин, противозачаточные таблетки. Пить от 3-х до 6-ти месяцев. Их отмена очень часто приводит к зачатию, здесь многие девочки так беременели )))
Пожаловаться
Юлия
Юлия

Ясненько)У меня тоже есть один плохой гормон((Ну да, тоже читала, что на отмене многие беременееют)))Все так у будет у тебя)

Пожаловаться
Алла
Алла
Люберцы
Спасибо, Юлечка на добром слове!

Желаю и тебе поскорей стать беременяшкой)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Спасибо большое!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Вам доктор просто цикл выравнивает или Вы планируете беременность?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вчера вечером пришли все таки месики!!! Мне прописали его для беременности, но не из-за прогестерона, а из-за того, что цикл не точный, и была на узи в начале месяца, сказали что нет овуляции, и теперь вот дождалась наконец М и буду стимулироваться клостилбегитом с 5 по 9 ДЦ!
Пожаловаться
Юлия
Юлия

я отменила, я его пропила с 16 по 25 ДЦ, думала придут как и после дюфастона через 1-3 дня, а тут уже целых 11(((