Сиофор и жор!

В общем назначила врач мне для снижения сахара сиофор по 500 2р/д. Я про него почитала и обрадовалась, тк у меня СПКЯ, а он в этом деле помощник. Так еще и худеют на нем. Только вот еще врач сказала диету соблюдать соответствующую. Так с этим у меня огроооооомная проблемаВообще не получается, сила воли напрочь отсутствует. Никаких побочек нет, аппетит только больше стал! Есть постоянно хочется, особенно по ночамИ всякую гадость, что самое интересное. Ну я и ем( Сегодня например день начался со сникерса, а сейчас вот чипсиков съела. Картошку тоже исключить не могу, она почти везде есть(Обожаю роллы, а там рис( Вес хоть не набирается и то хорошо. В сб повторно сдала сахар, посмотрим. Может дозу увеличит и дело лучше пойдет)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Натали
Натали
Москва
0281409
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Полина
Полина
Краснодар
Тоже сейчас начну принимать сиофор! При приеме сиофора необходим каждые 10 дней контроль глюкозы!

А насчет силы воли вот что скажу-я тоже думала что у меня ее нет,2,5 года живу с лишними 20 кг, и никак не могла взять себя в руки… знаете что мне помогло?-банально, но спор на энную сумму с подругами, они тоже все горят желанием похудеть, вот мы поспорили на крупную сумму, что каждая до Нг сумеет 10 кг! Не представляете какой это стимул! Я за 3 недели уже 4 скинула)) поспорьте с кем-нибудь

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Боюсь я проиграю(
Пожаловаться
Полина
Полина
Краснодар

так вот наоборот стимул какой-то))

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Ну мне в первую очередь диета нужна от сахара, а не для похудения. Мне просто нужно исключать углеводные продукты. От сахара подходит только Дюкан. Но я не хочу. Плюс планирую . Тогда получится я проиграю моментально)
Пожаловаться
Полина
Полина
Краснодар
и у вас от сиофора жор??? странно… я когдато его принимала-от еды вообще воротило) вот сегодня опять начну
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

Так и я удивляюсь!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пупсичек
8 лет
Воронеж
можете попробовать убрать сахар и белую муку ну и все что из этого состоит.я так начинала.
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Сахар вообще не ем, а муку сначала получалось, а сейчас срыв идет( Буду стараться!
Пожаловаться
Шуня
Шуня
Алексия
11 лет
Москва

Тебе надо ко мне переехать)Я тебе буду выдавать строго разрешенные блюда)

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Пппффффф))))) А на работе?
Пожаловаться
Шуня
Шуня
Алексия
11 лет
Москва
Я тебе с собой выдавать буду)))
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Я с собой беру. Вон тут гречка третий день стоит тухнет)
Пожаловаться
Вика
Вика
Волгоград

неее, для меня запрет врача закон)))странно, что на тебя не действует)

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Вот мне самой удивительно!



Пожаловаться
Наталия
Наталия
Мия
3 года
Москва
у меня так было когда похудеть очень хотела, каждый день говорила «вот сейчас сьем чипсы, типо прощай вредная жизнь, а завтра только овощи и вареное!!!»))))
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Да мне кажется это только боль раззодоривает, когда нельзя)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пупсичек
8 лет
Воронеж

у вас повышен сахар? у меня был некоторе время я села на жесткую диету без углеводную, от них сахар и повыщается, сидела месяц и потом постепенно стала добавлять макарошки, картошку, рис.роллы тоже обажаю.и сдала тест резистентности не выявили.а если вы только начали пить то вам нужно будет привыкнуть и перестроиться.если не все сразу продукты убирать то хоть понемногу.

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

У меня сахар в венозной крови 5,5. Близок к верхней границе нормы. Врач считает, что при планировании снизить надо бы. Я стараюсь, но срываюсь(

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пупсичек
8 лет
Воронеж
ой незнаю.я когда сдала на сахар был высокий и врач сказала будешь на контроле сахара, у тебя преддиабет.как я испугалась -слов нет.готтова была ботву есть, только бы не диабет! и за месяц все в норму пришло, так я перестаралась) а сейчас уже не ограничиваю себя особо все в норме)
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Мне кажется меня ничем не напугать(
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Кемерово
Наталья у меня такой же сахар 5,4 тоже говорили что на верхней границе. Пью глюкофаж 850 2 раза в день.
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Вот я пока по 500, завтра к врачу, может увеличит…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
СофьяАнгел
12 лет
Никита
7 лет
Коломна
А какая доза? мне вес сбросить выписали.я б не сказала, что жор прям, скорее наоборот
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
500 2 раза в день. Вот у многих так, а у меня наоборот(
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
СофьяАнгел
12 лет
Никита
7 лет
Коломна
У меня 1000 2 раза.а я думала в туалет буду бегать, а нет.может еще привыкнет организм?
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Роман
3 года
Томск

у них побочный эффект если много есть-проносит сразу)

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
В том-то и проблема, что не действует. Только хуже стало. Один раз только было так когда решила мороженым побаловать себя на завтрак) Ну и сиофор приняла. Потом из магазина еле добежала
Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда
Особенно, если сладкого поесть))) Есть такое дело)))

Наташ, про жор — та же фигня была, потом отпустило. Может, перестройка какая идет… Не знаю. Я жрала недели две, прежде чем аппетит вернулся в норму. Сейчас уже на стадии «организм требует разумного графика приема пищи». Никогда в жизни не завтракала, сейчас до обеда не доживу, если кашку не съем.